curlygirl

Для Душа и Души

1586 сообщений в этой теме

Покупала там пену для ванны с шоколадом, думала, что сильнее пахнуть будет, если честно. Хотя и так вроде нормально.

Маски для лица покупала, отшелушивающая супер и для чувствительной кожи, и с морскими водорослями, оч довольна!

А маски для волос - это особый кайф, пробовала для светлых с лимоном, у меня мелирование, реально осветлились больше, и для потерявших свет, что-то такой, с липой. Оч довольна, очаровательный аромат и видно результат.

Гель для душа с дыней - балдю от запаха!

А еще я там нашла любимый крем для тела от Laura Vandini с подтягивающим эффектом, кожа действительно стала упругой, вкусный запах, оч нра МЧ, целлюлит уменьшился. Сегодня вторую банку купила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Daemia @ Aug 25 2005, 15:24)
А еще я там нашла любимый крем для тела от Laura Vandini с подтягивающим эффектом, кожа действительно стала упругой, вкусный запах, оч нра МЧ, целлюлит уменьшился. Сегодня вторую банку купила.

А у тебя фотки его нет? Сколько он стоит? И хорошо увлажняет? shuffle.gif
У меня заканчивается крем для тела, никак не могу решить, тчо следующим купить brows.gif

Поделиться сообщением

Он называется энергетический лосьон для тела "Динамика". Сзади на наклейке написано, весь оранжевый такой. 294 рубля стоит.

Да, забыла, вот еще покупала гель для кожи вокруг глаз с огурцом, оч нравицца, круги на мой взгляд меньше стали и мешков с утра нет.

Поделиться сообщением

Насчет увлажнения ничего сказать не могу, моя кожа от сухости вроде не страдает. Но вот упругость реально прибавилось, даже МЧ заметил опять же.

Поделиться сообщением

О, нашла. На этикетке написано, что миндальное масло и витамин E придадут коже увлажнение yes.gif

Поделиться сообщением

Daemia а можно поподробнее про гель для век...Там я видела с медом который, ты о нем? На нем еще бумажка сверху прикреплена. Еще бальзам для губ такой же есть. Короче запутала наверно я тебя biggrin2.gif
Мне увлажнение надо,чтобы освежало веки и желательно темные круги убирало,т.к. за целый день сидения за компом к вечеру синяки обеспечены. sleep.gif

Поделиться сообщением

limonka
Мой не с медом, говорю же, с огурцом smile.gif
Arran Apothecary фирма
называется Cucumber eye refresher gel

Поделиться сообщением

Покупала там только шоколадную пену для ванны Фруттини, лосьон для тела с кокосом тоже Фруттини. 2 бальзама для губ - шоколадный - вкусненький и ароматный; и ваниль и мандарин - не оч. Давно хочу крем для тела купить шоколадный, но его че-то не завозят. sad.gif

А вообще мое мнение - завышенные цены на средства, основным достоинством которых являются только приятные и "вкусные" отдушки.

Поделиться сообщением

А вообще мое мнение - завышенные цены на средства, основным достоинством которых являются только приятные и "вкусные" отдушки.

угу, а где еще можно купить хорошие гели для душа, пену, желательно, "вкусные", не подскажете?

Поделиться сообщением

Купила вчера там пену для ванны "Шоколадное печенье" и бомбу для ванны для мужа.
Пена - такая фигня! Думала понежиться в шоколадном облаке - но оказалось, что в ванной она совсем не пахнет! Только если поднести к самому носу - легкий запах какой-то химии! Я разочарована!
А бомбу когда покупала - спросила совета у продавщицы, какая лучше по запаху для мужчины подойдет. Она мне посоветовала... Дома, после того как понюхали, она отправилась в мусоропровод. Запах просто кошмарный! Это был, кажется, какой-то морской бриз. Пахло, как от дерьмового освежителя воздуха. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Купила вчера там пену для ванны "Шоколадное печенье" и бомбу для ванны для мужа.
Пена - такая фигня! Думала понежиться в шоколадном облаке - но оказалось, что в ванной она совсем не пахнет! Только если поднести к самому носу - легкий запах какой-то химии!

Та же фигня.

Поделиться сообщением

А мне у них очень понравился шампунь hi-shine shampoo с медом и пшеницей, волосы после него очень долго не грязнятся, даже на 4 день после помывки выглядят чистыми, ну и из-за этого экономия - раньше раз в три дня голову моешь, а сейчас пореже. shuffle.gif

А вот что мне не очень понравилось, так это мыло на веревочке с косточками - у меня после этого мыла ноги выглядели так, будто меня подрала кошка, все в царапинах. Ужас!!! evil_3.gif Пришлось с недельку прятать под штанами и длинным рукавом.

Поделиться сообщением

Все что там не покупала не понравилось... ИМХО Лаш лучше, хотя тоже не фонтан... dry.gif

Поделиться сообщением

мне подарили серию для волос... я в восторге...
хочу еще чего-нибудь купить... но когда не нужно эти магазины часто попадались на глаза...
а сейчас не могу вспомнить, где видела...
подскажите в Москве в СВАО или ВАО где есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Фрёкен Снорк @ Aug 27 2005, 17:55)
А мне у них очень понравился шампунь hi-shine shampoo с медом и пшеницей, волосы после него очень долго не грязнятся, даже на 4 день после помывки выглядят чистыми, ну и из-за этого экономия - раньше раз в три дня голову моешь, а сейчас пореже.  shuffle.gif

мне тоже он очень нравится... а сколько он стоит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ Sep 2 2005, 14:55)
хочу еще чего-нибудь купить... но когда не нужно эти магазины часто попадались на глаза...

По-моему на их сайте есть список магазинов

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Sep 2 2005, 16:05)
QUOTE(Olinda @ Sep 2 2005, 14:55)

По-моему на их сайте есть список магазинов

я не нашла их сайт.. набрала в поисковике, а ничего путного не выскочило... no.gif

Поделиться сообщением

все.. нашла... yes.gif

Поделиться сообщением

пользуюсь скрабом для тела Fruttini! думаю приобрести бальзам для губ этой же фирмы! стоит ли?

Поделиться сообщением

Купила в Германии всю серию Орехи и Ваниль от Альдо Вандини. Восторг полнейший. После скраба тело пахло с утра до вечера. Даже молочком не пользовалась, кожа не высохла. Ну а молочко - просто прелесть, хоть моет немного жирное, зато кожа от него шелковая, а запах!!! Обалдеть golod11.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу