Жасмин

Хронический аднексит (сальпингоофорит)

1 303 сообщения в этой теме

QUOTE (LEDI KATRIN @ Apr 26 2005, 11:12)
Жасмин
Я сама не умею ее делать.А просить ..как-то ..вообщем не знаю еще.

я маму попрошу, родня же blush2.gif

Поделиться сообщением

Привет! wink.gif

А Как у вас, во время кр.дней придатки болят? у меня раньше никогда не болели, а последние 3 раза - хоть вешайся. Это может быть из-за воспаления?

А еще мне доктор сказала пить ОК? вам такого не советовали? Каким образом ОК влияют на воспаление? Вот пью, думаю не много ли за последгий месяц я таблеток глотаю?

Поделиться сообщением

QUOTE (Ne-Hi-Ks(a) @ Apr 27 2005, 20:15)
Привет! wink.gif

А Как у вас, во время кр.дней придатки болят? у меня раньше никогда не болели, а последние 3 раза - хоть вешайся. Это может быть из-за воспаления?

А еще мне доктор сказала пить ОК? вам такого не советовали? Каким образом ОК влияют на воспаление? Вот пью, думаю не много ли за последгий месяц я таблеток глотаю?

Приветик!
У меня во время месячных не че не болит.То что у тебя болят придатки во время кр.дней вполне может быть из-за воспаления.

Мне тоже врач прописала пить ОК.Я попила уже пол года,сейчас сделала перерыв на два месяца.Потом опять пить начну.
От ОК должны уменьшится боли,и потом совсем пройти.С восполением могут быть проблемы при беременности ,а если ты пьеш ОК ,а потом захочеш ребеночка и перестанеш принимать таблетки..то намного больше шансов что все у тебя получится smile.gif .

А ты еще антибиотики пьеш?

Поделиться сообщением

QUOTE (Жасмин @ Apr 27 2005, 12:41)
QUOTE (LEDI KATRIN @ Apr 26 2005, 11:12)
Жасмин
Я сама не умею ее делать.А просить ..как-то ..вообщем не знаю еще.

я маму попрошу, родня же blush2.gif

А я живу с МЧ..его просить я не хочу biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE (LEDI KATRIN @ Apr 27 2005, 21:15)
От ОК должны уменьшится боли,и потом совсем пройти.

а как там оно действует то? неужели гормоны влияют на воспалительные процессы?

ЗЫ врач советовала пить ОК из за эрозии. тока я пока не решусь, может пластырь гормональный наклею со след цикла

Поделиться сообщением

QUOTE (Ne-Hi-Ks(a) @ Apr 27 2005, 17:15)
Привет! wink.gif

во время месячных не болит низ живота. и это, кстати, странно, если у меня есть воспаление. выходит что его нет? тогда отчего болит бок?

Поделиться сообщением

QUOTE (Жасмин @ Apr 28 2005, 09:23)

ЗЫ врач советовала пить ОК из за эрозии. тока я пока не решусь, может пластырь гормональный наклею со след цикла

У меня диагноз мелкокистозных яичников ,аднексит.
Месячные будут регулярные, кисты в яичниках рассосутся, овуляция восстановится, но не сразу. Еще у меня гормоны в порядок привестись должны.А на воспаление мож не как и не влияет..только в плане беременности.
Просто у меня без этого хватает...болячек,поэтому и пью, еще плюс предохранение.

Поделиться сообщением

QUOTE (LEDI KATRIN @ Apr 28 2005, 14:36)

Месячные будут регулярные, кисты в яичниках рассосутся, овуляция восстановится, но не сразу. Еще у меня гормоны в порядок привестись должны.А на воспаление мож не как и не влияет..только в плане беременности.
Просто у меня без этого хватает...болячек,поэтому и пью, еще плюс предохранение.

точно, точно, моей подруге от кисты назначали тоже ОК. тада пей обязательно

Поделиться сообщением

QUOTE (Жасмин @ Apr 28 2005, 18:59)
QUOTE (LEDI KATRIN @ Apr 28 2005, 14:36)

точно, точно, моей подруге от кисты назначали тоже ОК. тада пей обязательно

Пью yes.gif yes.gif yes.gif .

Поделиться сообщением

Ой девчонки!!!
так я рада этой теме!! а то исстрадалась вся... все сайты прочитала все изучила..
болит живот больше года... так достало и накипело..
МЧ волнуется, во время секса боли ужжасные... кошмарр. пила ОК но не помогло... физио нельзя мне делать... а чем еще лечить? на врачей уже не надеюсь...

Поделиться сообщением

LEDI KATRIN:Прив!:)

Ой, придатки болели очень очень сильноsad.gif(( похоже лечение прошло зря. Сегодня сдавала анализ, будет готово в четверг. жду и надеюсь...
кстати и у меня хватает болячек -еще кондиломы какие то я их никак не могу прижечь (пока не вылечу воспаление - нельзя) + эрозия.Так что ты не одна!

Офигеть! Я сексом до того как заболела занималась только 4-5 раз -ухохочешься - и уже такой букет!! wacko.gif

Поделиться сообщением

Жасмин: Здр!
А может у тебя бок от чего-нибудь другого болит, а придатки уже прошли?
ты когда анализы последние делала? Только по ним можно сказать есть воспаление или нет.

Поделиться сообщением

QUOTE (сонца @ Apr 29 2005, 22:16)
Ой девчонки!!!
так я рада этой теме!! а то исстрадалась вся... все сайты прочитала все изучила..
МЧ волнуется, во время секса боли ужжасные... кошмарр. пила ОК но не помогло... физио нельзя мне делать... а чем еще лечить? на врачей уже не надеюсь...

Ну еще свечами лечится можно,хотя не верю я в свечи.Но, не надолго помогает.
А вообще мне хорошо физео помогло.А тебе почему физео нельзя ?

Поделиться сообщением

Девчонки!
У вас от физических нагрузок больше начинает болеть или не что не меняется ?
Я вчера так натрудилась, потом вечером сильно болели яичники.Не знаю связана эта боль с нагрузкой или нет.

Поделиться сообщением

Ne-Hi-Ks(a)
У меня тоже эрозия была.Мне говорили что надо прижечь,но сначало вылечить воспаление.Потому что эрозия будет плохо заживать.В итоге воспаление не прошло.а эрозию прижгли.Эрозия уже зажила,хоть одна гора с плеч свалилась.

Поделиться сообщением

QUOTE (Жасмин @ Mar 27 2005, 19:17)
Девочки, лечусь, лечусь, а толку нет. Врачи ставят диагноз - хронический аднексит и сальпенгофорит. Пролежала в больнице, а боль в правом боку так и не прошла. пила кучу антибиотиков и проходила физиолечения (СМТ и ультразвук). Боюсь что это заболевание повлияет на деторождаемость. обращалась к разным врачам, все дают практически одинаковую схему лечения.... мне только 21! что делать?

В 20 лет у меня была похожая ситуация.Больницы,уколы и постоянная боль внизу живота. Какое количество антибиотиков в меня закачали просто не передается исчислению,попа была вся в шишках от уколов. wacko.gif
Тогда я решила ,если обычные методы лечения мне не помогают,то надо идти другим путем. И я пошла....на пиявки.Конечно по началу это было крайне пративно,но когда я поняла,что они мне реально помогли,то просто преисполнилась благодарностью. 2-3 курса по 10 сеансов втечении полугода меня практически вылечили.Говорю практически,потому что у меня хронический андексит.К сожалению,он может вернуться.Тогда снова пойду к кровопийцам tongue.gif . И еще я лечилась голубой глиной.В комплексе все замечательно.
По поводу деторождения. Конечно при таком заболевании лучше с детьми не затягивать. Я удачно и запланированно забеременнела после такого лечения и поездки на юг.

Поделиться сообщением

QUOTE (сонца @ Apr 29 2005, 19:16)
Ой девчонки!!!

купи ихтиоловые свечи. их в прямую кишку. очень хорошо помогает. можно прополисные

Поделиться сообщением

QUOTE (Ne-Hi-Ks(a) @ Apr 30 2005, 20:41)
Жасмин: Здр!
А может у тебя бок от чего-нибудь другого болит, а придатки уже прошли?
ты когда анализы последние делала? Только по ним можно сказать есть воспаление или нет.

Представляешь, анализы все хорошие. и антибиотики я курс пропила, там 2 вида их было...
думаю может это кишечник спазм дает или спайки

Поделиться сообщением

QUOTE (DITYASEVERA @ May 1 2005, 21:34)
QUOTE (Жасмин @ Mar 27 2005, 19:17)
Девочки, лечусь, лечусь, а толку нет. Врачи ставят диагноз - хронический аднексит и сальпенгофорит. Пролежала в больнице, а боль в правом боку так и не прошла. пила кучу антибиотиков и проходила физиолечения (СМТ и ультразвук). Боюсь что это заболевание повлияет на деторождаемость. обращалась к разным врачам, все дают практически одинаковую схему лечения.... мне только 21! что делать?

В 20 лет у меня была похожая ситуация.Больницы,уколы и постоянная боль внизу живота. Какое количество антибиотиков в меня закачали просто не передается исчислению,попа была вся в шишках от уколов. wacko.gif
Тогда я решила ,если обычные методы лечения мне не помогают,то надо идти другим путем. И я пошла....на пиявки.Конечно по началу это было крайне пративно,но когда я поняла,что они мне реально помогли,то просто преисполнилась благодарностью. 2-3 курса по 10 сеансов втечении полугода меня практически вылечили.Говорю практически,потому что у меня хронический андексит.К сожалению,он может вернуться.Тогда снова пойду к кровопийцам tongue.gif . И еще я лечилась голубой глиной.В комплексе все замечательно.
По поводу деторождения. Конечно при таком заболевании лучше с детьми не затягивать. Я удачно и запланированно забеременнела после такого лечения и поездки на юг.

а как ты глиной лечилась?

Поделиться сообщением

Жасмин
Хорошо что у тебя анализы хорошие.А что врач говорит ,от чего могут быть эти боли ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу