Muse

Любители роликов (и профессионалы)

866 сообщений в этой теме

Сексуальная, в любом парке, каталась в Парке Горького, на набережной Воробьевых Гор, на ВДНХ, в Сокольниках, в Измайловском парке.

Мне ближе к дому Парк Победы, но я там не разу не пробовала, побаиваюсь склонов, которых там много, так как тормозить совершенно не умею. Пару раз в неделю катаюсь точно, с конца марта сезон открыла, а тормозить так научиться и не могу sad.gif боюсь, пыталась один раз тормозом воспользоваться когда со склона съезжала, а он проскальзывал только с шумом, может сильнее надо было назад на него опираться, но боюсь равновесие потерять.

Подскажите как научиться тормозить? Учитывая что катаюсь я уже не первый год. Поэтому люблю кататься на набережной Воробьевых Гор больше и на вднх, там ровная поверхность

Поделиться сообщением

QUOTE(Тошик @ May 21 2014, 11:47)
Сексуальная, в любом парке, каталась в Парке Горького, на набережной Воробьевых Гор, на ВДНХ, в Сокольниках, в Измайловском парке.

Мне ближе к дому Парк Победы, но я там не разу не пробовала, побаиваюсь склонов, которых там много, так как тормозить совершенно не умею. Пару раз в неделю катаюсь точно, с конца марта сезон открыла, а тормозить так научиться и не могу  sad.gif боюсь, пыталась один раз тормозом воспользоваться когда со склона съезжала, а он проскальзывал только с шумом, может сильнее надо было назад на него опираться, но боюсь равновесие потерять.

Подскажите как научиться тормозить? Учитывая что катаюсь я уже не первый год. Поэтому люблю кататься на набережной Воробьевых Гор больше и на вднх, там ровная поверхность

Я бы посоветовала пару занятий с инструкторрм, прогресс космический

Поделиться сообщением

я каталась в детстве) после того как ударила коленку и разорвался мениск не катаюсь больше)) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Когда уже сезон начнется... так хочется кататься на роликах, чтобы было тепло, сухой асфальт, солнечно sla.gif А за окном январь!((
Катаюсь на ВДНХ несколько лет.

Поделиться сообщением

В воскресение открыла сезон, тяжко, так как в прошлом году вообще не каталась.
На ВДНХ никак не уберут каток, все перегорожено и местами перекопано, зато есть много ровной поверхности (тормозить я так и не умею)

Поделиться сообщением

QUOTE(Skarlett7 @ Apr 14 2015, 10:14)
В воскресение открыла сезон, тяжко, так как в прошлом году вообще не каталась.
На ВДНХ никак не уберут каток, все перегорожено и местами перекопано, зато есть много ровной поверхности (тормозить я так и не умею)

Мы тоже открыли в воскресенье сезон на вднха)

Поделиться сообщением

Добрый день
Хочу купиь эти ролики. http://www.sportsdirect.com/no-fear-fitnes...olcode=25414843
Не подскажите, для любителя-новичка хороши будут? На пред стр советовали К2. Если я ношу 38-39 европ, то 5-ка К2 нормально будут?
Спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу