Гость 5nizza

Уход за грудью

843 сообщения в этой теме

У меня третий размер,2 года назад весила 65 кг,сейчас 48,грудь после похудения сохранилась biggrin2.gif
Для это я делала упражнения для груди,контрастный душ,и курсами спрей/гель для груди Лиерак.
Пробовала Биотерм,Галеник,нашу Золотую Линию,но Лиераком довольна больше всего.

Еще мне рекомендовали эфирное масло петитгрейн,говорят эффект супер.Купила его,но пользоваться не смогла,больно уж запах у него ужасный,голова от него болит и тошнит wacko.gif

Поделиться сообщением

девчонки. а не у кого нет проблем с тем,что груди разного размера.
у меня например такая фигня и у моей подруги тоже. причем у обеих левая больше.
может это как то с сердцем связано?

Поделиться сообщением

QUOTE(nasty @ Aug 22 2005, 15:25)

Парные органы не бывают одинаковыми: уши, ягодицы, ноги - при близком рассмотрении они немного различны. Грудь почти у всех женщин разная: у кого-то формой, у кого-то - размером yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nasty @ Aug 22 2005, 14:25)

У меня такая же фигня. При чем тоже левая и отличается существенно

Поделиться сообщением

а со скольки лет нужно начинать пользоваться средствами по уходу за грудью?
Мне 22. Если надо, то какими, или еще рано?

Поделиться сообщением

как это не страшно и холодно звучит, но я для упругости груди и поддержания формы пользуюсь контрастным душем. иногда кубиком льда мажу, бррр, А на ночь обычным увлажняющим кремом, Да, еще говорят нужно всегда бюстгалтер носить, чтоб грудь не отвисала, - я стараюсь, - хотя больше бюстье предпочитаю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rozary @ Aug 28 2005, 21:13)
как это не страшно и холодно звучит,  но я для упругости груди и поддержания формы пользуюсь контрастным душем. иногда кубиком льда мажу, бррр, А на ночь обычным увлажняющим кремом, Да, еще говорят нужно всегда бюстгалтер носить, чтоб грудь не отвисала, - я стараюсь, - хотя больше бюстье предпочитаю rolleyes.gif

yes.gif yes.gif yes.gif У меня в группе есть одна девушка, которая круглый год ходит без бюстгальтера. И хотя у неё хорошая фигура, грудь висит sleep.gif Для меня остаётся загадкой, почему она не носит эту деталь одежды, привидя свои формы в такое состояние blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Aug 28 2005, 21:28)
как это не страшно и холодно звучит,  но я для упругости груди и поддержания формы пользуюсь контрастным душем. иногда кубиком льда мажу, бррр, А на ночь обычным увлажняющим кремом, Да, еще говорят нужно всегда бюстгалтер носить, чтоб грудь не отвисала, - я стараюсь, - хотя больше бюстье предпочитаю rolleyes.gif

yes.gif yes.gif yes.gif У меня в группе есть одна девушка, которая круглый год ходит без бюстгальтера. И хотя у неё хорошая фигура, грудь висит sleep.gif Для меня остаётся загадкой, почему она не носит эту деталь одежды, привидя свои формы в такое состояние blink.gif

Наверно, хочет показать свои достоинства,... за неимение прочих.. обычно так бывает biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ing @ Aug 30 2005, 12:27)
QUOTE(Katerinka-kartinka @ Aug 28 2005, 21:28)

Наверно, хочет показать свои достоинства,... за неимение прочих.. обычно так бывает biggrin.gif

чушь какая... я тоже не ношу лифчиков вообще... если одену, то от силы пару раз в год, когда например, совсем прозрачное одеваю и без лифчика никуда... ну если я лифчики терпеть ненавижу, что мне теперь надо носить потому что вроде так положено??

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Aug 31 2005, 09:54)
чушь какая... я тоже не ношу лифчиков вообще... если одену, то от силы пару раз в год, когда например, совсем прозрачное одеваю и без лифчика никуда... ну если я лифчики терпеть ненавижу, что мне теперь надо носить потому что вроде так положено??

И я лифчик лет с 18 не ношу (когда я была подростком, у меня грудь была 2-3 размера, а теперь 1, почему - не знаю), у меня есть только 2 парадных комплекта, вот я их 2 раза в год по празникам и надеваю.
Я читала, что лифчик нужен только для относительно большой груди, маленькая справляется сама. И ещё я думаю всем известно, что ношение лифчика на косточках ухудшает кровообращеие и увеличивает риск заболевания раком груди, поэтому ни в коем случае нелься носить лифчик дольше 8 часов в день и надо почаще давать груди отдых.

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Aug 31 2005, 10:54)

Я не говорила, что это плохо. Просто в её случае это смотрится некрасиво. Тем более, почти вся одежда у неё с глубоким вырезом, в котором видно грудь.
В общем, это не моё дело. sleep.gif Тем более, что формы у всех разные и иногда не ношение лифчика не выглядит вполне нормально и даже красиво.

Поделиться сообщением

извиняюсь, никого не хотела обидеть, просто пошутила.. Сори!

Поделиться сообщением

девчонки, со ск-ки лет можно начать пользоваться кремами для груди?а то вдруг мне уже пора... smile.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь кремом для груди, делающем кожу более упругой матис мне нравится. правда грудь большая и торчать параллельно полу к сожалению никогда не будет no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Sep 29 2005, 08:05)
девчонки, со ск-ки лет можно начать пользоваться кремами для груди?а то вдруг мне уже пора... smile.gif

Мне кажется, что всё зависит от состояния кожи.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что всё зависит от состояния кожи. Но увлажнение нужно всегда, ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nougat @ Sep 30 2005, 12:53)

Мне кажется, что всё зависит от состояния кожи. Но увлажнение нужно всегда, ИМХО.

ППКС yes.gif

Поделиться сообщением

Прочитала всю тему, тут уже много сказали и все-таки выложу одну статейку о комплексном уходе за грудью, которую я переводила(сори за иногда корявый перевод - перводила в спешке) - думаю инфо будет прекрасно дополнятся.
А насчет растяжек на груди - я уже несколько раз писала, правда не помню где- мне в свое впемя посоветовали это средство косметичка, а потом мой массажист. Средство очень простое - домашний свиной жир(ни в коем случае не из магазина, с гарантией, что чистый и без добавок) , использовать около месяца, мажа на ночь. Можно мазать чистым, а можно сделать смесь, поджарив на 0.7 л банке жира около 200 гр. цветков сухой календулы и после остывания добавить по пузырьку жидкого витамина А и Е, правда хочу предупредить пахнет не французскими духами, но жир хорошо помогает, т.к. способствует восстанавлению и регенерации поврежденных колагеновых нитей.
В теме Эфирные масла тоже выкладывали пару смесей против растяжек и для подтягивания и увеличения - я их копировала для себя, только авторство не помню, короче не сама придумала:
1.Раsтяжки на груди - смесь миндального и петитгрейна. На чайную ложку основы 10 капель эфирного, через 21 день можно сменить смесь - можно розмарин, мирру.
2.Растяжки На бутылек (25 мл) миндального 14 капель розмарина и втирала курсом 3 недели, хватило 2-х курсов с перерывом в месяц.
Всю беременность и 6 мес кормления пользовалась Лиерак Фитоластилом для профилактики образования растяжек. Результат: растяжек нет.
А в свободное время от «священного долга кормящей матери»со стриями борются по другой программе
Из эфиров применяют петитгрейн или розмарин можно и нероли (выйдет по дороже)минимальный курс рассчитан на месяц но всё зависит от таких факторов - возраст, размеры и застарелость растяжек, регулярность и упорство в применении, качество эфирных масел
На 1 месяц уходит -
2 флакона миндального масла по 50 мл
1 флакон эфирного масла петитгрейна или розмарина 10 мл
1 флакон нейтрального молочка для тела 150 мл
Программа заключается – в обязательном ЕЖЕДНЕВНОМ!!!
Нанесении С УТРА на растяжки 10 капель эфирного масла на 1 чайную ложку основы.
В качестве основы выступает миндальное масло и молочко для тела.
Чередуем - один день масло, один день молочко.
Наносим и растираем легкими массажными движениями до полного впитывания
И дополнительно принимаем витамины, в состав которых обязательно должны входить витамин А или бета-каротин, цинк, магний, витамин С, и аминокислоты (строительный материал для укрепления кожи) - комплекс пчелиной пыльцы и маточного молочка. Т.е. наружными средствами мы активизируем, пробуждаем кожу, стимулируем регенерацию. А вещества изнутри служат материалом для построения новых клеток
3. Для увеличения и подтягивания груди На 50 мл базисного по 10 капель герани и иланга, но не более 21 дня, потом перерыв не мене 14 дней! И умоляю - если есть мастопатия, не усердствуйте, дозировки должны быть в 3 раза ниже. Для упругости груди - миндальное + герань + иланг и каплю розы добавила.

breast.doc

Поделиться сообщением

А у меня грудь 3го размера - форма у нее не идеальная совсем, не знаю почему. И я вот думаю - делать подтяжку, или пока не надо? Мне 19... cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WhiteSand @ Sep 30 2005, 20:16)
А у меня грудь 3го размера - форма у нее не идеальная совсем, не знаю почему.  И я вот думаю - делать подтяжку, или пока не надо? Мне 19... cry.gif  cry.gif

Конечно, не надо! Можно начать со спортзала. Есть много упражнений на подтяжку груди. У моэй подруги грудь 5-го размера. Она много тренирует грудную мышцу и у неё всё хорошо.
Начни с трениривок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу