Muse

Любители роликов (и профессионалы)

866 сообщений в этой теме

QUOTE(Крошка @ Jul 6 2005, 21:50)
QUOTE(DeSKra @ Jul 4 2005, 12:12)
Svet, на переднее и заднее  biggrin2.gif  Тут Крошка как-то выкладывала фотку подобного трюка.

DeSKra
Попробуй теперь на два передних... тоже забавные ощущения cool.gif

обязательно попробую...

Поделиться сообщением

блина а реально самой научиться хотя бы толком поворачиваться?
только ездить мостак!

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка @ Jul 6 2005, 20:51)
QUOTE(Кактусенка @ Jul 5 2005, 09:14)
А кто какими кремами/мазями пользуется от ушибов и ссадин???

Никакими не пользуюсь... само заживает smile.gif

Да, у меня тоже уже постепенно все заживает. Просто я слышала, что есть какие-то заживляющие кремы, чтобы побыстрее все заживало.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кактусенка @ Jul 7 2005, 13:11)

Да, у меня тоже уже постепенно все заживает. Просто я слышала, что есть какие-то заживляющие кремы, чтобы побыстрее все заживало.

От ссадин лучше всего "Спасатель" помогает, от него моментально перестаёт ссаднить и быстрее заживает. От ушибов и синяков - троксевазин или Доктор вен

Поделиться сообщением

QUOTE(Svet @ Jun 15 2005, 00:38)
Уже раз 15 писала, что в тот день не одела защиту.
Скажите, а у вас в голове всегда этот принцип сидит- колени-локти-ладони. На земле оказываешься за доли секунды, думать некогда.

Я катаюсь первый год, но падаю редко. Вначале падалось чаще на попу, потом поняла, что надо просто наконять корпус вперед, тогда меньше вероятность упасть, а если и падаешь, то на защиту - не больно. Я падаю по схеме наколенники-запястья-локти, потому что запястья по асфальту скользят biggrin2.gif
Катаюсь уже хорошо, но ненавижу "лежачих полицейских" на Поклонке, они там резиновые и широкие, я на них всегда падаю, когда тормозить не успеваю shutup.gif ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чипсик @ Jul 7 2005, 12:11)
блина а реально самой научиться хотя бы толком поворачиваться?
только ездить мостак!

Я всему сама училась. Кроме первого раза , когда только коньки одела... Так что реально blush2.gif

Удачи! bb.gif

Поделиться сообщением

товарищи... как еще можно тормозить, акромя тормоза?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗайкинЗаичи @ Jul 4 2005, 08:58)
я вот тут недавно впервые упала. так неожиданно! blink.gif  и прямо на попу ( слава Богу, совсем небольно). кажется, наехала на что-то. к сожалению, сгуппироваться и упасть грамотно можно не всегда
а катаюсь я на вот таких роликах: http://www.trial-sport.ru/goods/51525/125208.html

классный ролики, очень популярные и очень хорошие

Поделиться сообщением

QUOTE(Лебедёнок @ Jul 7 2005, 15:22)
QUOTE(Svet @ Jun 15 2005, 00:38)
Уже раз 15 писала, что в тот день не одела защиту.
Скажите, а у вас в голове всегда этот принцип сидит- колени-локти-ладони. На земле оказываешься за доли секунды, думать некогда.

Я катаюсь первый год, но падаю редко. Вначале падалось чаще на попу, потом поняла, что надо просто наконять корпус вперед, тогда меньше вероятность упасть, а если и падаешь, то на защиту - не больно. Я падаю по схеме наколенники-запястья-локти, потому что запястья по асфальту скользят biggrin2.gif
Катаюсь уже хорошо, но ненавижу "лежачих полицейских" на Поклонке, они там резиновые и широкие, я на них всегда падаю, когда тормозить не успеваю shutup.gif ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif

да я тоже катаюсь в такой же позе - как все конькобежцы - корпус наклонен вперед, отставить немного попу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лебедёнок @ Jul 7 2005, 15:08)
QUOTE(Кактусенка @ Jul 7 2005, 13:11)

От ссадин лучше всего "Спасатель" помогает, от него моментально перестаёт ссаднить и быстрее заживает. От ушибов и синяков - троксевазин или Доктор вен

Спасибо огромное!

Поделиться сообщением

ооох, у меня оказывается, большие проблемы с торможением sad.gif
лет в 14 я каталась вообще без проблем и ни разу не упала, а тут, блин, выехала... evil_3.gif Дорога пошла под горку, а я заметила это слишком поздно, уже когда скорость набрала...тормозом уже не тормозилось ohmy.gif Чего делать надо в таких случаях? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BabulyaBozhiyOduvan @ Jul 9 2005, 09:55)
ооох, у меня оказывается, большие проблемы с торможением  sad.gif
лет в 14 я каталась вообще без проблем и ни разу не упала, а тут, блин, выехала... evil_3.gif Дорога пошла под горку, а я заметила это слишком поздно, уже когда скорость набрала...тормозом уже не тормозилось  ohmy.gif Чего делать надо в таких случаях?  huh.gif

как мне сказал один роллер тормозить в кусты или траву. потому что с горки тормозом не возможно затормозить no.gif и съезжать надо зигзагами и носки ног чуть во внутрь, что бы не гнать. постановка ног довольно широкая..см 50...

Поделиться сообщением

elysium
значится, невозможно wacko.gif Я попыталась хвататься за ветки, но это мертвому припарка biggrin2.gif А хорошая мысля приходит опосля- вместо того, чтобы упасть на тротуаре, я вполне могла упасть на травке, так ведь дошло до меня это только дома уже biggrin2.gif Блин, придется забыть пока о катании по улицам- тут сплошные горки dry.gif

Поделиться сообщением

в парке катаюсь. дорожки гладкие и без горок. мне кажется для начала по улице опасно.. люди, машины кругом

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jul 10 2005, 01:56)
в парке катаюсь. дорожки гладкие  и без горок. мне кажется для начала по улице опасно.. люди, машины кругом

у меня тут ни людей, ни машин, но горки biggrin2.gif ...надо тоже парк поискать...эх... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BabulyaBozhiyOduvan @ Jul 9 2005, 15:58)
QUOTE(elysium @ Jul 10 2005, 01:56)
в парке катаюсь. дорожки гладкие  и без горок. мне кажется для начала по улице опасно.. люди, машины кругом

у меня тут ни людей, ни машин, но горки biggrin2.gif ...надо тоже парк поискать...эх... unsure.gif

а вообще лучше что бы дорожки еще и широкие были...

Поделиться сообщением

Крошка, а какая фирма делает гелевую защиту? И что по деньгам получается?

Катаюсь второй сезон. Но.. Езжу только по кругу. Никаких выкрутасов. Защиты нет, страшно..

Поделиться сообщением

QUOTE(svetljachok @ Jul 10 2005, 11:28)

Катаюсь второй сезон. Но.. Езжу только по кругу. Никаких выкрутасов. Защиты нет, страшно..

Гелевая была в прошлом году у Salomon, например!

Я катаюсь второй сезон на K2 Velocity 4.0 !

Поделиться сообщением

QUOTE(svetljachok @ Jul 10 2005, 12:28)

Светлячок
У меня защита той же фирмы что и ролики - Ultra Wheels... Покупала года три-четыре назад... точную сумму не помню, что-то в районе 1200 р. Коленки уже совсем сточились, зато локти как новые biggrin2.gif Надо постараться похудеть коленки до размера локтей и сэкономить на новой защите biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу