Гость 5nizza

Уход за грудью

843 сообщения в этой теме

QUOTE (Oshka @ Apr 20 2005, 13:31)
а с какого возраста можно пользоваться кремами для груди?
и в каких случаях? чтобы не теряла молодости? была упругой?
вот я не совсем понимаю: я спортом занимаюсь, худею понемножку, но кожа груди упругая, без дряблости. Надо мне пользоваться кремом или нет? unsure.gif

Лет с 20 вполне. Только надо выбрать, чем пользоваться: если грудь хорошая, без проблем- то только достаточно поддерживать упругость и увлажненность кожи; если грудь с какими-то проблемами, то надо делать массаж, пользоваться спец. кремами, контрастный душ и т.д.. А вот если грудь от природы плохая(большой размер, обвисшая, плохая форма), то только хирургия поможет, к сожаленью.

Поделиться сообщением

а контрастный душ это просто холодный душ или это надо несколько раз холодный-горячий? и как долго? облился и все или полчаса под холодной водой стоять?

Поделиться сообщением

Купила в Фаберлике лифтинг-крем для бюста, т.к. я сейчас на диете, то боюсь за грудь... Ничего так крем, мажу - нравится!

Поделиться сообщением

Моя грудь - это моя трагедия...я худая, размер 40-42, достаточно высокая. И при этом я унаследовала от бабушки красивую грудь 3-го размера......но в 20 лет родила дочку, у меня было очень много молока, кормила долго, и, хотя принимала профилактичесеик меры, грудь совсем обвисла.....уши спаниеля на уровне чуть выше талии болтаются. Это ужасно, мне всего 23, а я раздеться не могу без ужаса no.gif no.gif . Это правда тошно жить с такой грудью. Муж говорит, что это не важно, что он меня любит и так. А я думаю, что операция - мое единственное спасение, собираюсь отложить деньги. Это уже стало идеей фикс.Только вот дочка радует - глядя на нее понимаю, что страдаю не зря. Может быть кто-нибудь подскажет хорошую клинику....надежную.

Поделиться сообщением

QUOTE (Miny @ Apr 21 2005, 00:24)
а контрастный душ это просто холодный душ или это надо несколько раз холодный-горячий? и как долго? облился и все или полчаса под холодной водой стоять?

Контрастный душ надо принимать каждый день...чередовать холодный/горячий, минуты 3-5 будет достаточно.

Поделиться сообщением

QUOTE (Tyaka @ Apr 21 2005, 10:08)
Моя грудь - это моя трагедия...я худая, размер 40-42, достаточно высокая. И при этом я унаследовала от бабушки красивую грудь 3-го размера......но в 20 лет родила дочку, у меня было очень много молока, кормила долго, и, хотя принимала профилактичесеик меры, грудь совсем обвисла.....уши спаниеля на уровне чуть выше талии болтаются. Это ужасно, мне всего 23, а я раздеться не могу без ужаса no.gif no.gif . Это правда тошно жить с такой грудью. Муж говорит, что это не важно, что он меня любит и так. А я думаю, что операция - мое единственное спасение, собираюсь отложить деньги. Это уже стало идеей фикс.Только вот дочка радует - глядя на нее понимаю, что страдаю не зря. Может быть кто-нибудь подскажет хорошую клинику....надежную.

К выборе клиники надо подойти очень серьезно, тут нужен долгий мониторинг. Купите журналы Салон красоты и Красота и здоровье, там есть все объявления и статьи московских клиник, звоните, спрашивайте, ходите на консультации, только будьте осторожней с дешевыми предложениями. Лучше заплатить подороже и получить письменную гарантию, потом, если что, хоть можно будет притензии придъявлять.
Удачи smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Beyond @ Apr 21 2005, 12:08)
QUOTE (Tyaka @ Apr 21 2005, 10:08)
Моя грудь - это моя трагедия...я худая, размер 40-42, достаточно высокая. И при этом я унаследовала от бабушки красивую грудь 3-го размера......но в 20 лет родила дочку, у меня было очень много молока, кормила долго, и, хотя принимала профилактичесеик меры, грудь совсем обвисла.....уши спаниеля на уровне чуть выше талии болтаются. Это ужасно, мне всего 23, а я раздеться не могу без ужаса no.gif  no.gif . Это правда тошно жить с такой грудью. Муж говорит, что это не важно, что он меня любит и так. А я думаю, что операция - мое единственное спасение, собираюсь отложить деньги. Это уже стало идеей фикс.Только вот дочка радует - глядя на нее понимаю, что страдаю не зря. Может быть кто-нибудь подскажет хорошую клинику....надежную.

К выборе клиники надо подойти очень серьезно, тут нужен долгий мониторинг. Купите журналы Салон красоты и Красота и здоровье, там есть все объявления и статьи московских клиник, звоните, спрашивайте, ходите на консультации, только будьте осторожней с дешевыми предложениями. Лучше заплатить подороже и получить письменную гарантию, потом, если что, хоть можно будет притензии придъявлять.
Удачи smile.gif

Спасибо большое за поддержку! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (kosh@ @ Apr 12 2005, 20:23)
Я пробовала использовать крем для шеи и зоны декольте Faberlic. Мне понравилось.

Хороший крем. Я им и во время беременности пользовалась.

А сейчас пользуюсь сывороткой для бюста от Thalgo. Запах у нее правда тяжеловат.

Поделиться сообщением

и у меня Фаберлик стоит на полке, приятный, ощущается лифтинг-эффект

Поделиться сообщением

Все-таки заказала я крем для упругости кожи груди от Avon, попробую пока его, может понравится.

Поделиться сообщением

В первую очередь носи очень упругий спортивный лифчик...Мне это тренер говорил,что бы грудь не тряслась, а я делаю еще холодный душ...

Поделиться сообщением

Все крема о которых говорится в этой теме - это лишь профилактика+хороший внешний эффект (бархатная нежная кожа). Если уже есть проблема - советую заглянуть в новый Elle (который с приложением "Бизнес") там есть спец. темка о груди, самая верхняя фотография - очень эффективный крем. Хорошо подтягивает грудь. Не помню его названия, кому нужно, пишите, я посмотрю.

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется, что все эти крема - не панацея. Увлажняют и питают - да. Это обязательно, за этой частью тела нужен особы уход, потому как лет после 30 она будет выдавать наш возраст, так же как и шея, впрочем.
А насчет лифтинга.... сомнения у меня большие... во всяком случае, что это может помочь обладательнице бюста, скажем так, размера после второго... То, что от нас берет возраст, рождение и вскармиливание бебиков, и вообще образ жизни - процесс необратимый. Крема не помогут.

Поделиться сообщением

В принципе, я на свою грудь не жалуюсь. У меня хороший полный 2 размер, и никакие процедуры я никогда не делала, кроме отжиманий. Вот сейчас собралась просто пройти профилактику кремом, может что-нибудь и подтянет, а если не подтянет, ну и ладно.

Поделиться сообщением

QUOTE (Kalinka @ Apr 25 2005, 14:02)
Мне тоже кажется, что все эти крема - не панацея. Увлажняют и питают - да. Это обязательно, за этой частью тела нужен особы уход, потому как лет после 30 она будет выдавать наш возраст, так же как и шея, впрочем.
А насчет лифтинга.... сомнения у меня большие... во всяком случае, что это может помочь обладательнице бюста, скажем так, размера после второго... То, что от нас берет возраст, рождение и вскармиливание бебиков, и вообще образ жизни - процесс необратимый. Крема не помогут.

Согласна.

Поделиться сообщением

Питательный крем для бюста и декольте "Авокадо и льняное семя"

Богатый целебным натуральным ВИТАМИНОМ F питательный крем великолепно увлажняет и тонизирует нежную кожу бюста и декольте, помогая разглаживать мелкие морщинки и неровности. Активный антиоксидантный комплекс оберегает кожу от вредных воздействий окружающей среды и "свободных радикалов". Льняное масло, не имеющее себе равных по содержанию ВИТАМИНА F, позволяет обеспечить оптимальное питание и восстановление кожи, делая ее неповторимо нежной, эластичной и шелковистой.

ПРИМЕНЕНИЕ: крем наносят длинными восходящими движениями по направлению от нижней части груди к плечам. Для максимально глубокого впитывания полезных веществ хорошо применять крем после теплого душа, когда кожа слегка разогрелась, или после контур-маски

14103_60.jpg

Поделиться сообщением

Моя грудь - это моя трагедия...я худая, размер 40-42, достаточно высокая. И при этом я унаследовала от бабушки красивую грудь 3-го размера......но в 20 лет родила дочку, у меня было очень много молока, кормила долго, и, хотя принимала профилактичесеик меры, грудь совсем обвисла.....уши спаниеля на уровне чуть выше талии болтаются. Это ужасно, мне всего 23, а я раздеться не могу без ужаса . Это правда тошно жить с такой грудью. Муж говорит, что это не важно, что он меня любит и так. А я думаю, что операция - мое единственное спасение, собираюсь отложить деньги. Это уже стало идеей фикс.Только вот дочка радует - глядя на нее понимаю, что страдаю не зря. Может быть кто-нибудь подскажет хорошую клинику....надежную.

ну что сказать, вспоминаю случай свой в98 году было. 5 дней болела грудь ни с того ни с сего, потом начала разбухать. В срочном порядке побежала к врачу, у меня обнаружили абцесс правой груди. В этот же день меня положили на стол операционный, сделали наркоз и стали резать возле ореолы. Наркоз очень плохо действовал,поэтому боль я чувствовала. Разрезали, начали выкачивать от туда всю гадость, кровь с гнилостью. Это было больно и хотелось умереть. С тех пор я больше не мечтаю о... красивой груди. Я чуток прибавила в весе и грудь стала очень даже хорошей. А там где побывал скальпель, это значит навеки себе могилу копаешь, твой друг будет врач. Экология сейчас очень плохая, берегите то,что есть. Иначе болячек таких нахватаете, после силикона не лучше будет. 10 раз подумать,готова ли ты на такой шаг. После скальпеля кстати грудь реагирует на влажность погоды,дождь, климат, кофе, все что угодно. С годами все больше реагирует.Вообщем вам решать.

Поделиться сообщением

да и поосторожней там с приемами холодной и горячей воды, и напором душа на грудь тоже. Льдом тем более лучше не делать.Могут быть осложнения. Здоровье дороже.Прежде чем делать масаж на грудь,желательно сходить к врачу,потому что если мастопатия или другого вида болячка, то многие упражения дадут отрицательные результаты.

Поделиться сообщением

крестик, а какие могут быть проблемы из-за льда? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Olenk@ @ Apr 7 2005, 22:32)
у меня есть гель для груди эйвон , пользуюсь им изредка...
Еще можно делать масочки для груди(типа скрабов) творог+морская соль

yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу