Гость 5nizza

Уход за грудью

843 сообщения в этой теме

QUOTE(Nougat @ Oct 3 2005, 12:43)
QUOTE(WhiteSand @ Sep 30 2005, 20:16)
А у меня грудь 3го размера - форма у нее не идеальная совсем, не знаю почему.  И я вот думаю - делать подтяжку, или пока не надо? Мне 19... cry.gif  cry.gif

Конечно, не надо! Можно начать со спортзала. Есть много упражнений на подтяжку груди. У моэй подруги грудь 5-го размера. Она много тренирует грудную мышцу и у неё всё хорошо.
Начни с трениривок.

Спасибо blush2.gif Абонемент давно уже купила - надо будет только инструктора нанять.

Поделиться сообщением

У меня 4 размер груди. Но недавно я похудела и появлось много растяжек. Может кто-нибудь посоветует что-нибудь от растяжек? Я слышала, что Venus неплохой??!

Поделиться сообщением

ага это самая большая проблема растяжки

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигр @ Oct 5 2005, 20:03)
У меня 4 размер груди. Но недавно я похудела и появлось много растяжек. Может кто-нибудь посоветует что-нибудь от растяжек? Я слышала, что Venus неплохой??!

О растяжках говорили на 8 стр.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cobra @ Oct 12 2005, 14:49)
QUOTE(Тигр @ Oct 5 2005, 20:03)

О растяжках говорили на 8 стр.

Спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(Забвение @ Jun 28 2005, 12:50)
выглядит мерзко...так что кому не интересна эта тема -и не смотрите.....я удалю чуть попозже

Не знаю,что Вы увидели мерзкого:обычные жыровые капсулы,закрывающие каналы по которым бегает молочко,да Вы их еще и наковыряли.Прекратите себя мучить,пожалейте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигр @ Oct 5 2005, 19:03)

Винус этот фигня полная.Все перепробовала.Если не хочешь выкинуть деньги,то лучше сразу купить хорошее.(удивляюсь,как можно мазать грудь гелем Эйвон-лучше уж ни чем не мазать).Если тебе действительно нужно,то я тебе отвечу.Сама родила,мне 29,кормила грудью,да еще и похудела на 25 кг.,сейчас четвертый размер,короче опыт имеется.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь LIERAC мне очень нравится yes.gif

Поделиться сообщением

я пока из всех процедур делаю только контрастный душ smile.gif размер у меня где-то 2,5, форма красивая smile.gif и лет мне всего 20, хотя я уже задумываюсь о том, чтобы начать еще как-то дополнительно ухаживать smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Utada @ Sep 15 2006, 20:51)
я пока из всех процедур делаю только контрастный душ smile.gif размер у меня где-то 2,5, форма красивая smile.gif и лет мне всего 20, хотя я уже задумываюсь о том, чтобы начать еще как-то дополнительно ухаживать smile.gif

Контрастный душ для упругости?

Поделиться сообщением

Конечно, лучше сейчас начни дополнительный уход. Легче же просто поддерживать, чем потом заново восстанавливать smile.gif Тем более за женской грудью необходим особый уход smile.gif
Мне тоже 20, а размер 3 smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ksun'ka @ Sep 15 2006, 22:24)

Конечно, лучше сейчас начни дополнительный уход. Легче же просто поддерживать, чем потом заново восстанавливать smile.gif Тем более за женской грудью необходим особый уход smile.gif
Мне тоже 20, а размер 3 smile.gif

да, именно для упругости smile.gif
а ты как ухаживаешь?
да вот сейчас почитаю тему поподробнее и выберу какой-нибудь крем для ухода...

Поделиться сообщением

Девочки, а у меня грудь...ммм..небольшая. Хочу больше. Конечно, говорят, что все эти крема ерунда и все зависит от природы..но все-таки. Силикон как-то пока не хочется вставлять. Одно время во всех журналах писали про средство Jeanne Piaubert для увелечения, а сегодня зашла в Сефору и увидела там рекламу, написано, что надо мазать после еды и тогда, жировые клетки вроде как отложатся именно в груди. Как думаете, ерунда? Может, у кого-то было такое?

Поделиться сообщением

Грудь 3го размера , пользуюсь вот ужо 1,5 месяца миндальным маслом+эфирное масло розмарина , один раз в день ,на ночь. Есчо холодным душем массирую и отжимаюсь иногда. Растяжечки мелкие уже почти незаметны, большие сузились , стали бледнее(ТТТ)
Matrechka, я бы тебе не советовала заниматься такой ерундой %)))) По мне так это удачный рекламный ход , так как наверняка производителям этой штуки известно , что большинство девушек переживают из-за небольшой груди...Можешь ,конечно , поробовать, но врядли такое может быть ( только деньги зря потратишь, а оно нверняка стоит немало) Я просо не понимаю как из-за НАРУЖНОГО нанесения этого крема жир может именно туда направиться.....Сомнительно.Хотя,конечно ,не слушайте меня, это може судьективно-обьективное мнение %) Может здесь кто-то пробовал и грудь увеличилась , напишите -я буду за вас рада wink.gif)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Matrechka @ Sep 16 2006, 23:40)
Девочки, а у меня грудь...ммм..небольшая. Хочу больше. Конечно, говорят, что все эти крема ерунда и все зависит от природы..но все-таки. Силикон как-то пока не хочется вставлять. Одно время во всех журналах писали про средство Jeanne Piaubert для увелечения, а сегодня зашла в Сефору и увидела там рекламу, написано, что надо мазать после еды и тогда, жировые клетки вроде как отложатся именно в груди. Как думаете, ерунда? Может, у кого-то было такое?

Я бы не стала пробовать и тебе не советую no.gif Грудь, особенная часть тела, за которой надо ухаживать и не проводить всякие эксперименты smile.gif
А лучше всего посоветуйся с врачом (мамологом) smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilu12345 @ Sep 17 2006, 15:42)
Грудь 3го размера , пользуюсь вот ужо 1,5 месяца миндальным маслом+эфирное масло розмарина , один раз в день ,на ночь. Есчо холодным душем массирую и отжимаюсь иногда. Растяжечки мелкие уже почти незаметны, большие сузились , стали бледнее(ТТТ)
Matrechka, я бы тебе не советовала заниматься такой ерундой %)))) По мне так это удачный рекламный ход , так как наверняка производителям этой штуки известно , что большинство девушек переживают из-за небольшой груди...Можешь ,конечно , поробовать, но врядли такое может быть ( только деньги зря потратишь, а оно нверняка стоит немало) Я просо не понимаю как из-за НАРУЖНОГО нанесения этого крема жир может именно туда направиться.....Сомнительно.Хотя,конечно ,не слушайте меня, это може судьективно-обьективное мнение %) Может здесь кто-то пробовал и грудь увеличилась , напишите -я буду за вас рада wink.gif)))

Напиши, пожалуста, как именно пользуешся маслами.

Поделиться сообщением

ksun'ka,конечно напишу))) Ну перво-наперво надо смешать масла. На 30мл(или 2 ст.ложки) миндального масла добавляешь 8 капель розмарина(еще как варианты-герань,петигрейн).На ночь на каждую грудь капаю по 5-6 капелек(у меня бутылек с дозатором) и делаю небольшой массажик(легкий,где-то минутку)обеими руками . Двигаю руками снизу вверх , т.е делаю такие приподнимающие движения и еще смазываю немного выше груди и между грудей(тож полезно).Вот ,ну грудь конечно жирненькая, я одеваю свободную ночнушку-вверх и что странно- но почему то ткань у меня не впитывает масло%)))Вот и все. Утром когда просыпаешься- кожа груди нежная и гладенькая, без блеска. Утром не советую наносить(многие советуют наносить и утром и вечером) , т.к масло хоть и хорошо впитывается, но довольно долго .Можно попробовать наносить днем - и ходить без лифчика(дома)Еще будет эффективнее если перед этим холодной водой грудь помассировать а потом нанести масло.Когда впервые ледяной водой облила грудь shutup.gif , а сейчас привыкла %)) и уже обливаюсь вся.На самом деле каждый вечер наносить масло на грудь совсем не сложно , да ,конечно бывает устаешь ,лень итп , но тем не менее со временем это становится обычной процедурой перед сном ,как почистить зубы , умыться итп.Я буду пользоваться маслом и дальше , т.к помогает!!!!!!( ТТТ) Кстать даже беленькие растяжечки убирает, и грудь вроде выше стала(ТТТ) wink.gif)) Кстати это масло очень экономичное - 30 мл хватит наверно месяца на 1,5 а может и больше .Я себе купила 100 мл %))) наверно на год хватит... bb.gif
Ну все ,вроде все рассказала...Если что-спрашивай , надеюсь помогла wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

много лет обливала грудь холодной водой по утрам,а последние 5 лет принимаю общий холодный душ. Раньше пользовалась специальными кремами для груди, последние 3 года практически постоянно мажу розовое масло от Dr. Hauschka. Пробовала разные масляные смеси с розой, это для меня лучшее. Вообще масло мускатной розы и эфирное масло розы очень сильные противовозрастные и укрепляющие кожу натуральные средства, поэтому и стараюсь пробовать средства содержащие именно их. Pезультаты мне нравятся, по-моему намного лучше специальных "грудных" кремов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilu12345 @ Sep 17 2006, 20:06)
ksun'ka,конечно напишу))) Ну перво-наперво  надо смешать масла. На 30мл(или 2 ст.ложки) миндального масла добавляешь 8 капель розмарина(еще как варианты-герань,петигрейн).На ночь на каждую грудь капаю по 5-6 капелек(у меня  бутылек с дозатором) и делаю небольшой массажик(легкий,где-то минутку)обеими руками . Двигаю руками снизу вверх , т.е делаю такие приподнимающие движения и еще смазываю немного выше груди и между грудей(тож полезно).Вот ,ну грудь конечно жирненькая, я одеваю свободную ночнушку-вверх и что странно- но почему то ткань у меня не впитывает масло%)))Вот и все. Утром когда просыпаешься- кожа груди нежная и гладенькая, без блеска. Утром не советую наносить(многие советуют наносить и утром и вечером) , т.к масло хоть и хорошо впитывается, но довольно долго .Можно попробовать наносить днем - и ходить без лифчика(дома)Еще будет эффективнее если перед этим холодной водой грудь помассировать а потом нанести масло.Когда впервые ледяной водой облила грудь  shutup.gif , а сейчас привыкла %)) и уже обливаюсь вся.На самом деле каждый вечер наносить масло на грудь совсем не сложно , да ,конечно бывает устаешь ,лень итп , но тем не менее со временем это становится обычной процедурой перед сном ,как почистить зубы , умыться итп.Я буду пользоваться маслом и дальше , т.к помогает!!!!!!( ТТТ) Кстать даже беленькие растяжечки убирает, и грудь вроде выше стала(ТТТ) wink.gif)) Кстати это масло очень экономичное - 30 мл хватит наверно месяца на 1,5 а может и больше .Я себе купила 100 мл %))) наверно на год хватит...  bb.gif
Ну все ,вроде все рассказала...Если что-спрашивай  , надеюсь помогла  wink_kiss.gif

А твой рецепт именно растяжки убирает или упругость тоже придаёт?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу