Блестящая

Французские бульдоги

486 сообщений в этой теме

Ещё я смотрю все бульдоги толстенькие. А мой маленький, и мускулистый..Жиру места нет. Постоянно в движении, тостеть времени просто нет..Он как зоводной скачет постоянно...Сплошная груда мышц для такого маленького пёсика..Ужас..Его все боятся..А что сделать чтоб хоть чуть-чуть поправился? Хоть и весит он уже 13 кг., мне кажется этого мало..

Поделиться сообщением

ohmy.gif А это правда что французские бульдоги рожают не естественным путём??? Тоесть им делают кесарево.

Поделиться сообщением

QUOTE (Мухоловка @ Jun 23 2005, 13:16)
huh.gif У моего Фильки зубы выросли в 2 ряда, это правельно??

У моего тоже в 2 ряда, я тоже думала правельно или нет. Повели его на выставку - сказал судья все в порядке, не зря же ему "отлично" поставили. А у нас все знакомые прикалываются, гворят мол, у Арта зубы в 2 ряда растут значит он "ЧелюсТи" biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif это его подпольная кличка..... biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Мухоловка @ Jun 23 2005, 13:44)
ohmy.gif А это правда что французские бульдоги рожают не естественным путём??? Тоесть им делают кесарево.

Что???? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Не знаю, думаю, это ерунда. Вот собака, которая рожала моего Арта, насколько я знаю, естественным путем разродилась..... smile.gif А, и еще у знакомых тоже француз, так она тоже естественным путем. tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Мухоловка @ Jun 23 2005, 13:21)
Ещё я смотрю все бульдоги толстенькие. А мой маленький, и мускулистый..Жиру места нет. Постоянно в движении, тостеть времени просто нет..Он как зоводной скачет постоянно...Сплошная груда мышц для такого маленького пёсика..Ужас..Его все боятся..А что сделать чтоб хоть чуть-чуть поправился? Хоть и весит он уже 13 кг., мне кажется этого мало..

Нет, вы что, толстенькими они вообще не должны быть. Они должны быть мускулистыми, и еще у них должна обязвтельно быть большая голова. Нам вет.врач перед выставкой весь инструктаж дал каким наш Арт должен быть smile.gif И посоветовали не откармливать слишком, чтобы он толстеньким не был, это вредно. Нам то всегда кажется, что чем тольще тем лучше....... А если он толстенький становится то отсюда появляется трудность в движениях, неповоротливость, ленивость и т.д. а они то бегать должны.... smile.gif

Поделиться сообщением

А вы если что позвоните в вет.службу или клуб, в котором собака ваша числется. Там на все вопросы отвечают. Я иногда звоню, когда вопросы возникают. А когда мой щенком совсем был так я почти каждый день звонила, все спрашивала что да как..... cool.gif

Поделиться сообщением

Блестящая, спасибо за ответы!!! tongue.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Блестящая @ Jun 23 2005, 20:49)
QUOTE (Мухоловка @ Jun 23 2005, 13:44)

Что???? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Не знаю, думаю, это ерунда. Вот собака, которая рожала моего Арта, насколько я знаю, естественным путем разродилась..... smile.gif А, и еще у знакомых тоже француз, так она тоже естественным путем. tongue.gif

dry.gif А меня подруги постоянно пугают, что им делают кесарево..Я уже радовалась что у меня мальчик..

Поделиться сообщением

Ой девченки, я вам так завидую, всю жизнь мечтаю о собаке и именно о фрунцузком бульдоге. Они такие классные, очень хочу черно-белой масти или полностью черной.
Ах мечты, мечты wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Батьковна @ Jun 24 2005, 08:30)
Ой девченки, я вам так завидую, всю жизнь мечтаю о собаке и именно о фрунцузком бульдоге. Они такие классные, очень хочу черно-белой масти или полностью черной.
Ах мечты, мечты wink.gif

Чё мешает?? стоит как минимум 1500 рублей..

Поделиться сообщением

QUOTE (Мухоловка @ Jun 24 2005, 08:09)
Блестящая, спасибо за ответы!!! tongue.gif wink_kiss.gif

Да не за что... Всегда рада помочь... для этого и создана тема, чтобы мы друг другу помогали.... smile.gif

Поделиться сообщением

У меня сейчас возникла такая ситуация, что моя собака как то отдалилась от меня. Я живу с родителями, и Артур больше полюбил мою маму т.к. она по большей части его кормит ( пока я в универе), но гуляю с ним я, занимаюсь и т.д. А он так стал со мной…. sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Он меня вчера укусил за палец, не то чтобы прям так больно, но неприятно. sad.gif В то время как к моей маме он бежит, радуется, когда она с работы приходит, а когда я с универа прихожу, такой радости не замечается. Я не знаю, может быть я подорвала его доверие в чем-то? Как мне вернуть доверие своей собаки? Помогите пожалуйста советом….

Поделиться сообщением

QUOTE (Блестящая @ Jun 24 2005, 10:37)
У меня сейчас возникла такая ситуация, что моя собака как то отдалилась от меня. Я живу с родителями, и Артур больше полюбил мою маму т.к. она по большей части его кормит ( пока я в универе), но гуляю с ним я, занимаюсь и т.д. А он так стал со мной…. sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Он меня вчера укусил за палец, не то чтобы прям так больно, но неприятно. sad.gif В то время как к моей маме он бежит, радуется, когда она с работы приходит, а когда я с универа прихожу, такой радости не замечается. Я не знаю, может быть я подорвала его доверие в чем-то? Как мне вернуть доверие своей собаки? Помогите пожалуйста советом….

Попробуй ему напомнить кто ты..поиграй с ним...Побалуй его чуть-чуть, только не переусердствуй..Он поймёт...

Поделиться сообщением

QUOTE (Мухоловка @ Jun 24 2005, 09:31)
Ах мечты, мечты  wink.gif

Нет своей жилплощади (пока), да и понимаю, что ответственность огромная!!!
А как французы уживаются с другими животными, с кошками например?

Поделиться сообщением

QUOTE (Мухоловка @ Jun 24 2005, 10:44)
QUOTE (Блестящая @ Jun 24 2005, 10:37)
У меня сейчас возникла такая ситуация, что моя собака как то отдалилась от меня. Я живу с родителями, и Артур больше полюбил мою маму т.к. она по большей части его кормит ( пока я в универе), но гуляю с ним я, занимаюсь и т.д. А он так стал со мной…. sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif  Он меня вчера укусил за палец, не то чтобы прям так больно, но неприятно.  sad.gif В то время как к моей маме он бежит, радуется, когда она с работы приходит, а когда я с универа прихожу, такой радости не замечается. Я не знаю, может быть я подорвала его доверие в чем-то?  Как мне вернуть доверие своей собаки? Помогите пожалуйста советом….

Попробуй ему напомнить кто ты..поиграй с ним...Побалуй его чуть-чуть, только не переусердствуй..Он поймёт...

ты думаешь??? smile.gif Я это пробовала, но никак не получается... Я и гуляю с ним, и слежу за ним.... smile.gif Наверное уже ничкго не сделаешь, я просто реально не знаю как себя еще вести... sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Блестящая @ Jun 23 2005, 21:45)
QUOTE (Мухоловка @ Jun 23 2005, 13:16)
huh.gif У моего Фильки зубы выросли в 2 ряда, это правельно??

У моего тоже в 2 ряда, я тоже думала правельно или нет. Повели его на выставку - сказал судья все в порядке, не зря же ему "отлично" поставили. А у нас все знакомые прикалываются, гворят мол, у Арта зубы в 2 ряда растут значит он "ЧелюсТи" biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif это его подпольная кличка..... biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

у моего тоже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня он специально сгрыз новые сабо, так как услышал что я не хочу с ним гулять ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Батьковна @ Jun 24 2005, 10:50)

wink.gif Если с самого детства, то они привыкают...Если он будет знаком с другой собакой, то накинется..Тоесть нужно приучать их к друг другу...

Поделиться сообщением

QUOTE (Батьковна @ Jun 24 2005, 10:50)

У нас всве оК... у меня еще и кот живет, так они с Артиком вместе играют, и работают тоже вместе ( например кот стаскивает что-нибудь, а Артур прячет) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня была однокомнатная квартирка,маленькая..В общежитии, так мне ЛЧ подарил на др Фильку, не бросать же 1,5 месячного щеночка, оставила..Так что проблем не будет, разве что убирать за ним надо будет..На улицу я его начала выводить примерно к 2 месяцам...Так как чем старше он будет, тем труднее его будет приучить к улице...Ошейник на него одела где-то в 5 месяцев, так как шея хрупкая, одевала шлейку, да и ему нравилось tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу