Гость 5nizza

Уход за грудью

843 сообщения в этой теме

Девочки, задавала вопрос в темке про аптечную косметику, но там никто не ответил. Может здесь кто подскажет?
Читала в этой теме, что многие пробовали крем от растяжек и для повышения упругости груди Lierac.
Какие отзывы?
И еще, кто-нибудь знает, а какой аптеке его можно купить подешевле в Москве?
Очень мне нужно!
Спасибо заранее!
ЗЫ. ksun'ka, спасибо за отзыв smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Teresa @ Sep 17 2006, 21:24)
QUOTE(Lilu12345 @ Sep 17 2006, 20:06)
ksun'ka,конечно напишу))) Ну перво-наперво  надо смешать масла. На 30мл(или 2 ст.ложки) миндального масла добавляешь 8 капель розмарина(еще как варианты-герань,петигрейн).На ночь на каждую грудь капаю по 5-6 капелек(у меня  бутылек с дозатором) и делаю небольшой массажик(легкий,где-то минутку)обеими руками . Двигаю руками снизу вверх , т.е делаю такие приподнимающие движения и еще смазываю немного выше груди и между грудей(тож полезно).Вот ,ну грудь конечно жирненькая, я одеваю свободную ночнушку-вверх и что странно- но почему то ткань у меня не впитывает масло%)))Вот и все. Утром когда просыпаешься- кожа груди нежная и гладенькая, без блеска. Утром не советую наносить(многие советуют наносить и утром и вечером) , т.к масло хоть и хорошо впитывается, но довольно долго .Можно попробовать наносить днем - и ходить без лифчика(дома)Еще будет эффективнее если перед этим холодной водой грудь помассировать а потом нанести масло.Когда впервые ледяной водой облила грудь  shutup.gif , а сейчас привыкла %)) и уже обливаюсь вся.На самом деле каждый вечер наносить масло на грудь совсем не сложно , да ,конечно бывает устаешь ,лень итп , но тем не менее со временем это становится обычной процедурой перед сном ,как почистить зубы , умыться итп.Я буду пользоваться маслом и дальше , т.к помогает!!!!!!( ТТТ) Кстать даже беленькие растяжечки убирает, и грудь вроде выше стала(ТТТ) wink.gif)) Кстати это масло очень экономичное - 30 мл хватит наверно месяца на 1,5 а может и больше .Я себе купила 100 мл %))) наверно на год хватит...  bb.gif
Ну все ,вроде все рассказала...Если что-спрашивай  , надеюсь помогла  wink_kiss.gif

А твой рецепт именно растяжки убирает или упругость тоже придаёт?

И то , и то

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilu12345 @ Sep 17 2006, 20:06)
ksun'ka,конечно напишу))) Ну перво-наперво  надо смешать масла. На 30мл(или 2 ст.ложки) миндального масла добавляешь 8 капель розмарина(еще как варианты-герань,петигрейн).На ночь на каждую грудь капаю по 5-6 капелек(у меня  бутылек с дозатором) и делаю небольшой массажик(легкий,где-то минутку)обеими руками . Двигаю руками снизу вверх , т.е делаю такие приподнимающие движения и еще смазываю немного выше груди и между грудей(тож полезно).Вот ,ну грудь конечно жирненькая, я одеваю свободную ночнушку-вверх и что странно- но почему то ткань у меня не впитывает масло%)))Вот и все. Утром когда просыпаешься- кожа груди нежная и гладенькая, без блеска. Утром не советую наносить(многие советуют наносить и утром и вечером) , т.к масло хоть и хорошо впитывается, но довольно долго .Можно попробовать наносить днем - и ходить без лифчика(дома)Еще будет эффективнее если перед этим холодной водой грудь помассировать а потом нанести масло.Когда впервые ледяной водой облила грудь  shutup.gif , а сейчас привыкла %)) и уже обливаюсь вся.На самом деле каждый вечер наносить масло на грудь совсем не сложно , да ,конечно бывает устаешь ,лень итп , но тем не менее со временем это становится обычной процедурой перед сном ,как почистить зубы , умыться итп.Я буду пользоваться маслом и дальше , т.к помогает!!!!!!( ТТТ) Кстать даже беленькие растяжечки убирает, и грудь вроде выше стала(ТТТ) wink.gif)) Кстати это масло очень экономичное - 30 мл хватит наверно месяца на 1,5 а может и больше .Я себе купила 100 мл %))) наверно на год хватит...  bb.gif
Ну все ,вроде все рассказала...Если что-спрашивай  , надеюсь помогла  wink_kiss.gif

очень помогла! спасибо огромное wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tyaka @ Sep 18 2006, 11:41)
Девочки, задавала вопрос в темке про аптечную косметику, но там никто не ответил. Может здесь кто подскажет?
Читала в этой теме, что многие пробовали крем от растяжек и для повышения упругости груди Lierac.
Какие отзывы?
И еще, кто-нибудь знает, а какой аптеке его можно купить подешевле в Москве?
Очень мне нужно!
Спасибо заранее!
ЗЫ. ksun'ka, спасибо за отзыв smile.gif

Не за что! smile.gif

Поделиться сообщением

Много раз пыталась покупала крема всякие но так и выкидывала потом... Не знаю, не получается у меня регулярно намазывать бюст этими штуками. А без системы-эффекта никакого. Понимаю что надо... Но пока не могу себя построить biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте скраб для кожи груди. Можно домашнего приготовления то, что делали и сами и знаете, что не повредите кожу груди. cool.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Blue_Eyez, я конечно не знаю, но зачем на грудь то скраб??? unsure.gif Можно конечно попробовать скрабить обычным скрабом для тела, но нежным, у грин мамы есть такой... unsure.gif

Поделиться сообщением

Слышала рецепт- по 5 капель масла герани и иланг-иланга на ...50или 100(забыла, наверное все-таки 50) мг базового масла( у меня было миндальное) каждый день втирать в грудь, избегая сосков, для ее увеличения.

Поделиться сообщением

Вообще нельзя пользоваться какими-то ни было кремами для груди. Это очень вредно. Все самые вредные химические вещества проникают в молочные железы и практически не выводятся. Не пользуйтесь хотя бы до того времени пока не родите детей. Кремы это ерунда. ничего кроме упражнений не сделает грудь крависвой и упругой. И конечно,ни упражнения,ни крема грудь не увеличат.

Поделиться сообщением

Конфеттипростите но вы не правы. Если вам верить вообще ничем нельзя пользоватся. Просто надо подбирать и старатся искать натуральное

Поделиться сообщением

РАньше я пользовалась эйвоновским кремом для груди,но,каюсь,не регулярно-раза 2 в неделю. Эффекта,конечно,ноль.
А сейчас заметила-грудь обвисать стала немного.
Купила крем биотерм-может кто пользовался?

Поделиться сообщением

В-общем опишу свою проблему, если кто с этим сталкивался, напишите как боролись. После каждого мытья у меня в области декольте вскакивают белые гнойнички, причем кожа у меня сухая, сделать я ничего с этим не могу, пользуюсь уже самыми мягкими средствами. Не то, что этих штучек много, просто вид декольте они очень портят.

Поделиться сообщением

А я вчера купила Bust Lifting Concentre от Yves Rocher. До этого пользовалась или лосьоном для тела или кремом для лица, но тут решила взять что-нибудь специальное. В магазине спросила что-нибудь увлажняющее для области декольте в качестве профилактики. Консультант сказала, что это средство то, что мне нужно, хотя я лифтинг не просила. Грудь в нормальной форме, не обвисшая, форма хорошая, только неполная и уже не та, что в 20 лет. Самая красивая она у меня бывает перед месячными. Вобщем девушка сказала, что этот Bust Lifting Concentre вовсе не для критического случая, его нужно 1-2 раза в день наносить массажными движениями на слегка влажную кожу области декольте. Вот я вечером и попробовала. Результат -просто спецэффект какой-то: грудь реально подняласть за полчаса, форма стала более округлая. Т.е. она не поправилась, а то, что было снизу -приподнялось и сосок стал почти посередине, когда смотриш в профиль видно, что снизу грудь именно поднята (если можно понять, что я имела ввиду). Такой свою грудь я кажется никогда не видела. Сегодня утром повторила и результат держится до сих пор. Вот только этот результат меня и смущает... Ну за счёт чего это она так наверх полезла??? И ещё, сосок большую часть времени прибывает в возбуждённом состоянии, то мягкий, то твёрдый, но стоит (sorry) как от холода. Это меня и настораживает. В инструкции написано, что средство подходит для ежедневного применения, оно тонизирует и увлажняет кожу груди. Вот теперь и не знаю, продолжать ли им пользоваться (детей пока нет, как такое средство скажется на самой молочной железе???) или оставить только в качестве супер-средства, когда любимого захочу удивить или стать королевой пляжа?

Поделиться сообщением

Каждый день пользуюсь увлажняющим кремом с маслом розы, раз в неделю - мягкий эксфолиант для глубокого очищения, летом добавляются еще маски на основе глины.

Поделиться сообщением

дали пробник молочка для груди Сислей. запах не очень понравился что то dry.gif

Поделиться сообщением

прикупила кремик для груди Матис-запах приятный и грудь вроде в тонус приходит(я похудела малость и грудь опала, а с четвёртым размером не шутят)
Правда пользуюсь уже неделю утром и вечером-то есть регулярно) bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оля-ля-ля @ Nov 19 2006, 20:53)
В-общем опишу свою проблему, если кто с этим сталкивался, напишите как боролись. После каждого мытья у меня в области декольте вскакивают белые гнойнички, причем кожа у меня сухая, сделать я ничего с этим не могу, пользуюсь уже самыми мягкими средствами. Не то, что этих штучек много, просто вид декольте они очень портят.

Оля-ля-ля, у меня такая же проблемка была летом shutup.gif Кожа тела тоже очень сухая (кроме спины). Исстребила сыпь на декольте с помошью гелика для умывания лица с кислотами (я пользовалась Дюкрэ Керакнил и Авен Клинанс), после чего увлажняла и лечила кожу кремом опять-таки от Дюкрэ Керакнил. Делала это все только пару недель. Сейчас т-т-т, все хорошо.

Поделиться сообщением

Ну а я вот уже неделю пользуюсь бальзамом для тела с Розой от Др. Хаушка. Мммм.... очень нравится. Кожа мягкая... Масло розы ведь еще и тонизирует и укрепляет...так что надеюсь на предупреждение обвисания груди и укрепления кожи.... rolleyes.gif И химии совсем в нем нет shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Little Hedgehog @ Dec 18 2006, 19:57)
QUOTE(Оля-ля-ля @ Nov 19 2006, 20:53)

Оля-ля-ля, у меня такая же проблемка была летом shutup.gif Кожа тела тоже очень сухая (кроме спины). Исстребила сыпь на декольте с помошью гелика для умывания лица с кислотами (я пользовалась Дюкрэ Керакнил и Авен Клинанс), после чего увлажняла и лечила кожу кремом опять-таки от Дюкрэ Керакнил. Делала это все только пару недель. Сейчас т-т-т, все хорошо.

Спасибо, а вРоссии это продается?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу