Жасмин

Хронический аднексит (сальпингоофорит)

1 303 сообщения в этой теме

А что такое гинеколог. массаж?

Поделиться сообщением

массаж - это когда лежишь, а тебе рукой во влагалище по часовой стрелке водят. минут 10 так. говорят что при воспалениях помогает. подруга выходила после процедуры вся зеленая

Поделиться сообщением

Жасмин
А почему вся зеленая?
А Лимфосан никто не пробовал пить ( надеюсь, меня модер за это не оштрафует, это не реклама), мне гинеколог прописал, но я все никак не могу пропить его во время воспалений ЖКТ нельзя пить, а у меня периодически обостряется.

Поделиться сообщением

Мне вот дикловит помогал, но временно опять же, потом цефекон , у меня от него воспаление кишечника былоsmile.gif
Жасмин
Сорри, за вопрос, но мне гинеколог сказал, что типа чтобы меньше воспалялось надо найти постоянного, хорошего любовника, может у тя нет такого партнера или редкий, непостоянный секс, а во время секса как раз и происходит естественным путем этот самый массаж гинекологическийsmile.gif
Еще у меня есть реальные знакомые , Которые после телесно-ориентированной терапии ( есть такое направление в психотерапии тренинги такие) или танцевально-двигательной терапии или после танца живота снимали себе эти воспаления, еще я видела упражнения японские как раз для гинекологических проблем.

Поделиться сообщением

Я тоже долго мучалась этой бякой, лечилась 100 раз, пока не сделали детальное обследование на микрофлору и оказалось , что была инфекция , чувствительная только к 2 (!!!) антибиотикам вообще, причем один из них жутко токсичный, а остальная куча существующих антибиотиков на нее просто напросто не действуют. Причем эта инфекция на обычных анализах не показывалась huh.gif Пролечилась , сейчас уже почти год как ничего smile.gif
ЗЫ партнеру тот же курс прописали , несмотря на то что у него чистые анализы

Поделиться сообщением

Хожу уже пять дней на магниты И БОЛЕЙ СТАЛО МЕНЬШЕ.
Хорошая процедура,надеюсь что она вылечит меня от этой болячки.
Жасмин
Походи на эту процедуру ,реально помогает.
Как я уже писала выше,она уберает восполительный процесс и рассасывает спайки.

Поделиться сообщением

QUOTE (Заплутавшая @ Mar 31 2005, 23:03)
Жасмин
А почему вся зеленая?
А Лимфосан никто не пробовал пить ( надеюсь, меня модер за это не оштрафует, это не реклама), мне гинеколог прописал, но я все никак не могу пропить его во время воспалений ЖКТ нельзя пить, а у меня периодически обостряется.

А что это за препарат? свечи?
а зеленая она была потому что там так массировали активно, это больно оказалось. я вот тоже не могу когда у меня там ковыряются и берут мазок бе-еее

Поделиться сообщением

QUOTE (Заплутавшая @ Mar 31 2005, 23:07)
Мне вот дикловит помогал, но временно опять же, потом цефекон , у меня от него воспаление кишечника былоsmile.gif
Жасмин
Сорри, за вопрос, но мне гинеколог сказал, что типа чтобы меньше воспалялось надо найти постоянного, хорошего любовника, может у тя нет такого партнера или редкий, непостоянный секс, а во время секса как раз и происходит естественным путем этот самый массаж гинекологическийsmile.gif
Еще у меня есть реальные знакомые , Которые после телесно-ориентированной терапии ( есть такое направление в психотерапии тренинги такие) или танцевально-двигательной терапии или после танца живота снимали себе эти воспаления, еще я видела упражнения японские как раз для гинекологических проблем.

партнер постоянный, но секс нерегулярный. Ты права, я даже не задумывалась что половой акт - какой замечательный массаж. к тому же еще и удовольствие. а в моей больничке такое удовольствие стоит 119 руб за сеанс
я хочу на танец живота еще пойти. может поможет?

Поделиться сообщением

QUOTE (LEDI KATRIN @ Apr 1 2005, 12:07)
Хожу уже пять дней на магниты И БОЛЕЙ СТАЛО МЕНЬШЕ.
Хорошая процедура,надеюсь что она вылечит меня от этой болячки.
Жасмин
Походи на эту процедуру ,реально помогает.
Как я уже писала выше,она уберает восполительный процесс и рассасывает спайки.

я магниты делала на коленки в больничке вот 5 дней назад как вышла. но на низ живота мне делали СМТ. это типа электрофареза, тока еще массируется ленгонько там. вроде полегче
ЗЫ эффект от любой физеотерапии продолжается месяца 2. так что может твои боли совсем пройдут. ты щас таблетки пьешь?

Поделиться сообщением

Жасмин
Нет сейчас таблетки не пью.Начну дней через 10 пить.

Моей маме делали магнитотерапию на руку,она с ней мучалась несколько лет,после процедуры болей не было 3 года.
Конечно рука и гинекология две разные вещи ,но все же я верю в чудо rolleyes.gif .

Тебе уже не первый раз делают физеотерапию ?

Если эффект от физео длится 2 месяца,и свечи тоже помогают ненадолго.
Что же мы будем делать ? Должно же быть что-то что может нам помочь.
Как то должно это все лечится .
Тебе кроме свечей и физео,врачи не говорили не про какое лечение ?
Может нам врачи какие-то не такие попадаются.
Я в замешательстве.

Поделиться сообщением

Жасмин
Танец живота это хорошо,даже если не поможет,будет суперский животик rolleyes.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE (Нета @ Mar 31 2005, 23:45)
Я тоже долго мучалась этой бякой, лечилась 100 раз, пока не сделали детальное обследование на микрофлору и оказалось , что была инфекция , чувствительная только к 2 (!!!) антибиотикам вообще, причем один из них жутко токсичный, а остальная куча существующих антибиотиков на нее просто напросто не действуют. Причем эта инфекция на обычных анализах не показывалась huh.gif Пролечилась , сейчас уже почти год как ничего smile.gif

девочки
рекомендую узнать в вашем городе, где ведут прием по СКЭНАР технологии
без лекарств! главно не боятся, что без лекарств. там организм заставляют свамому работать с болезнью

помогает на 100%!

а пить таблетки, ИМХО - опасно, тем более, что не помогает

Поделиться сообщением

врачи вам попадаются ортодоксальные.

Поделиться сообщением

QUOTE (bormoglot @ Apr 2 2005, 10:24)
Я тоже долго мучалась этой бякой, лечилась 100 раз, пока не сделали детальное обследование на микрофлору и оказалось , что была инфекция , чувствительная только к 2 (!!!) антибиотикам вообще, причем один из них жутко токсичный, а остальная куча существующих антибиотиков на нее просто напросто не действуют. Причем эта инфекция  на обычных анализах не показывалась  huh.gif  Пролечилась , сейчас уже почти год как ничего  smile.gif

девочки
без лекарств! главно не боятся, что без лекарств. там организм заставляют свамому работать с болезнью

помогает на 100%!

ой, а что это такое? мона поподробнее
пожалуйста

Поделиться сообщением

QUOTE (LEDI KATRIN @ Apr 1 2005, 21:31)
Жасмин

Моей маме делали магнитотерапию на руку,она с ней мучалась несколько лет,после процедуры болей не было 3 года.
Конечно рука и гинекология две разные вещи ,но все же я верю в чудо rolleyes.gif .

Я в замешательстве.

второ

Поделиться сообщением

QUOTE (LEDI KATRIN @ Apr 1 2005, 21:31)
Жасмин

Я в замешательстве.

второй раз физиотерапию делаю. до этого был электрофарез. свечи хорошие есть КЕТОНАЛ. их в задний проход, они очень помогают. я тока ими в экстренных случаях спасаюсь

Поделиться сообщением

значит пошла в пятницу по местужительства к врачу. та мне сказала что гинекологический массаж - это слишком круто. типа вся матка растягивается. нужно качественное физеолечение. а еще от этого массажа спайки могут тока сильнее боли давать. вот в понед сдаю с утра анализы и к физеотерап на прием. напишу вечером полный отчет.

ЗЫ врач сказала чтобы я не переживала, с аднекситом каждая вторая щас ходят и все слава Богу беременнеют. я все насчет бебика переживала

Поделиться сообщением

QUOTE (Жасмин @ Apr 2 2005, 22:11)

ЗЫ врач сказала чтобы я не переживала, с аднекситом каждая вторая щас ходят и все слава Богу беременнеют. я все насчет бебика переживала

конечно если тебе легче от того, что каждая вторая тоже ходит с болями! То продолжай.
Может сам аднексит и не приводит на 100% к бесплоджию, а вот препараты, которыми лечат.....
http://www.scenar.ru/aboutscenar/?p=therapy

Поделиться сообщением

QUOTE (bormoglot @ Apr 2 2005, 13:24)
Я тоже долго мучалась этой бякой, лечилась 100 раз, пока не сделали детальное обследование на микрофлору и оказалось , что была инфекция , чувствительная только к 2 (!!!) антибиотикам вообще, причем один из них жутко токсичный, а остальная куча существующих антибиотиков на нее просто напросто не действуют. Причем эта инфекция  на обычных анализах не показывалась  huh.gif  Пролечилась , сейчас уже почти год как ничего  smile.gif

девочки

помогает на 100%!

Интерестно,есть ли такое лечение у нас в городе..
Надо узнать.

А антибиотики действительно гадость,только организм травить.

Поделиться сообщением

QUOTE (Жасмин @ Apr 3 2005, 01:11)
значит пошла в пятницу по местужительства к врачу. та мне сказала что гинекологический массаж - это слишком круто. типа вся матка растягивается. нужно качественное физеолечение. а еще от этого массажа спайки могут тока сильнее боли давать. вот в понед сдаю с утра анализы и к физеотерап на прием. напишу вечером полный отчет.

Действительно гинеколог.массаж это слишком,тем более в процессе такая боль.
Надеюсь что у меня проходит качественное физеолечение...
А какие анализы надо сдавать чтобы попасть к физеотерапевту на прием,разве он без анализов не назначает ?

Я тоже спрашивала у врача про беременность ,она мне сказала..ну,вот лечим тебя гормональным препоратом (ОК) и все должно прейти в норму.
У меня еще два гормона повышены один который отвечает за надпочечники,а другой который отвечает за репродуктивную функцию (ЛГ-гармон).Поэтому гормональным преводим в норму гормоны.Скоро пойду сдавать анализы на гормон надпочечников,надеюсь что все пришло в норму.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу