Гость 5nizza

Уход за грудью

843 сообщения в этой теме

Основные положения по уходу за грудью(Клиника Сан Лазар):
1- Следить за тем, чтобы кожа груди не оставалась сухой.
2- Очень полезен контрастный циркулярный душ, после которого хорошо воспользоваться скрабом для тела и сделать легкий массаж круговыми движениями по направлению к подмышке, не затрагивая область соска. Это улучшает кровообращение и способствует оттоку лимфы. Затем нанесите крем для сохранения упругости кожи.
3- Нужно постоянно держать мышцы в тонусе. Не пренебрегайте легкой зарядкой дома, а еще лучше - начните заниматься в спортзале: укрепить грудные мышцы помогут силовые упражнения и фитнес. Регулярно посещайте бассейн.
4- Подбирайте бюстгальтер строго по размеру, он не должен стягивать или сильно приподнимать грудь. А иногда лучше вообще ходить без бюстгальтера - хотя бы несколько часов в день.
Здоровый загар в меру. А пребывание на солнце с открытой грудью следует вообще исключить.
5- Помните, врачи не только лечат, но и предупреждают заболевания. Гинеколога, маммолога и онколога вы должны посещать не реже одного раза в год.
6- Во время кормления грудью нежелателен застой молока - это может привести к опущению груди.
7- Регулярно занимайтесь сексом.

Поделиться сообщением

Я пробовала использовать крем для шеи и зоны декольте Faberlic. Мне понравилось. Мазала не только шею, но и грудь целиком. Очень неплохо. А вобще обычно я наношу на грудь тот же лосьон, что и на все тело. Обычно это что-то увлажняющее. Может я не права? Для гурди следует использовать специальные средства?

Поделиться сообщением

Ой! Забыла! Еще я пользовалась сывороткой для упругости для груди Avon. Классная вешь, кстати, сейчас вот вспомнила и думаю - надо купить!

Поделиться сообщением

QUOTE (kosh@ @ Apr 12 2005, 20:23)
Я пробовала использовать крем для шеи и зоны декольте Faberlic. Мне понравилось. Мазала не только шею, но и грудь целиком. Очень неплохо. А вобще обычно я наношу на грудь тот же лосьон, что и на все тело. Обычно это что-то увлажняющее. Может я не права? Для гурди следует использовать специальные средства?

Вот я тоже всегда пользовалась лосьоном для тела Nivea, повышающий упругость кожи, но недавно задумалась о том, что стоит приобрести специальное средство, пока правда не знаю какое... dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (kosh@ @ Apr 12 2005, 20:24)
Ой! Забыла! Еще я пользовалась сывороткой для упругости для груди Avon. Классная вешь, кстати, сейчас вот вспомнила и думаю - надо купить!

А я думаю попробовать крем для упругости груди Avon

Поделиться сообщением

Вот еще одно средство,много отзывов слшала о нем, в основном положительных. Что скажите вы, может кто пробовал?
Корпорация ВИП КЛИНИК предлагает биологически активную пищевую добавку «PUSH-UP» для увеличения объема груди. Этот натуральный препарат был разработан биохимиками и гомеопатами голландской фармацевтической компании «D.S. Pharma» и в настоящее время пользуется заслуженным успехом в России и многих странах мира. «PUSH-UP» - не является лекарственным препаратом, это биологически активная пищевая добавка, предназначенная для ухода за молочными железами, а именно для увеличения объёма, повышения тонуса и укрепления тканей. «PUSH-UP» состоит из компонентов растительного происхождения, которые входят в ежедневный пищевой рацион любого человека:
- Смешанная мука хлебных злаков – ячмень, рожь, кукуруза, черный овес, гречиха;
- Экстракты 3-х сортов хмеля;
- Соя;
- Растительный Стеарат Магния и коллоидная двуокись Кремния в качестве стабилизирующих агентов.
Все растительные культуры перед процессом переработки проходят тщательный отбор и контроль, что подтверждено соответствующими документами фирмы-производителя.
Зерновые культуры, хмель и соя являются источниками фитоэстрогенов – веществ растительного происхождения, которые, попадая в организм, воздействуют на рецепторы молочных желез и стимулируют их рост. Таким образом, увеличение объёма и повышение тонуса молочных желез происходит за счет увеличения объема железы, а не за счет накопления жировой ткани.
Наилучшие результаты наблюдаются у женщин, чья грудь утратила упругость и размер в результате кормления грудью или снижения веса. Опыт применения препарата показал его эффективность более чем в 75% случаев в возрастной группе 18 – 45 лет.
При приеме «PUSH-UP», кроме увеличения груди, отмечено нормализующее действие на организм в целом: улучшение роста волос и ногтей; уменьшение ПМС и болезненности менструаций; улучшение состояния кожи и нормализация функции сальных желез; за счет успокаивающего действия хмеля отмечено уменьшение нервозности и нормализация сна.
Противопоказания:
- Препарат не рекомендуется принимать женщинам до 18 лет, т.к. процесс формирования молочной железы еще не завершен.
- Не рекомендован прием во время беременности и кормления грудью, т.к. в этот период происходят реконструктивные изменения в железистой ткани.
- Кроме того, не рекомендуется прием при желудочно-кишечных расстройствах.

20020.jpg

Поделиться сообщением

В прошлом году резко похудела (меньше чем за месяц похудела на 15 кг, грудь с 4 размера "ушла" к 1-му, но сейчас я вроде "подтянула" ее ко 2-му), но прблема в том, что она как не прискорбно-обвисла. Ни спорт, ни крема не помогают. Но не к хирургам же обращаться? В 27 лет то? blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Карат @ Apr 13 2005, 21:35)
В прошлом году резко похудела (меньше чем за месяц похудела на 15 кг, грудь с 4 размера "ушла" к 1-му, но сейчас я вроде "подтянула" ее ко 2-му), но прблема в том, что она как не прискорбно-обвисла. Ни спорт, ни крема не помогают. Но не к хирургам же обращаться? В 27 лет то? blushing.gif

Ну, если не к хирургу, то только кремиками для повышения упругости кожи груди, спорт, контрастный душ, массаж yes.gif

Поделиться сообщением

Уход за грудью Lierac:
ДЕЙСТВИЕ PHYTREL
PHYTREL натягивает и делает упругой кожную оболочку бюста. Своей эффективностью PHYTREL обязан растительным экстрактам, входящим в его состав, замечательное взаимодействие которых, способствует восстановлению эластичности груди. Проведенные тесты на безопасность показали полную безвредность PHYTREL.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Результат зависит от тщательности, с которой Вы будите пользоваться средством. Провести кончиками пальцев круговой массаж груди и зоны вокруг груди до полного проникновения средства. Рекомендуется наносить на всю кожу бюста.

СХЕМА ПРИМЕНЕНИЯ
PHYTREL существует в двух формах

Ампулированная жидкая форма в упаковках по 20 ампул, которая применяется, как интенсивный курс лечения и рекомендуется для подтягивания и восстановления упругости кожи бюста. Наносить одну ампулу утром и одну ампулу вечером на кожу груди и бюста в течение 8-ми недель.
Гель в тюбике 100 мл, регулярное применение которого один раз в день после интенсивного курса лечения ампулами, позволит закрепить полученный результат.
СОСТАВ
Фитотерапевтический комплекс: манжетка, иглица, хвощ, шалфей, репейник, толокнянка, водоросли.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Пигментация наших средств является следствием концентрации растительных экстрактов. При контакте с кожей сразу после применения белье может слегка окраситься.

НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ

PHYTREL дает наилучшие результаты при регулярном применении
Ни в коем случае не прерывайте начатый курс до полного завершения
Для закрепления результатов рекомендуется:

проводить интенсивный курс два раза в год
в перерыве между курсами пользоваться гелем в качестве поддерживающего средства.
BUST LIFT
ПОДТЯГИВАЮЩИЙ КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ БЮСТА
Против эффекта опадания груди
Для улучшения состояния кожи декольте

МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ
BUST LIFT-это концентрированное средство с подтягивающим действием, препятствующее падению упругости кожи бюста.
Кроме того, он разглаживает и увлажняет хрупкий эпидермис груди и декольте, улучшая эстетичный вид кожи.
Высокая концентрация натягивающих, разглаживающих и препятствующих падению упругости компонентов обеспечивает эффект с первого же применения, что облегчается жидкой формой в спрее для моментального проникновения в кожу.
Подтягивающее действие на бюст: моментальный эффект.

Экстракт ROSA GALLICA с мощным вяжущим эффектом действует в комплексе с растительным про-коллагеном, который повышает сопротивляемость кожи бюста, стимулируя сокращение волокон коллагена и оказывая сильное противоэластозное действие.
Органический кремний, восстанавливающий структуру соединительной ткани в дерме.
Состояние кожи декольте: сублимация качества кожи

Мягкая лимонная кислота с отшелушивающим действием выравнивает поверхность кожи и делает ее гладкой и однородной.
Увлажняющие и смягчающие компоненты с первого же применения улучшают эстетичный вид кожи и восстанавливают свежий естественный цвет.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
После утреннего и вечернего туалета распылить на грудь и декольте и проделать массаж легкими круговыми движениями.

СОСТАВ
Растительный про-коллаген, экстракт Гальской Розы, лимонная кислота, органический кремний, увлажняющие компоненты.

a_phytrel.gif

Поделиться сообщением

Lierac крем

g_phytrel.gif

Поделиться сообщением

контрастный душ, отжиматься от пола 10 раз в день yes.gif
Детский крем, после душа масло джонсон yes.gif
Имею 3-4 размер, ничего не висит, хотя после родов была немного не в форме, а сейчас поправляю дела shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я пока никаких спец. кремов не покупаю...лосьоном для тела только, как и все тело...холодной водой ополаскиваю после душа...и массаж но не постоянно а когда вспомню... smile.gif пока с грудью проблем нет поэтому...

Поделиться сообщением

Эх, я упражнения делаю, мажусь всякими средствами, маски делаю, холодной водой обливаю, а грудь обвисла! cry.gif Это отвратительно, пусть ее никто не увидит, но жить с такой грудью тошно cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Miny @ Apr 17 2005, 17:20)
Эх, я упражнения делаю, мажусь всякими средствами, маски делаю, холодной водой обливаю, а грудь обвисла! cry.gif Это отвратительно, пусть ее никто не увидит, но жить с такой грудью тошно cry.gif

А ты что, резко похудела?

Поделиться сообщением

QUOTE (Miny @ Apr 17 2005, 17:20)

А какими средствами вы пользуетесь? И сколько по времени?

Поделиться сообщением

Никто не пробовал тонизирующую сыворотку для бюста Estee Lauder Toning Bust Serum?

Поделиться сообщением

Нет, я не худела, я с 13 лет толстая brows.gif Грудь-то большая, вот ее и тянет к земле blushing.gif Смотрю на свою маму и с ужасом думаю, что я тоже такая буду, у меня еще не так обвисла, как у нее, но она же рожала, к тому же всю жизнь то худела, то толстела, а я еще ни разу не худела, не рожала, спортом занимаюсь в фиксирующем грудь белье, отжимания делаю по 30 раз, упражнения с гантелями, холодной водой обливаю, а вот на кремы я не особо расчитываю, пока пробовала только дешевые, типа грин мамы, бутик д'элит, фаберлик и проч. На дорогие денег жалко, имхо, все равно результата не будет blushing.gif И страшно, где-то писали, что они сначала действуют, а потом еще сильнее все обвиснет.
Лет в 25 наверно сделаю подтяжку dry.gif А может и черт с ней, поставить на себе крест, все равно ноги в целлюлите, грудь обвисла, все в растяжках? yucky.gif

Поделиться сообщением

а с какого возраста можно пользоваться кремами для груди?
и в каких случаях? чтобы не теряла молодости? была упругой?
вот я не совсем понимаю: я спортом занимаюсь, худею понемножку, но кожа груди упругая, без дряблости. Надо мне пользоваться кремом или нет? unsure.gif

Поделиться сообщением

Miny
ой, блин, похожая проблема sleep.gif
грудь хоть и небольшая (был 3 размер, щас 2), но форма плохая - обвислая немного. Причем кожа в тонусе, просто такая форма yucky.gif
спортом занимаюсь, мышцы груди накачанные, холодной водой обливаюсь, пилинг делаю, лифчики хорошие ношу - толку нуль.
Да говорят, с такой формой ничего не сделаешь sad.gif только хирургия.
С ужасом думаю, что будет, если рожу unsure.gif

Поделиться сообщением

С ужасом думаю, что будет, если рожу

Да уж dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу