curlygirl

Для Душа и Души

1586 сообщений в этой теме

все что я там накупила стоит на полочке,не пользуюсь ничем.Просто поняла что все это дешевая косметика ,привезенная на самом деле из разных стран,и кое сто даже просроченое..Не жалко даже выкинуть.!!!!!!никому не советую,честно! yucky.gif no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (curlygirl @ Jun 10 2005, 17:18)
все что я там накупила стоит на полочке,не пользуюсь ничем.Просто поняла что все это дешевая косметика ,привезенная на самом деле из разных стран,и кое сто даже просроченое..Не жалко даже выкинуть.!!!!!!никому не советую,честно! yucky.gif no.gif

blink.gif
no comments..... shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Lemurka @ Jun 10 2005, 12:49)
Люди! А кто-нить использовал Body Butter из ДДД от Vandini или от Terra Firma???
Очень интересно узнать, каое из них лучше да и вообще - хорошо ли размазываются, как увлажняют, как они в плане аллергенности и на сколько их хватает? wink.gif

у меня такое есть очень нравится запах минимальный наносится легко за 2 месяца ушло полбанки но я пользуюсь каждый день. это пожалуй лучшее средство каким я пользовалась аллергии никакой только кайф cool.gif cool.gif

Поделиться сообщением

Я люблю заходить в этот магазинчик. Там всегда так приятно пахнет rolleyes.gif
Мне понравились: бальзам для губ, крем для волос, крем для рук. Люблю покупать там шарики для ванны. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (curlygirl @ Jun 10 2005, 16:18)

точно. абсолютно согласна. dry.gif из всего купленного пользуюсь только скрабиком Fruttini. а так, всё остальное..ну не стоит денег и внимания..ИМХО bleh.gif

Поделиться сообщением

Я там тока шарики для ванной беру. И 1 раз купила ... как его... ну для шкафов вобщем. Фигня.

Поделиться сообщением

QUOTE (Блудная дочь @ Jul 1 2005, 06:26)
И 1 раз купила ... как его... ну для шкафов вобщем. Фигня.

yes.gif Висит в шкафу и не пахнет, пока носом ни уткнешься. Еще фигурку покупала ароматизированную - тоже результат неутешительный.

Поделиться сообщением

У меня оттуда 2 вещи: блеск для губ из серии Fruttini c запахом шоколада и бальзам (опять же для губ) с медом и лимоном от Arran Aromatics. Первый - ничего особенного, только пахнет приятно, а вот второй - это да! это вещь! Всю зиму только им и спасалась. И сейчас губки им на ночь мажу. Они после него такие мягкие и нежные happy.gif wub.gif Так что эту штучку советую всем!

Поделиться сообщением

Что больше всего нравится - шоколадная пена для ванн. Я её просто обожаю. А вот шарики для ванны впечатления не произвели. Не пахли нисколечки. Да и плохо, что в ванной они пахнут, а в магазине понюхать нельзя. Можно разочароваться.

Поделиться сообщением

Девушки,кто что берет в этом вкусненьком магазинчике. Я всегда там беру шарики для ванны и соль. Еще мыльца беру. Думаю стоит ли пробовать их кремики. Например для губ бальзамчик с медом и лимоном и из этой же серии гель для глазок охлаждающий?
Кстати еще маску брала для чувствительной кижи, мне понравилось очень! golod11.gif

Поделиться сообщением

беру шарики в промышленных масштабах и подарки там часто покупаю smile.gif

Поделиться сообщением

Tenshi а что на подарки покупаешь? Наверно что-то из серии фруттини?

Поделиться сообщением

беру там скрабы для тела(не помню названия фирмы)но они очень вкусно пахнутwink.gif)а еще ароматические палочки

Поделиться сообщением

я чего-то к ДДД охладела... unsure.gif хотя всякие средства Laura Hutton Spa Care мне очень нра smile.gif и конечно же кошоладный гель для душа Fruttini tongue.gif

Поделиться сообщением

Я брала там только ароматизированные мешочки для помещений - кофе мокко и ежевика - 2 гда назад - до сих пор пахнут как вчера купленные. Кофе мокко на работе лежит - ве спрашивают, чтто за вкусный запах rolleyes.gif
Меня на работу настраивает

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Aug 12 2005, 09:30)
Tenshi  а что на подарки покупаешь? Наверно что-то из серии фруттини?

аха, всякие вкусняшки. и упакуют тут же. понимаю, что все это в цене заложено, но готова платить лишнее, лишь бы не бегать и не искать где упаковать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Annnushka @ Aug 15 2005, 21:37)
Я брала там только ароматизированные мешочки для помещений - кофе мокко и ежевика - 2 гда назад - до сих пор пахнут как вчера купленные. Кофе мокко на работе лежит - ве спрашивают, чтто за вкусный запах rolleyes.gif
Меня на работу настраивает

мы берем лаванду, вешаем.. ммм.. в туалете, вместо освежителя, рекомендую smile.gif

Поделиться сообщением

Покупаю там гели для душа, кремы для тела. Но только из-за запахов, по остальным характеристикам эта косметика мне не очень нравится.

Поделиться сообщением

Соль для ванны
Пена для ванны
Гель для душа
Шарики
Мыльца
Соль бомбочка
ух...

Поделиться сообщением

Лимонка, оказывается не пропала темка tongue.gif в общем объединила smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу