Muse

Любители роликов (и профессионалы)

866 сообщений в этой теме

И я теперь счастливый обладатель роликов Rollerblade Aero 7, женская моделька для начинающих biggrin.gif
Уже пробовала их обкатать, правда потихоньку, потому как защиты еще нет.
Просто в восторге, но представляю реальную угрозу для окружающих biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Adair @ May 9 2005, 16:42)
И я теперь счастливый обладатель роликов Rollerblade Aero 7, женская моделька для начинающих biggrin.gif

Сколько стоит?

Поделиться сообщением

Adair
Если есть возможность, выбирай защиту с гелевыми вставками.... она подороже, но падать в такой почти приятно smile.gif

Поделиться сообщением

Катаюсь уже 4 года, за это время ни разу не падала, поэтому катаюсь без защиты. Правда катаюсь без всяких трюков. В этом году буду покупать новые ролики, а то уже стыдно на них кататься, слишком уж на детские похожи. Кстати, мож кто-нибудь подскажит хороший магазин в СПб где большой выбор роликов?!

Поделиться сообщением

QUOTE (Doktor @ May 9 2005, 16:43)
QUOTE (Adair @ May 9 2005, 16:42)
И я теперь счастливый обладатель роликов Rollerblade Aero 7, женская моделька для начинающих  biggrin.gif

Сколько стоит?

Около 5 тыс.

Крошка, спасибо за совет!

Поделиться сообщением

Я тоже уже давно катаюсь( лет 6) но у меня был потом большой перерыв и я не каталась на роликах.
Но в этом году я и МЧ решили вернуться к этому виду спорта. Сьездили в магазин и вот там у меня глаза и разбежались(вообще не знала что купить), погогли. Выбрала Роллерблейд(милого такого цвета серые и голубые+ защиту купила Соломон по цвету точь в точь). shuffle.gif
Только вот встала и поняла что все мастерство и навыки пропали=( и появился страх sad.gif ... evil_3.gif
Расскажите как вы поварачиваетесь на 180 градусов? И даже просто посоветуйте что можно научиться делать biggrin2.gif
bb.gif

Поделиться сообщением

Только вот встала и поняла что все мастерство и навыки пропали=( и появился страх

все наверстаешь wink.gif проверено

И даже просто посоветуйте что можно научиться делать

Вот здесь много интересного smile.gif удачи!

Поделиться сообщением

QUOTE (DeSKra @ May 11 2005, 14:01)
Только вот встала и поняла что все мастерство и навыки пропали=( и появился страх

Ой спасибки! wink_kiss.gif
Все жду сухого асфальта=) wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Киda @ May 11 2005, 16:21)
QUOTE (DeSKra @ May 11 2005, 14:01)

Ой спасибки! wink_kiss.gif
Все жду сухого асфальта=) wink.gif

ага. я жду того же...уже недели три без роликов mad.gif

Поделиться сообщением

Вчера накаталась..... сегодня думаю о том, что надо в срочном порядке покупать полную защиту...и лучше всего со шлемом biggrin2.gif

После вчерашних полетов

Поделиться сообщением

Блин, я так давно не каталась wacko.gif Может сегодня вчером...? biggrin.gif rolleyes.gif Блин, как мне всё организовать wacko.gif и занятия с гантелями 3 раза в неделю, и бег и ролики unsure.gif Всё успеть хочется bb.gif

Поделиться сообщением

А вы все с друзьями катаетесь ии есть одиночки? sad.gif Вот мне не скем кататься...обидно, а одной скучно как-то cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (НЕДЕЛЬКА @ May 24 2005, 10:36)
А вы все с друзьями катаетесь ии есть одиночки? sad.gif Вот мне не скем кататься...обидно, а одной скучно как-то cry.gif

А мне одной больше нравится wacko.gif Ни под кого подстраиваться не надо cool.gif Плеер в уши и вперед biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (НЕДЕЛЬКА @ May 24 2005, 11:36)

Я милого в этом году на ролики поставила...чтобы не было недомолвок на эту тему.

И брата младшего...подруги иногда с нами катаются...

Главное грамотно распиарить smile.gif))

Хотя были времена и одна каталась в том году.... плеер в уши и поехала...

Просто смотря где ты живешь...если в Москве к прмиеру...так можнос кем-нибудь из форумчанок...я то вообще в Новгороде, а так бы с удовольствием тебя с собой взяла blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Шахерезада Степановна @ May 24 2005, 11:15)
Блин, я так давно не каталась wacko.gif Может сегодня вчером...? biggrin.gif rolleyes.gif Блин, как мне всё организовать wacko.gif и занятия с гантелями 3 раза в неделю, и бег и ролики unsure.gif Всё успеть хочется bb.gif

Тоже максимализмом страдаешь?

Поделиться сообщением

QUOTE (DeSKra @ May 24 2005, 10:55)
Тоже максимализмом страдаешь?

Ох, не знаю чем я страдаю lol.gif lol.gif lol.gif Всё хочется успеть - энергия так и прёт biggrin.gif Но организму иногда и отдохнуть надо unsure.gif Када тока..? blink.gif

Поделиться сообщением

Обожаю ролики!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif кататься начала лет в 10. Оч хороший спорт для моей попы! laugh.gif у меня так - через день бегаю по утрам и катаюсь на роликах!

Поделиться сообщением

Начала кататься лет 7 назад.
Ролики K2.
Без защиты, тормоз также сняла, т.к. мешает.
Катаюсь редко из-за отсутствия свободного времени, но когда удается - brows.gif bb.gif

Поделиться сообщением

А мне самой с собой никогда не скучно, хотя поначалу планировала с подружкой кататься. Теперь одна рассекаю. Единственное чего мне очень часто не хватает, это советов опытных роллеров, правда иногда мне совершенно незнакомые ребята дают советы, как лучше корпус тела держать, учиться подольше на одной ноге ездить итд.
Я в восторге просто!!!

Поделиться сообщением

QUOTE (Adair @ May 24 2005, 17:34)
А вы все с друзьями катаетесь ии есть одиночки? sad.gif  Вот мне не скем кататься...обидно, а одной скучно как-то cry.gif

А мне самой с собой никогда не скучно, хотя поначалу планировала с подружкой кататься. Теперь одна рассекаю. Единственное чего мне очень часто не хватает, это советов опытных роллеров, правда иногда мне совершенно незнакомые ребята дают советы, как лучше корпус тела держать, учиться подольше на одной ноге ездить итд.
Я в восторге просто!!!

Главное уметь спросить иногда...Помню мне было напрочь не научиться задом ездить, а потом на нашей площадке появилась мадам лет 30ти , которая на роликах ТАК рассекала , я у нее поинтересовалась...5 минут ... и я поехала smile.gif) хотя до этого пыталась не один день научиться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу