Жасмин

Хронический аднексит (сальпингоофорит)

1 303 сообщения в этой теме

А антибиотики лучьше не пить.Вот моей маме прописали через каждые три месяца курс антибиотиков и так несколько раз.Так у ней теперь кишечник ужастно болит,спасается только бифидо-кефирчиками всякими.

Поделиться сообщением

QUOTE (LEDI KATRIN @ Apr 14 2005, 07:19)
QUOTE (Жасмин @ Apr 13 2005, 00:00)
QUOTE (LEDI KATRIN @ Apr 10 2005, 10:25)
QUOTE (Жасмин @ Apr 9 2005, 20:19)
QUOTE (LEDI KATRIN @ Apr 8 2005, 15:57)
QUOTE (Жасмин @ Apr 7 2005, 22:55)
я проверялась на инфекции, тока вот эти папиломы не проверила. на это сдавать анализы там же что и на уреоплазмы, хламидии и тд? всмысле к одному и тому же врачу идти?

Незнаю.Я на папиломы не сдавала.А тебе врач который назначал,разве не сказал где сдавать ?
Папиломы,это тоже кровь из вены брать или как ?Если кровь, то в том же месте где на хламидии.

а у меня брали мазок на вирусы, а не кровь. за один вирус - 150 р. Надо было и на папиломы сдать, не додумалась. кстати, вот все эти вирусы влияют на аднекситы и воспаления....

А я сдавала кровь из вены на хламидии и т.д.А.. помойму еще мазок брали.Не че ни нашли.

Катюш, точно тебе тебе говорю - понаблюдай - связана ли твоя боль с кишечником. у меня похоже так все и есть. а еще говорят что если есть спаечный процесс, то эта спайка может через все кишки переплетаться и запутываться и поэтому давать боли. ты пропила курс антибиотиков?

Теперь буду наблюдать за кишечником.Мне врач не говорила что у меня есть спаечный процесс,наверное нету его у меня.
Я буду пить не антибиотики ,а гармоны(ОК).Начну пить через два дня,как я уже говорила чтобы привести в норму гармоны ,ну и яичники в порядок должны прийти.

давай, лечись, тока с лазером не переборщи. может тебе перерыв после магнитов надо сделать?

Поделиться сообщением

и у меня тьфу тьфу болей вроде нет. может и вправду лазер помог? скока он у вас стоит? у нас в ЖК по месту жит-ва 30 рублей

Поделиться сообщением

а спаек может и не быть. их нащупать сложно
их и не все видят. но раз не болит, знач нет

пей ОК с умом, сдай анализы на гормоны сперва

Поделиться сообщением

QUOTE (Жасмин @ Apr 14 2005, 22:31)
QUOTE (LEDI KATRIN @ Apr 14 2005, 07:19)
QUOTE (Жасмин @ Apr 13 2005, 00:00)
QUOTE (LEDI KATRIN @ Apr 10 2005, 10:25)
QUOTE (Жасмин @ Apr 9 2005, 20:19)
QUOTE (LEDI KATRIN @ Apr 8 2005, 15:57)
QUOTE (Жасмин @ Apr 7 2005, 22:55)
я проверялась на инфекции, тока вот эти папиломы не проверила. на это сдавать анализы там же что и на уреоплазмы, хламидии и тд? всмысле к одному и тому же врачу идти?

Незнаю.Я на папиломы не сдавала.А тебе врач который назначал,разве не сказал где сдавать ?
Папиломы,это тоже кровь из вены брать или как ?Если кровь, то в том же месте где на хламидии.

а у меня брали мазок на вирусы, а не кровь. за один вирус - 150 р. Надо было и на папиломы сдать, не додумалась. кстати, вот все эти вирусы влияют на аднекситы и воспаления....

А я сдавала кровь из вены на хламидии и т.д.А.. помойму еще мазок брали.Не че ни нашли.

Катюш, точно тебе тебе говорю - понаблюдай - связана ли твоя боль с кишечником. у меня похоже так все и есть. а еще говорят что если есть спаечный процесс, то эта спайка может через все кишки переплетаться и запутываться и поэтому давать боли. ты пропила курс антибиотиков?

Теперь буду наблюдать за кишечником.Мне врач не говорила что у меня есть спаечный процесс,наверное нету его у меня.
Я буду пить не антибиотики ,а гармоны(ОК).Начну пить через два дня,как я уже говорила чтобы привести в норму гармоны ,ну и яичники в порядок должны прийти.

давай, лечись, тока с лазером не переборщи. может тебе перерыв после магнитов надо сделать?

Перерыв по любому сделаю,чтобы организм как-то отдохнул от этого всего.
Уже три дня у меня не че не болит,это для меня большой прогресс,так как до магнитов у меня были боли без перерывов.

Поделиться сообщением

QUOTE (Жасмин @ Apr 14 2005, 22:32)
и у меня тьфу тьфу болей вроде нет. может и вправду лазер помог? скока он у вас стоит? у нас в ЖК по месту жит-ва 30 рублей

У нас где-то так же 30-35 руб.А магниты стоят 78 руб.Я за 15 сеансов заплатила 1180руб.
Интерестно такая разница потому что магниты лучьше помогают или нет ?
Хотя ты говорила что лазер лучьше помогает,но тогда почему он так дешево стоит..

Наверное тебе лазер помог и + море свечей.

Поделиться сообщением

QUOTE (LEDI KATRIN @ Apr 14 2005, 21:52)
и у меня тьфу тьфу болей вроде нет.  может и вправду лазер помог? скока он у вас стоит? у нас в ЖК по месту жит-ва 30 рублей

У нас где-то так же 30-35 руб.А магниты стоят 78 руб.Я за 15 сеансов заплатила 1180руб.
Хотя ты говорила что лазер лучьше помогает,но тогда почему он так дешево стоит..

блин, 15 сеансов это же много... тебе врач так назначил? магниты это такие два круглика и их в область придатков ложат так?

Поделиться сообщением

QUOTE (Жасмин @ Apr 17 2005, 01:32)
QUOTE (LEDI KATRIN @ Apr 14 2005, 21:52)
и у меня тьфу тьфу болей вроде нет.  может и вправду лазер помог? скока он у вас стоит? у нас в ЖК по месту жит-ва 30 рублей

блин, 15 сеансов это же много... тебе врач так назначил? магниты это такие два круглика и их в область придатков ложат так?

Да,мне врач так назначил 15 сеансов.
Магнит это такой один большой круглик ,который ложат в область придатков.

Поделиться сообщением

Как самочувствие ?
У меня немного боли появились опять,конечно по сравнению как было и как есть,небо и земля.
Попробую свечи попользовать с ихтиолом,по твоему совету.

Поделиться сообщением

QUOTE (LEDI KATRIN @ Apr 17 2005, 09:24)
Как самочувствие ?
У меня немного боли появились опять,конечно по сравнению как было и как есть,небо и земля.

угу, дафай! я на навую работу устроилась, до поздна трудимся и боли перестала замечать от нагрузки :-))
знаешь, болит меньше, реально помогла ихтиолка. там прям в инструкции так и написано - типа против воспалений. причем это натуральное средство. Очень хорошее. Щас еще погода такая - то ли тепло, то ли как.

Дафай, yes.gif жду твоих отчетов по поводу лечения

Поделиться сообщением

Жасмин:
LEDI KATRIN:

это не толко вас интересует!!!
У меня та же проблема, кошмар, воспаление придатков (хламидиями плюс гаднереллы, плюс вирус папиломмы) воспаление два с половиной года

НО САМОЕ СТРАННОЕ что я девственности лишилась только 4 месяца назад(мне 18) ОТКУДА??
была у разных врачей, сдала кучу анализов в разных местах, если что обращайтесь скажу где чего лучше всего делать - НИИ эпидемологии и другие) пропила дикий курс антибаотиков - 22 дня - 4 препарата, проколола очень больные уколы, ходила на физио терепию - магнит и лазер, и вот спустя 2 недели после окончания лечения опять болят придатки!!! а я еще даже не сдала контрольные анализы!

мой мч устал от воздержания, но самое интересное что у него ничего нету!!! я не могу заставить его пропить тоже антибиотики, чтобы он не был пассивным носителем.
а я хочу что у меня потом были здоровые дети.

cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif
извините за истеричный тон, просто крик души, у кого этого не было, не поймет.

Поделиться сообщением

Ой, как хорошо, что мы не одни, хотя в наши ряды лучше не попадать...
Я Анюта
Леди Катрин Катюша, у нее ДР, она загуляла, но скоро тут появится

Поделиться сообщением

Скажи, ты делала анализы только в одной клинике? и что за препараты ты пила?
Когда тебя врач осматритвает ты чувствуешь боль?

Поделиться сообщением

Девочки! Мне тоже врач поставил хронический сальпингит, хотя у меня никогда не было никаких болей и сказал, что в левой трубе из-за этого воспаления уже спайки mellow.gif
Назначил алое-уколы, физлечение сначала 10 ультразвук, потом 10 СМТ и сказал, что нужен гинекологический массаж. Как вы думаете, поможет?

Поделиться сообщением

QUOTE (Linaroza @ Apr 21 2005, 08:42)
Девочки! Мне тоже врач поставил хронический сальпингит, хотя у меня никогда не было никаких болей и сказал, что в левой трубе из-за этого воспаления уже спайки mellow.gif
Назначил алое-уколы, физлечение сначала 10 ультразвук, потом 10 СМТ и сказал, что нужен гинекологический массаж. Как вы думаете, поможет?

я узнавала - гинекологич массаж вреден при спайках т к может их только увеличить....
мне тоже гинек массаж назначали
а физиолечение это хорошо

Поделиться сообщением

QUOTE (Жасмин @ Apr 20 2005, 23:50)
Я Анюта

А вот и я wink_kiss.gif .

Поделиться сообщением

Ne-Hi-Ks(a)
Тебе что больше помогло магнит или лазер ?

А что сексом нельзя заниматся если у тебя воспаление ?

Поделиться сообщением

QUOTE (Linaroza @ Apr 21 2005, 11:42)

Мы не врачи,поэтому трудно сказать поможет или нет.

Мне от физеолечения получьше стало.
А гинекологический массаж-это еще и очень больно.

Поделиться сообщением

QUOTE (LEDI KATRIN @ Apr 21 2005, 12:51)
QUOTE (Жасмин @ Apr 20 2005, 23:50)
Я Анюта

А вот и я wink_kiss.gif .

о! мадам, я тебя уже заждалась!
шо там с болями? у меня вчера сильно болело.

Поделиться сообщением

QUOTE (Жасмин @ Apr 18 2005, 11:59)
QUOTE (LEDI KATRIN @ Apr 17 2005, 09:24)
Как самочувствие ?

угу, дафай! я на навую работу устроилась, до поздна трудимся и боли перестала замечать от нагрузки :-))
знаешь, болит меньше, реально помогла ихтиолка. там прям в инструкции так и написано - типа против воспалений. причем это натуральное средство. Очень хорошее. Щас еще погода такая - то ли тепло, то ли как.

Дафай, yes.gif жду твоих отчетов по поводу лечения

А еще свечи не купила,все забываю как-то.Вот куплю и расскажу о результатах yes.gif yes.gif yes.gif .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу