Гость 5nizza

Уход за грудью

843 сообщения в этой теме

QUOTE (Beyond @ Jun 27 2005, 23:39)
QUOTE (Забвение @ Jun 27 2005, 19:19)
У меня проблема с кожей груди, а точнее с сосками и ареолами. На ареолах есть что-то вроде подкожных прыщиков. Но выдавить их не могу, очень больно, да и какие-то они глубокие....не видно той поры, через которую потенциально можно было бы его выдавить.

Гинеколог мне сказала, что ето мелочи и не стоит заморачиваться....но выглядит плохо и хотелось бы избавится.

У меня тоже не идеально гладкий ореол, но я даже никогда не заморачивалась на эту тему huh.gif , даже загараю топлес, ничего не стесняясь wink.gif

ну у меня дело не в том, что я етого стесняюсь.
Я и от выскочившегося прышика на носу не повешусь :-)) но и проблему отсутствие комплексов решить не помогает :-)

Поделиться сообщением

QUOTE (Забвение @ Jun 27 2005, 18:19)
У меня проблема с кожей груди, а точнее с сосками и ареолами. На ареолах есть что-то вроде подкожных прыщиков. Но выдавить их не могу, очень больно, да и какие-то они глубокие....не видно той поры, через которую потенциально можно было бы его выдавить.

Гинеколог мне сказала, что ето мелочи и не стоит заморачиваться....но выглядит плохо и хотелось бы избавится.

На груди не в коем случае ничего нельзя давить!!! blink.gif

Поделиться сообщением

Я пользовалась Green Mama. Особого эффекта не заметила... Сейчас в раздумьях какой купить новый?

Поделиться сообщением

Только прикупила Идеальный бюст - Грин Мамы - посмотрим как пойдет. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (ИрИнОчКа @ Jun 28 2005, 09:31)
Только прикупила Идеальный бюст - Грин Мамы - посмотрим как пойдет. smile.gif

по поводу идеального бюста Грин Мамы......у меня очень много знакомых молоденьких девочек (до 22лет) им пользуются - особого эффекта нет, хорошее увлажнение и только.
Сама с этим продуктом не знакома.....
Все ищи свою Pulany....правда пока найти не могу(((

Поделиться сообщением

QUOTE (жена принца @ Jun 28 2005, 01:11)
QUOTE (Забвение @ Jun 27 2005, 18:19)

На груди не в коем случае ничего нельзя давить!!! blink.gif

да, лучше ничего не давить.
Забвение,
а у вас какого вида прыщи?

Поделиться сообщением

выглядит мерзко...так что кому не интересна эта тема -и не смотрите.....я удалю чуть попозже

PICT2565.JPG

Поделиться сообщением

QUOTE (Забвение @ Jun 28 2005, 13:41)
попробую описать:
это представляет из себя небольшие пупырышки (бугорки). Сквозь тонкую кожу ареолы просматривается, что эти пупырышки внутри белого цвета.

знаю, что давить нельзя :-) но уже очень хотелось - попробовала на одном.....выдавливается гной как из обыкновенного прыщика. Но остальные прыщички мне кажется более глубоко под кожей сидят - их даже при желании не выдавишь (а у меня и желания такого давить нет особо - отому как это новых проблем добавит)

Думаю вам надо сходить или к мамологу, или к дерматологу.
Мне кажется это не совсем нормально dry.gif

Поделиться сообщением

думаю вы правы, к дерматологу надо, а не в интернете утешения искать :-( поднакоплю денежек и пойду :-)

Поделиться сообщением

QUOTE (Забвение @ Jun 28 2005, 13:51)
думаю вы правы, к дерматологу надо, а не в интернете утешения искать :-( поднакоплю денежек и пойду :-)

на утешение и совет это только к нам yes.gif
а вот за серьезным делом только к доктору

Поделиться сообщением

QUOTE (Забвение @ Jun 28 2005, 12:41)
попробую описать:
это представляет из себя небольшие пупырышки (бугорки). Сквозь тонкую кожу ареолы просматривается, что эти пупырышки внутри белого цвета.

знаю, что давить нельзя :-) но уже очень хотелось - попробовала на одном.....выдавливается гной как из обыкновенного прыщика. Но остальные прыщички мне кажется более глубоко под кожей сидят - их даже при желании не выдавишь (а у меня и желания такого давить нет особо - отому как это новых проблем добавит)

Скорее всего, это не гной, успокойтесь smile.gif Подумайте, это может быть связано с изменением гормонального фона, беременностью (даже если был аборт), операцией. Но однозначно, идите к мамологу и не тяните, т.к. могут быть неблагоприятные последствия unsure.gif Самое главное, не нужно пугаться и ждать чего-то страшного yes.gif Желаю удачи! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Девочки, скажите пожалйста, у меня на груди присутствует небольшое количество прыщиков. Можно ли при такой коже пользоваться увлажняющими средствами и т.п. Не станет ли кожа еще жирнее и не повыскакивают ли новые прыщи?

Поделиться сообщением

Пользовалась гелем для груди эйвон, но сейчас его перестали делать

Поделиться сообщением

QUOTE(Люся @ Jul 12 2005, 11:29)
Пользовалась гелем для груди эйвон, но сейчас его перестали делать

ohmy.gif как это перестали? В текущей кампании он представлен

Поделиться сообщением

я каждый день мажу грудь обычным питательным кремом для тела (сейчас Arnaud), очень нравится эффект, кожица гладкая,упругая,мягенькая blush2.gif

Поделиться сообщением

Хм...знаю, звучит довольно глупо наверное, но у меня грудь похудела на размер за последние года два blushing.gif . Толстой я никогда не была, "похудеть" она не могла соответственно. Пришла к выводу, что это из-за моего черезмерного увлечения горячими ваннами, валяюсь каждый день по несколько часов. Блин, обидно очень. В 16 лет грудь обычно растет, а не уменьшается evil_3.gif Может кто-нибудь знает как её вернуть, а ?! Ведь был хороший второй размер, а теперь первый еле-еле cry.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Goodness Gracious Me @ Aug 2 2005, 06:15)
Хм...знаю, звучит довольно глупо наверное, но у меня грудь похудела на размер за последние года два blushing.gif . Толстой я никогда не была, "похудеть" она не могла соответственно. Пришла к выводу, что это из-за моего черезмерного увлечения горячими ваннами, валяюсь каждый день по несколько часов. Блин, обидно очень. В 16 лет грудь обычно растет, а не уменьшается  evil_3.gif Может кто-нибудь знает как её вернуть, а ?! Ведь был хороший второй размер, а теперь первый еле-еле cry.gif  .

Тут вы наверно правы, из вашего чрезмерного увлечения горячими ваннами.
Ну если вы любите сидеть в ванной, то лучше грудь вообще не касаться горячей воды, и грудь надо только холодной водой, дабы она не потеряла упругость и всегда стояла торчком brows.gif . Потом в ванной надо сидить 10-15 мин, а не по нескольку часов.
А еще лучше всего принимать душ. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сумерки @ Aug 2 2005, 13:07)
Хм...знаю, звучит довольно глупо наверное, но у меня грудь похудела на размер за последние года два blushing.gif . Толстой я никогда не была, "похудеть" она не могла соответственно. Пришла к выводу, что это из-за моего черезмерного увлечения горячими ваннами, валяюсь каждый день по несколько часов. Блин, обидно очень. В 16 лет грудь обычно растет, а не уменьшается  evil_3.gif Может кто-нибудь знает как её вернуть, а ?! Ведь был хороший второй размер, а теперь первый еле-еле cry.gif  .

Ну если вы любите сидеть в ванной, то лучше грудь вообще не касаться горячей воды, и грудь надо только холодной водой, дабы она не потеряла упругость и всегда стояла торчком brows.gif . Потом в ванной надо сидить 10-15 мин, а не по нескольку часов.

У меня в 15 лет тоже была грудь второго размера (один лифчик даже 3-го был, но это видимо у фирмы размеры такие), а лет в 18 она "сдулась" до первого. Я тоже не худела (особо некуда), и ваннами не злоупотребляла. Просто дело в том, что гормоны успокоились, вот и всё. Теперь она иногда только перед месячными слегка увеличивается. Так что вряд ли дело в ванне. Хотя горячая вода кожу и волосы сушит, это факт.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Aug 2 2005, 13:47)

У меня в 15 лет тоже была грудь второго размера (один лифчик даже 3-го был, но это видимо у фирмы размеры такие), а лет в 18 она "сдулась" до первого. Я тоже не худела (особо некуда), и ваннами не злоупотребляла. Просто дело в том, что гормоны успокоились, вот и всё. Теперь она иногда только перед месячными слегка увеличивается. Так что вряд ли дело в ванне. Хотя горячая вода кожу и волосы сушит, это факт.

Ну может отчасти и так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сумерки @ Aug 2 2005, 15:19)
QUOTE(Гусёна @ Aug 2 2005, 13:47)

Ну может отчасти и так.

Вот блин, обидно как evil_3.gif . У всех мам, бабушек, сестер как минимум третий а я wallbash.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу