curlygirl

Для Душа и Души

1 586 сообщений в этой теме

Зашла недавно в этот магазин,огромный выбор..все так классно пахнет.,вот только интерестно откуда эта косметика?И эффективна ли она?

Поделиться сообщением

QUOTE (curlygirl @ May 21 2005, 14:10)
Зашла недавно в этот магазин,огромный выбор..все так классно пахнет.,вот только интерестно откуда эта косметика?И эффективна ли она?

Мне очень нравится серия Fruttini особенно вишня с ванилью. Все, что из нее пробовала - просто СУПЕР МЕГА классные средства! Пробовала: крем для тела, скраб для тела, бальзам для губ, гель для душа, спрей для тела. Короче я балдею просто! Уже вторую упаковку крема купила - закончилась предыдущая. А заааапах! Мммм! wub.gif

Поделиться сообщением

Нравится:
Гель для душа Nature Shop Ваниль и ромашка - запах нежный, ненавязчивый, вообще, приятный такой гельчик. Сейчас заканчивается, наверное еще раз куплю.
Ночной бальзам красоты "Натуральный ланолин и огурец" - спас мою кожу зимой от шелушения, и хотя у меня кожа комби, а крем довольно жирный, почему -то за ночь он снимал намечающиеся прыщики и воспаления.
Спрей лосьон для тела "Шоко Маккиато" Fruttini- пахнет какао с молоком, я им руки мажу, они такие гладенькие после него делаются, но запах на любителя.
Спрей для тела "Энергетический коктейль" Мандарин и инжир" Fruttini- пахнет хорошо, освежает. Я им брызгаюсь, когда дома нахожусь.
Очищающая пенка для лица "Дикий огурец и каштан" для всех типов кожи - неплохая, нормально очищает и не сушит.
Питательный крем для тела "Кокос и банан" Fruttini - пахнет - мнямммм! Но довольно долго впитывается и частично остается на халате, зато халат потом пахнет замечательно! Насчет увлажнения - не самый лучший.
Бальзам для губ "Ледяная мята и грейпфрут" Fruttini - ничего такой бальзамчик, но бывают и лучше.
Не нравится:
Гель для душа "Карамельный крем" Фруттини - плохо пенится и запах мог бы быть поинтенсивнее, какой-то он никакой.
Шампунь и кондиционер в таких бутылках, похожих на пивные - не нравятся. Волосы у меня длинные, смешанного типа - после них волосы к вечеру уже засалились.
Лосьон для тела "Вишня с ванилью" Фруттини- увляжняет неплохо, но запах слишком резкий. На мне он становится похожим на запах стирального порошка. Поэтому не пользуюсь.
Маски какие-то в пакетиках еще юзала - для меня ничего особенного, хотя маска для сухой кожи с миндалем зимой сняла шелушение и пахла вроде неплохо + консистенция приятная.
Да, еще мочалку покупала ядовито-зеленого цвета, длинную, плетеную косичкой - гель для душа вообще на ней не пенится, и вообще она г... какое-то, не знаю, зачем ее купила.

Поделиться сообщением

самая гадость оттуда это бальзам для губ Fruttini ranting_w.gif типа с мандарином.. вообще никак не увлажняет и не ухаживает за губами,и мерзко пахнет yucky.gif

Поделиться сообщением

А бальзам с кокосом из этой серии очень хорошо увлажняет и пахнет приятно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Тоник там брала,лицо после него страшное и с плёнкой на лице yucky.gif

Поделиться сообщением

бывшая темка накрылась что ли? dry.gif

а мне бальзая для губ Fruttini чрезвычайно понравился rolleyes.gif с шоколадом который. Вообще вся шоколадная серия просто суперская! Еще хорошая карамельная cool.gif
Ну а вообще в ДДД отличные шарики для ванны и деревянные фигурки для белья - дают приятный запах, и их надолго хватает rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я в этом магазине купила пену для ванн Фруттини с ароматом шоколадного печенья, вот это супер!!!! biggrin.gif wink_kiss.gif . Ещё два бальзама для губ - один тоже шоколадный (фруттини) мняммм...., а другой какой-то австралийской фирмы с ванилью и мандарином, пахнет ванилью, но как-то по-другому, с какой-то примесью что ли, не очень.... Еще купила такое мыльце в форме собачки, пахнет приятно - мятными конфетами.

По-моему дороговато у них, в Лэтуале я покупала пену для ванн Коттаж с грейпфрутом за 120 рублей - 750мл, а тут 400 мл - за 300рублей, бальзамы для губ вообще по 200 с лишним деревянненьких. Загибают!!!!
Пользуются нашей женской слабостью к всяким ароматным штучкам для ванной, вот и дерут. dry.gif А за что??? Бальзам для губ - в составе касторовое масло, пчелиный воск со вкусом ванили и мандарина, свечной воск и красители. unsure.gif Ладно бы фирма была какая именитая, а то непонятно как и называется-то - "Нэйчурал сурс" какой-то. Обидно.

Поделиться сообщением

Katyonok26
согласна, дороговато yes.gif
в том же Ив Роше средства для ванны с вкусными запахами гораздо дешевле.
Но иногда можно себя побаловать shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки,срочно нужна ваша помощь!!!В общем купила я сегоднясразу говорю купила все в магазине ДЛЯ ДУША И ДУШИ
1. Скраб для тела "Natures Choice" с папайей
2. Увлажняющий лосьон для тела с лотосом "Laura Vandini"
3.Гель для тела с серебрянными блестками " Arran Aromatics"
4. Ночной крем с витамином Е " Arran Aromatics"
5.Освежающая ванна для ног "Step by Step"
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: охлаждающий гель для глаз с зеленым чаем " Arran Aromatics" я была в ШОКЕ когда залезла на какой то сайт и нашла про этот гель вот что:Гель для глаз Green tea eye gel

Год выпуска: 2004
Состав средства
aqua
Водный растворитель.Используется для растворения другие вещества. Служит для стабильности формулы.
PEG-40
Аббревиатура от polyethylene glycol, polyoxethylene, polygocol, polyether glycol. Вызывает повышенную чувствительность кожи и кожные раздражения, а также экзему.
hydrogenated Castor oil
Регулирует вязкость косметического средства - уменьшает или увеличивает. Служит для стабильности формулы.
propylene glycol
Легко проникает в кожу и разрушает белковые структуры. Очень сильный раздражитель кожи. Может стать причиной возникновения злокачественных опухолей. Изменяет строение клеток. Повреждает почки и печень.
glycerin
Сушит кожу изнутри.
parfum
Ароматическая добавка. Для составления аромата используются синтетические вещества, которые в большинстве своем могут вызывать злокачественные опухоли. В качестве ароматов используют также мочу или фекалии животных. Ароматические добавки могут вызывать головные боли, головокружение, аллергическую сыпь, обесцвечивание кожи, сильный кашель и рвоту, раздражение кожи. Клиническое наблюдение доказывает, что ароматы могут затронуть центральную нервную систему, вызывая депрессии, раздражительность и другие изменения в поведении человека.
polysorbate 20
Увеличивает чувствительность кожи. Сильный раздражитель кожного покрова.
pheno-metholon - неизвестный ингредиент
methylparaben
Сильный раздражитель кожи. Разрешено использовать в косметике, которая быстро смывается с кожи.
ethylparabe - неизвестный ингредиент
propylparaben
Консервант. Добавляется в косметическое средство, чтобы предотвратить развитие в нем бактерий. Служит для стабильности формулы. METHYL-, PROPYL-, BUTYL- и ETHYL- PARABEN'ы. Консерванты, которые могут быть особенно опасны для здоровья. Вызывают аллегрию. Последние исследования показывают, что могут стать причиной возникновения злокачественных опухолей как у мужчин, так и у женщин.
butylparaben
Консервант. Добавляется в косметическое средство, чтобы предотвратить развитие в нем бактерий. Служит для стабильности формулы. METHYL-, PROPYL-, BUTYL- и ETHYL- PARABEN'ы. Консерванты, которые могут быть особенно опасны для здоровья. Вызывают аллегрию. Последние исследования показывают, что могут стать причиной возникновения злокачественных опухолей как у мужчин, так и у женщин.
isobutyl-paraben - неизвестный ингредиент
triethanolamine
Токсичен. Может способствовать возникновению раковых опухолей, а также производить изменения на генетическом уровне.
acrylates/c10 - неизвестный ингредиент
СОСТАВ НЕ ПОЛНЫЙ - неизвестный ингредиент

Что делать?? Я даже боюсь не то что на глаза его наносить,открывать эту баночку боюсь!!! Кто нибудь пробовал ЭТО???

Поделиться сообщением

вообще магазин дороговат, вы правы. Лично я покупаю у них только фигурки и шарики.

Купила щетку для лица и тела, выяснилось классная штука, вожу по шрамам никакого раздражения (про остальное и не говорю)

Девушки никто не подскажет адрес магазина Ив Роше в Питере (не нашла)

Поделиться сообщением

Мне в этом магазине нравится все, кроме обслуживания.
Консультанты такое хамло.... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

так мне никто и не ответил насчет геля для глаз....!!!!Жду!! А вот про обслуживание тоже не могу ничего хорошего сказать..навязчивые как на базаре,аж противно.... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (curlygirl @ May 28 2005, 18:46)
так мне никто и не ответил насчет геля для глаз....!!!!Жду!! А вот про обслуживание тоже не могу ничего хорошего сказать..навязчивые как на базаре,аж противно.... ranting_w.gif

На скиндокторе там про всю косметику так написано.

Поделиться сообщением

QUOTE (Девочка Яд @ May 28 2005, 19:28)

Точно. Если к этому сайту прислушиваться, то жить явно вредно.

Можно проверить составчик на openpage.ru. Там всё снисходительнее...

Поделиться сообщением

Я там все заглядывалась на массажеры в виде осьминожков - у нас они около 300 рублей стоят. Потом как-то увидела такие же в левом совершенно магазинчике за 150 р. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (asi-asi @ May 21 2005, 22:13)
самая гадость оттуда это бальзам для губ Fruttini ranting_w.gif типа с мандарином.. вообще никак не увлажняет и не ухаживает за губами,и мерзко пахнет yucky.gif

А у меня Terra Firma персик и манго, и вишня. Такие вонючие. blink.gif Да и выковыривать их из баночки неудобно.

Поделиться сообщением

QUOTE (Liquid @ May 28 2005, 22:26)
QUOTE (Девочка Яд @ May 28 2005, 19:28)

Точно. Если к этому сайту прислушиваться, то жить явно вредно.

Можно проверить составчик на openpage.ru. Там всё снисходительнее...

Согласна. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (curlygirl @ May 28 2005, 17:52)
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: охлаждающий гель для глаз с зеленым чаем " Arran Aromatics" я была в ШОКЕ когда залезла на какой то сайт и нашла про этот гель вот что:Гель для глаз Green tea eye gel

Что делать?? Я даже боюсь не то что на глаза его наносить,открывать эту баночку боюсь!!! Кто нибудь пробовал ЭТО???

я купила, т.к. мне этот гель очень нахваливала консультант. dry.gif
не знаю,не знаю- у меня от него ничего плохого не было т-т-т,
но в принципе и хорошего тоже. biggrin.gif

Поделиться сообщением

кстати,сегодня была в этом отделе,и мне разрекламировали средства для,от,после загара (+автозагар) Calypso,я не удержалась и купила масло спрей для загара SPF 15, sleep.gif
по описанию классный,а может кто пробовал?? в Интернете ничего не могу найти про эту фирму mad.gif -ПОДОЗРИТЕЛЬНО как-то...успокойте меня,plz, а то на душе кошки скребут sad.gif
-мне кажется,фигня редкостная...правда ещё не пробовала в деле...huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу