FoRuMia

Лучший мультик

1 682 сообщения в этой теме

Про мамонтенка самый лучший. Я маленькая всегда плакала под песню из этого мультика.

Поделиться сообщением

а мне Винни-Пух оч нравится. и диснеевский, и наш. мой любимый.

Поделиться сообщением

я за ледниковый период прголосовала biggrin.gif
а еще винни-пух очень нравится наш! sla.gif

Поделиться сообщением

Я обожаю мультик ( не помню названия), где старик с внуком плывут на лодке, внук падает в воду и оказывается в морком царстве. Еще песня оттуда : оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем, на-на-на". И из той же серии( те же художники, мне так кажется), безумный мультик про загадки, где заяц прыгал, тень от зайца нарыла город и т.д. Написала сумбурно, но смотрела эти мультики очень очень давно. БУДУ ОЧЕНЬ благодарна тем, то напишет их названия.

Поделиться сообщением

QUOTE(нежданно-негадано @ Dec 16 2005, 23:45)
Я обожаю  мультик ( не помню названия), где  старик с  внуком  плывут на лодке, внук  падает в воду и оказывается в  морком царстве. Еще песня оттуда : оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем, на-на-на". И из той же серии( те же художники, мне так кажется), безумный мультик про загадки, где заяц  прыгал, тень от зайца нарыла  город и т.д. Написала сумбурно, но смотрела эти мультики очень очень давно. БУДУ ОЧЕНЬ благодарна тем, то напишет их названия.

краткая справка 2.gif
В 80-х годах на студии «Арменфильм» талантливый режиссер, сценарист и художник Роберт Саакянц создал серию мультфильмов, цитаты из которых прочно закрепились в нашем сознании («Мой дед говорил «делай добро и бросай его в воду», «Покуда твой конь будет переступать четырьмя ногами: раз-два-три-четыре, он на своих на двоих бегом: раз-два, раз-два, раз-два», «оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем»).
«Три синих-синих озера малинового цвета» (1981), «Ишь ты, масленица!» (1985), «В синем море, белой пене» «(1984), «Кто расскажет небылицу?» (1982), «Ух ты, говорящая рыба!» (1983) – мультфильмы, полюбившиеся и детям, и взрослым.

Поделиться сообщением

"Ледниковый период" и "Мадагаскар".

Поделиться сообщением

Однозначно Красавица и Чудовище. Любовь с моего детства.

Поделиться сообщением

Из перечисленного Шрек2, а вообще много наших мультиков нравится shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мои самые любимые мульты- наши старые. Простоквашино- шедевр, еще где волк говорит: "Щас спою!", "Падал прошлогодний снег" и много других классных.

Поделиться сообщением

Ответила "Другое", потому что мой самый любимый мультик "Лило и Стич". biggrin.gif А после него идут "Ледниковый период" и "Ежик в тумане". А мой МЧ жить не может без Симпсонов. Ну, и меня потихоньку приучает.

Поделиться сообщением

из новых Мадагаскар ничего, да и остальное тоже smile.gif А из старенького, любовь с детства мультфильм "Король лев" все части. smile.gif

Поделиться сообщением

Мадагаскар...

и этот,где волчара помог пёсику,а тот в благодарность привел его на свадьбу)))не помню,как называется. но обожаю!!!
"Ну ты заходи,если чего..." bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(take me away @ Dec 23 2005, 19:46)
и этот,где волчара помог пёсику,а тот  в благодарность привел его на свадьбу)))не помню,как называется. но обожаю!!!

Мульт называется "Жил-был пес"
Один из самых моих любимых мультфильмов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Проголосовала за Симпсонов канешшшшн biggrin2.gif

А вообще самые любимые мультики - ивана Максимова. "Болеро", "5\4", "Провинциальная школа" smile.gif

Поделиться сообщением

Современные мульты импортные вообще не знаю и знать не хочу - имхо, какая-то смесь цинизма, жаргона и глупостей. wacko.gif
Отечественные вне конкуренции, а ещё обожаю Диснеевские классические - Русалочка, Спящая красавица, Белоснежка, Болто, Коты-Аристократы и многие другие: на самом деле, есть очень много таких мультфильмов, просто только малая часть показывалась по телевидению. Ещё люблю романтичные аниме, тоже проверенные временем - Сейлор-мун и Кенди-Кенди. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Dec 24 2005, 21:20)
QUOTE(take me away @ Dec 23 2005, 19:46)
и этот,где волчара помог пёсику,а тот  в благодарность привел его на свадьбу)))не помню,как называется. но обожаю!!!

Мульт называется "Жил-был пес"
Один из самых моих любимых мультфильмов biggrin2.gif

drinks_cheers.gif

Поделиться сообщением

Не помню как точно называется, но про это "Кылья, ноги......главное хвост!"

Поделиться сообщением

недавно Шрека-2 пересматривали. Хохотали как ненормальные, хотя казалось бы все шутки уже наизусть знаем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Изините, если уже писали, но вот недавно по телику увидела случайно мультик из серии "Гора самоцветов"(вроде бы), там про каждый регион нашей необьятной родины немножко в начале, а потом сказка из этих мест, по-моему идея хорошая, кто-нибудь видел? что думаете?

Поделиться сообщением

проголосовала за Шрека. хотя мне еще очень понравился мультик Унесенные призраками.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу