FoRuMia

Лучший мультик

1 682 сообщения в этой теме

Я в растерянности: если забить на пункт "другое", то , однозначно, в моём списке лидирует ЛП. Но, учитывая "другое" biggrin2.gif я бы ответила, что "Рататуй".

А, если не ставить по местам, а просто ответить, то люблю "Рататуй", "Ледниковый период", "Лови волну", "Феи" все части sla.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

WhiteCrow, да я не обижаюсь flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я фанат симпсонов, каждый день смотрю angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

О господи, сколько хороших мультиков...До сих пор, бывает, под настроение что-нибудь включаю) Нравится как диснеевские - ЛП( 2 особенно), Шрек(также 2 часть), Бемби, 101 долматинец, Леди и бродяга, Балто( 1 рулит), Король и лев( каждый раз плачу), Спирит-душа прерий, Лис и охотничий пес, Анастасия, Братец медвежонок, Ну погоди, Простоквашино, Ежик в тумане, Том и Джерри.. В общем я фанат мультов rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Шрек-1 и 4 ( 4 лучше даже), рататуй, как приручить дракона

Поделиться сообщением

"Тачки" самый любимый мультик biggrin.gif

Поделиться сообщением

из представленных голосую за Мадагаскар!
это мой любимейший мультик!!!
особенно король Джулиан rofl.gif

Поделиться сообщением

"Жизнь с Луи", "Детки из класса 402"- раньше по Fox Kids показывали, "Простоквашино", "Русалочка", "Как говорит Джинджер", "Винни Пух" (русский).

Поделиться сообщением

Мулан, Геркулес, Анастасия - самые любимые с детства wub.gif

Поделиться сообщением

а мне нравятся "девочк покарившая время", "5 сантиметров в секунду" и полный набор миядзаки, а еще тима бертона biggrin2.gif

Поделиться сообщением

"Простоквашино"
"Падал прошлогодний снег"

Поделиться сообщением

я вообще люблю мультики, многие из моих любимых здесь перечислены, а Sailor Moon почему-то никто не упомянул. ооо, до сих пор столько эмоций вызывает biggrin2.gif
недавно пересматривала "Мулан" - как же я обожаю дракончика Мушу rofl.gif (но второй фильм мне не очень понравился)
в восторге от наших мультфильмов про 3 богатырей! надеюсь, в скором времени посмотреть 4 часть smile.gif

Поделиться сообщением

мне вторая часть мадагаскара нравится и белка из ледникового периода,вот бы про нее отдельный мультик посмотреть
и конечно же валли)

Поделиться сообщением

"Ледниковый период" мне нравятся все части, из наших "Ну погоди", "Простоквашино".

Поделиться сообщением

мне наш "Белка и стрелка" очень понравился smile.gif

Поделиться сообщением

Корпорация монстров. Ещё с детства..

Поделиться сообщением

я очень люблюб мультики, но мне больше ноавятся именно те, диснеевские первые мультики, а не триде. они мне гораздо приятнее и любимей. наши советские мультики тоже очень люблю.
нравятся мультфильмы Гарри Бардина. может помните, мультфильмы со спичками
, пластилиновыми боксерами и людьми из проволоки? мне кажется они просто гениальны и современны, кто не помнит найдите на ютубе посмотрите-я получаю от них большое удовольствие.

среди трехмерных мне очень понравился Рапунцель,наверное потому что он похож на любимые первые диснеевские про принцесс) ну и конечно все эти-ледниковый период, корпорация и тд-они забавные но ничего выдюещося.

валли ксттаи очень крутой.
а еще рекламируют какой-то новый мультик,я трейлер видела, где мальчик попадает к инопланетянам и хочет похищенную аму найти, мне кажется он такой дурацкий. ставка сделана видимо на супер-реалистичность, но дебильные люди какие то получилсь
остановите меня!))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу