Гость 5nizza

Уход за грудью

843 сообщения в этой теме

А вот интересно- дома после работы лучше ходить в лифчике или без, чтобы грудь отдыхала? У меня размер C.

Поделиться сообщением

Вот уже две недели пользуюсь Avon, кроме увлажнения пока больше ничего не увидела, от обычного увлажняющего лосьона Nivea такой же результат. Наверно придется все-таки покупать Pulana dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (glossy @ May 12 2005, 09:57)
А вот интересно- дома после работы лучше ходить в лифчике или без, чтобы грудь отдыхала? У меня размер C.

Боюсь, что ходить дома без лифчика чревато очень быстрым отвисанием (есть такое слово или нет?) груди. Особенно, если грудь подобного размера. У меня самой С, и я наверное, не осмелюсь, ходить дома без лифчика.
Несколько лет назад, еще в универские годы, была у меня подруга. Грудь была ее главной гордостью shuffle.gif , все девчонки завидовали. Памела Андерсон даже рядом не стояла biggrin2.gif . Так она спала даже в бюстике, не только из-за страха, что что-то отвиснет и утратит красивую форму, а просто неудобно спать было.

Поделиться сообщением

Очень похудела грудь (вместе со всем телом), серьезно задумалась о пакупке крема Pulana, только вот нигде не могу найти его пока, может кто видел, где продается в Москве, скажите пожалуйста, надо очень sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Kalinka @ May 13 2005, 19:20)

Боюсь, что ходить дома без лифчика чревато очень быстрым отвисанием (есть такое слово или нет?) груди. Особенно, если грудь подобного размера. У меня самой С, и я наверное, не осмелюсь, ходить дома без лифчика.
Несколько лет назад, еще в универские годы, была у меня подруга. Грудь была ее главной гордостью shuffle.gif , все девчонки завидовали. Памела Андерсон даже рядом не стояла biggrin2.gif . Так она спала даже в бюстике, не только из-за страха, что что-то отвиснет и утратит красивую форму, а просто неудобно спать было.

huh.gif sleep.gif девочки, да вы что! ohmy.gif на работе в лифчике, гулять тоже да еще если и дома в нем evil_3.gif она же тоже должна отдыхать от стягивающих и утягивающих предметов!думаю если дома не прыгать чтоб не трясти ей blushing.gif , то ничего страшого не случится. Вобще не понимаю как та мадам еще и спит в нем shutup.gif , ночью все тело должно расслабляться...а для маленьких размеров вобще противопоказанно ПОСТОЯННО в лифтах ходить

Поделиться сообщением

QUOTE (Sestrichka @ May 25 2005, 17:52)
QUOTE (Kalinka @ May 13 2005, 19:20)

huh.gif sleep.gif девочки, да вы что! ohmy.gif на работе в лифчике, гулять тоже да еще если и дома в нем evil_3.gif она же тоже должна отдыхать от стягивающих и утягивающих предметов!думаю если дома не прыгать чтоб не трясти ей blushing.gif , то ничего страшого не случится. Вобще не понимаю как та мадам еще и спит в нем shutup.gif , ночью все тело должно расслабляться...а для маленьких размеров вобще противопоказанно ПОСТОЯННО в лифтах ходить

Груди надо обязательно дать отдохнуть, независимо от размера, ни в коем случае нельзя спать в бюстгалтере, особенно в жестком no.gif

Поделиться сообщением

а для маленьких размеров вобще противопоказанно ПОСТОЯННО в лифтах ходить

Почему? blink.gif

Поделиться сообщением

А кто спорит - конечно, надо ей надо дать отдохнуть. Я же никого не призываю начинать спать в бюзике biggrin2.gif. Просто пример случая особого, когда грудь действительно большая, не первого и не второго размера, может даже и не третьего. По ее словам, спать было не просто неудобно без лифчика, а даже болезненно.
Вот и все. Я и сама, когда домой прихожу, сразу в пижамку облачаюсь, естесственно сняв бюзик. Но если дома весь день провожу, обязательно его одеваю, пoтому как точно знаю - не хорошо это для груди вот так болтаться, без всякой поддержки...

Поделиться сообщением

QUOTE (Nougat @ May 25 2005, 18:46)
а для маленьких размеров вобще противопоказанно ПОСТОЯННО в лифтах ходить

Почему? blink.gif

да потомучто если грудь нормально держит форму, то зачем ее бюзиком утомлять, пуст все будет свободно и ничего не утягивает

Поделиться сообщением

Понятно. yes.gif Спасибо. wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

А если грудь-то 2 размера, то мона дома без бюстика? Не обвиснет? huh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Сумерки @ May 26 2005, 22:38)
А если грудь-то 2 размера, то мона дома без бюстика? Не обвиснет? huh.gif  biggrin2.gif

Я считаю что лиф нужно носить обязательно.Тем более во время роста груди.А то будут уши спаниэля... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мнения разошлись. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

прочитала в последнем COSMO BEAUTY рецепт для упругости груди,я его уже давным давно использую,и ОООООчень помогает кстати(в кофемолке растереть сухие лепестки роз до тех пор,пока они не будут как мука и добавить туда одну чайную ложку сливок и мазать этим грудь ),советую!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (curlygirl @ May 30 2005, 19:43)
прочитала в последнем COSMO BEAUTY рецепт для упругости груди,я его уже давным давно использую,и ОООООчень помогает кстати(в кофемолке растереть сухие лепестки роз до тех пор,пока они не будут как мука и добавить туда одну чайную ложку сливок и мазать этим грудь ),советую!! rolleyes.gif

Как интересно. Мазать, как крем или маску? unsure.gif

Поделиться сообщением

А где сухие листья взять????

Поделиться сообщением

QUOTE (~МалышкА~ @ May 30 2005, 22:33)

наверное, ради такого дела не жалко купить свежих и засушить brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (~МалышкА~ @ May 30 2005, 22:33)

biggrin.gif как где??? Из розы вытащить.. Когда бутон немного засушен, вытащить лепестки и т.д. Только вот проблема в том, где найти такую розу, чтобы без последствий ее можно было мазать на себя. Конечно, только если самому ее не вырастить где-нибудь на расстоянии, не ближе 70 км от Москвы (ну, или от крупного города)... wink.gif

Поделиться сообщением

Расскажу свою историю smile.gif Три года назад родила второго сына,весила 90кг.Честно говоря,тот вес набрала в послеродовой период, когда старательно кушала все калорийное, чтобы было вкусно малышу и чтобы сохранить молоко( с первым не было молочка). Ну вот, в мес.6 пошла я на айробику с 90 кг! Конечно тяжеловато было, но похудела я на 40кг за 1,5года. Это было все:диета, спорт,массажи, обертывания, в общем долгая история. Проблема появилась с грудью уже в процессе похудения. Начала мазаться Клоранс гель для укрепления груди.Измазала наверное 3 бутылочки, эффект меня не удовлетворил, взяла крем Мэри Кур. Этот вообще меня не впечатлил, но все-таки измазала полностью. Взяла франц. гель для бюста Тальен.Сейчас его домазываю, ничего, довольна В принципе, девочки хочу посоветовать всем вам уже проверенный рецепт не только на себе, но и на моих подругах "по-нисчастью" yes.gif. Спорт-обязательное дело для красивой груди, причем опытный инструктор подскажет как вам ее подтянуть или накачать. Видела свою подругу,кот. именно спортом сделала совершенной свою грудь - была просто потрясена, наверное она также была потрясена моим похудением rolleyes.gif . Ухаживать за зоной декольте и грудью-желательно и до родов и после, и вообще всю жизнь, т.к. это действительно очень нежная зона. После использования кремов вот уже на протяжении 3 лет я заметила результат подтянутости, теперь они не висят, но здесь поработал еще и фитнес! biggrin.gif Так что, не ленитесь никогда, прислушивайтесь к советам и выбирайте то, что вам больше подходит. Успехов! smile.gif

Поделиться сообщением

А кто чем пользуется против растяжек на груди?
Кто какие средства использует?
Знаю, что у Vichy есть средство против растяжек, но оно не помагает, уже проверенно sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу