656 сообщений в этой теме

Вчера купила ночной крем Oil of Olaz, первые впечатления - очень даже. Хорошо увлажняет, лёгкий, быстро впитывается и не забивает поры. Посмотрим, что будет дальше. tongue.gif

Поделиться сообщением

а я протестила в АП кремы для жирной кожи - ночной и дневной. Вроде ничего так - легкие, приятные, нежирные. Но почему-то, когда в магазине тестишь, они всегда хорошие, а покупаешь и дома начинаешь юзать - yucky.gif
одно радует - цена. Не жалко, если вдруг не подойдет.

Поделиться сообщением

Как-то мне эта косметика не внушила доверия, уж не понимаю сама почемуsad.gif
Да и она уже была на российском рынке, первый раз видимо не пошло, решили второй более мощный удар нанести.
Дали салфетку попробовать, понравилась, даже очень smile.gif очень оригинально придумали, можно в дорогу брать.
Правда когда прошла тестирование на их супер аппарата, совсем мнение о них упало.
Нашли какую то морщинку на носу, причем те, что около глаз обошли вниманием. мне это не понравилось, даже очень не понравилось, нарекомендовали кучу всего, типа мне все надо, кожа совсем плохая, хотя мне кажется средняя, не супер конечно, но все таки....
Причем на некоторый форумах прочитала, что у некоторый девочек тоже находили морщинку на носу, вот и спрашивается, на кой черт такая диагностика нужно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Jun 8 2005, 06:18)
Недавно ездила на 4 дня в другой город. Решила вместо кучи средств для снятия макияжа и умывания взять с собой салфетки, которые мылятся в воде. Хотя каждый вечер смывала косметику и было ощущение, что лицо абсолютно чистое, приехав домой обнаружила, что всё в ужасном состоянии: поры забиты, маленькие прыщи и т.д.
Конечно, это могло произойти и от кучи других факторов (другая вода и т.д.), но салфеткам я больше не доверяю...

то же самое - сначала ощущение, будто хорошо очищают, а через несколько дней обнаружила, что поры забиты так, как у меня давно уже не было wacko.gif и все лицо в прыщах мелких mad.gif получается, эти салфетки просто грязь по лицу размазывают и все dry.gif вторую неделю не могу кожу в порядок после OLAY привести ranting_w.gif меня еще угораздило и крем у них купить...стоит теперь, пылится...

Поделиться сообщением

QUOTE(пирамида @ Aug 3 2005, 13:10)
то же самое - сначала ощущение, будто хорошо очищают, а через несколько дней обнаружила, что поры забиты так, как у меня давно уже не было wacko.gif и все лицо в прыщах мелких  mad.gif получается, эти салфетки просто грязь по лицу размазывают и все dry.gif вторую неделю не могу кожу в порядок после OLAY привести ranting_w.gif меня еще угораздило и крем у них купить...стоит теперь, пылится...

То же самое было и у меня. Слово в слово sleep.gif Взяла несколько салфеток с собой в поездку на 4 дня. Казалось, что они хорошо очищают. ДАже слишком хорошо: кода после них була стянутой. Приехала домой, посмотрела в увеличивающее зеркало, а там shutup.gif Потом недели 3 "доводила кожу до ума". mad.gif

Поделиться сообщением

Девушки, что скажете про увлажняющую эмульсию? shuffle.gif

Поделиться сообщением

OLAY Total Effects в банке с дозатором, без запаха - мне очень подошел, я даже Биотерм забросила...

Поделиться сообщением

QUOTE(Barmalina @ Aug 29 2005, 21:31)
OLAY Total Effects в банке с дозатором, без запаха - мне очень подошел, я даже Биотерм забросила...

А что это? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(жена принца @ Aug 29 2005, 22:34)
QUOTE(Barmalina @ Aug 29 2005, 21:31)

А что это? blink.gif

http://www.drugstore.com/products/prod.asp...x=BUY-GFI-0-MWS
вот оно brows.gif

Поделиться сообщением

Пробовала отшелушивающую умывалку для комбинированой кожи...не в восторге sleep.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а с кольких лет можно пользоваться Тотал Эффектом?

Поделиться сообщением

Мне консультант сказала, что с 26. Если чувствуется необходимость.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ёжик @ Sep 7 2005, 15:01)
Мне консультант сказала, что с 26. Если чувствуется необходимость.

Спасибочки
flowers1.gif

Поделиться сообщением

А мне очень понравился гель для лица
Active hydrogel.
Такой легкий, приятный.. И впитывается быстро.

Поделиться сообщением

Купила Moisture-rich cream cleanser Мне очень нравиться,кожа такая нежная и бархатистая после него! Даже как-то не нужно наносить чего-нибудь ещё увлажняющее после него,что я обычно делала после других средств. Думаю прикупить что-то ещё из olay.

Поделиться сообщением

Забыла! Ещё у меня есть очищающая маска Deep cleansing clay mask. Давольна. Поры хорошо очищает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Славянка @ Sep 17 2005, 21:09)
Забыла! Ещё у меня есть очищающая маска Deep cleansing clay mask. Давольна. Поры хорошо очищает.

А для какой она кожи? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(жена принца @ Sep 17 2005, 13:29)
QUOTE(Славянка @ Sep 17 2005, 21:09)

А для какой она кожи? shuffle.gif

Думаю ,что для всех типов кожи. Но я после неё всегда пользуюсь увлажняющим кремом.

Поделиться сообщением

Один раз попробовала на лице ночной Тотал Эффект в банке с дозатором (купленный в АП) - отвратительно! Просто yucky.gif Во-первых все лицо слегка стянуло, во-вторых, утром обнаружились какие-то красные пятна... вобщем, тьфу!
НО! выкинуть сразу было жаль почему-то, и намазала им на ночь руки! Результат просто удивил! СУПЕР!!! Мне ни один крем для рук не давал такого эффекта! Сравнить можно тока с парафинотерапией, которую я периодически делаю зимой. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pilla @ Sep 19 2005, 01:16)
Один раз попробовала на лице ночной Тотал Эффект в банке с дозатором (купленный в АП) - отвратительно!  Просто  yucky.gif  Во-первых все лицо слегка стянуло, во-вторых, утром обнаружились какие-то красные пятна... вобщем, тьфу!
НО! выкинуть сразу было жаль почему-то, и намазала им на ночь руки! Результат просто удивил! СУПЕР!!! Мне ни один крем для рук не давал такого эффекта! Сравнить можно тока с парафинотерапией, которую я периодически делаю зимой.  wacko.gif

Может не подошёл по типу кожи,на руках то она другая.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу