curlygirl

Для Душа и Души

1586 сообщений в этой теме

у меня бы гель для душа с лавандой из Фруттини с шоколадным печеньем и мыло с лавандой и маслом чайного дерева еще мыло массажное оно для попы хорошо целлюлит убирать. скраб с персиковым запахом, мочалка (ее уже вторую покупаю очень нравится) и свечи ароматические с персиком и кофе . Короче я от этого магазина балдею. иду туда только с заранее подготовленым списком а то могу купить полмагазина wink.gif

Поделиться сообщением

таааакс, вот что я пробовала:
- Fruttini Aldo Vandini гели для душа - нормуль, классная консистенция, хорошо мылятся, не сушат, а зааапах rolleyes.gif Особенно обожамс шоколад и вишню tongue.gif
- Aldo Vandini sauna скраб для тела с частичками бамбука - оч-оч нежный и деликатный, хорошо очищает и не травмирует, и опять же запах просто обалденный
- Terra Firma увлажняющий лосьон для тела с миндалем - моя любовь wub.gif , уже 10-ую бутылочку покупаю.
- Terra Firma маска для лица с розовой глиной и ромашкой - весьма неплохо
- Terra Firma бальзам для губ - тож вроде бы ничего так
- лосьон для тела увл с экстрактом оливы (марку не помню - бутылочка пластиковая с зеленой этикеткой и железной пробкой) - совсем не подошел no.gif , оч жирный (вазелином пахнет biggrin2.gif ), но тем не менее нифика не увлажняет, и вообще дискомфортен для моей кожи
- еще юзала шампуни из ДДД из серии для блеска, в бутылочках из темного пластика с красной этикеткой, вроде подходили, пользовалась где-то 3-4 месяца, потом волосы привыкли и я их сменила

Поделиться сообщением

QUOTE (Война и Мир @ May 21 2005, 23:04)
Нравится:
Гель для душа Nature Shop

о, забыла совсем!! оч нравился гель для душа из этой серии "Молоко и мед", вот только его сняли с производства sad.gif , до сих пор расстройству моему нет предела cry.gif
юзала их гель с корицей, зааапах - я балдю, но зато сам гель - бяка yucky.gif , слишком жидкий (лю кремовую консистенцию), оч быстро используется, плохо мылится (впринципе он только для пользования с губкой) и подсушивает кожу dry.gif

еще юзала гель, вроде Laura Vandini Silk, в белой бутылочке (напоминающей женскую фигуру) - действительно шелковистый, но имхо, от Dove Silk не оч то отличается, да и запах у него довольно таки приторный

Поделиться сообщением

А какие-нибудь увлажняющие маски для волос стоящие у них есть?

Поделиться сообщением

QUOTE (Гусёна @ Jun 2 2005, 16:26)
А какие-нибудь увлажняющие маски для волос стоящие у них есть?

не-а...нету no.gif , вроде там токо шампуни и бальзами есть...масок я что-то вообще не видела
все же, имхо, ДДД специализируются больше на средствах по уходу за телом, чем за волосами

Поделиться сообщением

Кто нибудь пробовал средства для загара Calypso????РАССКАЖИ ТЕ подробно)))

Поделиться сообщением

Пользуюсь у них только шариками и солью для ванн...мммм..прелесть.. Правда один раз таааакой жуткий запах попался..я даже в эту ванну не полезла wacko.gif

Поделиться сообщением

А у меня жуткая аллергия на всякие щарики для ванны!!! Также покупала соль, пену в шарике с запахом ванили (она больше всего понравилась... blushing.gif ) , лепесточки роз ароматизировнные и массажер!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE (~МалышкА~ @ Jun 6 2005, 15:16)

У меня был аналогичный вопрос, но лучший способ найти ответ- попробовать самой.
купила как раз масло-спрей для загара SPF 15. купила в состоянии "аффекта". biggrin.gif
пробовала пару раз на ноги- впитывается мгновенно,запах какой-то кокосовый что-ли,большая бутылка,водостойкий типа+мне его так расхвалили-расписали! blink.gif
НО: Я ЕМУ НЕ ДОВЕРЯЮ! на лицо боюсь наносить- хотя сказали, что можно.
никто про эту фирму Calypso не знает- в Интернете почти ничего нет.
самое ужасное ЭТО СОСТАВ! слова все "страшные". И ,о ужас, ТАМ ЕСТЬ СПИРТ! yucky.gif
НА 1 МЕСТЕ СТОИТ!-как вообще можно летом? evil_3.gif я в шоке просто, поэтому боюсь пользоваться.
кста, у кого проблемная кожа- вообще не желательны средства на масляной основе-а этот спрей --Protective Dry Oil Spray.
может другие средства Calypso лучше (я, например, хотела взять спрей-крем для детей golod11.gif , цветной,т.к. для чувств. детской нежной кожи blushing.gif (может хоть там спирта нет?), но меня уговорили консультанты- вдвоём причём "насели" на меня,а я ж вообще человек ранимый angel_innocent.gif и сговорчивый, поэтому купила масло-спрей в итоге)
вообще может кто пробовал длительное время??
не пойму- кожа страдает или нет? может нормально? и я зря паникую????
dry.gif но тестировать дальше боюсь- вдруг вся иссохну из-за спирта! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Покупала там всякие мелочи,вроде шариков для ванны.И гель для душа Fruttini "Шоколадное печенье".Оч вкусно пахнет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Elelya @ Jun 7 2005, 18:00)
QUOTE (~МалышкА~ @ Jun 6 2005, 15:16)

У меня был аналогичный вопрос, но лучший способ найти ответ- попробовать самой.
купила как раз масло-спрей для загара SPF 15. купила в состоянии "аффекта". biggrin.gif
пробовала пару раз на ноги- впитывается мгновенно,запах какой-то кокосовый что-ли,большая бутылка,водостойкий типа+мне его так расхвалили-расписали! blink.gif
НО: Я ЕМУ НЕ ДОВЕРЯЮ! на лицо боюсь наносить- хотя сказали, что можно.
никто про эту фирму Calypso не знает- в Интернете почти ничего нет.
самое ужасное ЭТО СОСТАВ! слова все "страшные". И ,о ужас, ТАМ ЕСТЬ СПИРТ! yucky.gif
НА 1 МЕСТЕ СТОИТ!-как вообще можно летом? evil_3.gif я в шоке просто, поэтому боюсь пользоваться.
кста, у кого проблемная кожа- вообще не желательны средства на масляной основе-а этот спрей --Protective Dry Oil Spray.
может другие средства Calypso лучше (я, например, хотела взять спрей-крем для детей golod11.gif , цветной,т.к. для чувств. детской нежной кожи blushing.gif (может хоть там спирта нет?), но меня уговорили консультанты- вдвоём причём "насели" на меня,а я ж вообще человек ранимый angel_innocent.gif и сговорчивый, поэтому купила масло-спрей в итоге)
вообще может кто пробовал длительное время??
не пойму- кожа страдает или нет? может нормально? и я зря паникую????
dry.gif но тестировать дальше боюсь- вдруг вся иссохну из-за спирта! biggrin2.gif

А ты необгорала?загар ложиться?

Поделиться сообщением

Ой а я вчера туда заходила прям как в рай, все баночки такие красивенькие, так все пахнет ммммммммм, подумала были бы лишних 10 000 р я бы там от всей души накупила бы всяких срабиков себе rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я покупаю только шарики с маслом. На сотальное. на мой взгляд - цены завышены. Пробовала крем для лица медовый, названия не помню - эффекта вообще никакого.

Поделиться сообщением

Купила там вчера лосьон для тела Фруттини кокос с бананом. Прикольно пахнет кокосом, как Баунти brows.gif . Вкусняшка. Жидковат немного. Впитывается хорошо. Мне нра.

Поделиться сообщением

Люди! А кто-нить использовал Body Butter из ДДД от Vandini или от Terra Firma???
Очень интересно узнать, каое из них лучше да и вообще - хорошо ли размазываются, как увлажняют, как они в плане аллергенности и на сколько их хватает? wink.gif

Поделиться сообщением

у меня была такая классная вонючка из цветочков, я ее в салатнице держала. год пахла - супер!

Поделиться сообщением

Я тоже покупаю там шарики для ванны. Классная вешь. Недавно приобрела шампунь греческий, покка нравится. Волосы дольше не жирнятся и пышные...

Поделиться сообщением

кто-нибудь покупал гель для душа с йогуртином? что можете сказать по этому поводу? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Katyonok26 @ Jun 10 2005, 10:21)
Купила там вчера лосьон для тела Фруттини кокос с бананом. Прикольно пахнет кокосом, как Баунти brows.gif . Вкусняшка. Жидковат немного. Впитывается хорошо. Мне нра.

Я его обожаю smile.gif , уже третий себе покупаю brows.gif

Поделиться сообщением

Хочу купить в подарок наборчик: Гель д/д, пену д/в и крем для тела, вкусно пахнущие. Восколько это примерно мне обойдется?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу