656 сообщений в этой теме

Купила Олей комплит для чувствительной кожи,вызвал кучу маленьких красных пупырышек,как аллеогия.
Теперь кожу лечу sad.gif

Поделиться сообщением

а я купила тоник и крем против микровоспалений. Очень-очень довольна!

Поделиться сообщением

QUOTE(Shalter @ Mar 11 2011, 08:09)
а я купила тоник и крем против микровоспалений. Очень-очень довольна!

У меня с этим крем вообще прыщей не было, даже перед КД. Щас опять его возьму.

Поделиться сообщением

У меня сейчас Комплит легкий крем для жирной и комби кожи. Первую неделю думала выкину - казалось, что поры забивает. Сейчас - приятное ощущение и ни одного прыщичка, с порами тоже вроде все в порядке, приятное увлажнение, при том, что для жирной кожи нормальное увлажнение сложно найти...
Не матирует, но не жирнит. Кожа немного сияет после нанесения, но потом этот блеск уходит, до вечера вполне нормальное лицо потом.
Но вряд ли повторю, если только след. зимой, а лето слишком жирненько будет.

Поделиться сообщением

Осенью решила купить умывалку и тоник из-за потрясного запахаsmile.gif)....
Сейчас ещё пользуюсь ими,очень довольнаsmile.gif
тоник ухаживающий),он с экстрактом шалфея.
Он освежает,очищает и успокаивает кожу. Что мне в нем понравилось,что он снимает остатки макияжа)))
А умывалка...Освежающий гель для умывания.
После него приятное ощущение на лицеsmile.gif

Поделиться сообщением

Скраб их термоактивный - не очень мне понятно, то ли провоцирует воспаления, то ли оно само. Хотя пользоваться можно каждый день. На коже очень горячим становится, но даёт ли это какой-то эффект, тоже не ясно. А вот упаковка безумно неудачная. Жёсткий пластик, когда упаковка наполовину опустошается, потом мучаешься, чтобы выдавить скраб, чуть не зигзагами этот скраб скручивается. smile.gif

Раньше у меня мама Olay активно пользовалась, а теперь почти перестала. Их эмульсия с СПФ вызвала у меня аллергическую реакцию (на коже не видно, а ладонью провести - всё как будто в пупырышках). Потом не один день проходило.

Только на тоник для чувствительной кожи никаких нареканий не было, довольно приятный...

Поделиться сообщением

Доброго времени суток bb.gif
Девочки а куда делся гель-крем для комбинированной кожи, с производства сняли? blink.gif

Поделиться сообщением

можно ли использовать крем для глаз eye defying в 17 лет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Platinum @ May 13 2011, 21:08)

тоесть age

Поделиться сообщением

QUOTE(Platinum @ May 13 2011, 22:55)
QUOTE(Platinum @ May 13 2011, 21:08)

тоесть age

Это же гель для кожи вокруг глаз, а не крем...
Я сейчас пользуюсь линией age-defying: ночной, дневной и гель для глаз. Эффект приятный, кремы легкие такие, но ничего сверхестественного не заметила. Чессговоря, жду, когда закончатся...чтобы купить другую линию)

http://www.olay.ru/ru-ru/Pages/ADS.aspx

Поделиться сообщением

Уже второй год зрею на Крем Regenerist МикроСкульптор лица... мне его в прошлом году расхваливали, но не купила, потому что с кремами для лица был полный завал, хотела израсходовать хотябы половину имеющихся.

Консультант нахваливала его так, что хотелось схватить и бежать на кассу. Действительно ли он так хорош? (сейчас акция проходит в ИДБ, решаюсь купить или нет). blush2.gif

Поделиться сообщением

Девы, есть отзывы на Olay Complete с тонирующим эффектом?

Поделиться сообщением

QUOTE(Platinum @ May 13 2011, 19:08)

он и для 10 лет слабоват, никакущий крем sleep.gif

Поделиться сообщением

Купила умывашку крем-гель с частичками из антивозрастной серии. Запах, конечно, сильный. Но сама умывашка мягкая, кремовая. Приятная. Мне с моей жирной кожей очищения хватает. Я довольна. Теперь крем хочу попробовать smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irina2000 @ Jun 18 2011, 11:32)
Уже второй год зрею на Крем Regenerist МикроСкульптор лица... мне его в прошлом году расхваливали, но не купила, потому что с кремами для лица был полный завал, хотела израсходовать хотябы половину имеющихся.

Консультант нахваливала его так, что хотелось схватить и бежать на кассу. Действительно ли он так хорош? (сейчас акция проходит в ИДБ, решаюсь купить или нет). blush2.gif

покупала маме несколько средств этой линейки. Она осталась довольна. Говорит что лучше, чем лореаль дерма генезис shuffle.gif

Поделиться сообщением

покупка, гель именно такой беру впервые, а тоник в фаворитах много-много лет
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Irina2000 @ Jun 18 2011, 11:32)

Тоже присматирваюсь, но не знаю, какой продукт из этой серии выбрать - у них и просто регенерист и микроскульптор регенерист и крем и элексир. Плюс не знаю, со скольки лет эта серия. Вобщем - запуталась.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу