656 сообщений в этой теме

QUOTE (Nougat @ Apr 1 2005, 16:41)
Думаю маме купить Regenerist Daily Regeneratin Serum.
Не подскажете, стоит брать или нет? unsure.gif Или лучше Regenerist Continuous Night Recovery? unsure.gif

Никто не поможет? cry.gif

Поделиться сообщением

Если у мамы уже есть любимый дневной крем, то лучше купить ночной. И наоборот yes.gif
А Вы не хотите оба взять? Получится взаимодополняющий наборчик shuffle.gif.
Опять же есть разница - крем ночной и сыворотка. Сыворотки, по-моему, применяют курсами (скажем, 1 месяц), а крем можно и дольше юзать brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Olex M @ Apr 4 2005, 21:01)
Если у мамы уже есть любимый дневной крем, то лучше купить ночной. И наоборот yes.gif
А Вы не хотите оба взять? Получится взаимодополняющий наборчик shuffle.gif.
Опять же есть разница - крем ночной и сыворотка. Сыворотки, по-моему, применяют курсами (скажем, 1 месяц), а крем можно и дольше юзать brows.gif

Наверное, так и сделаю. Возьму и то, и другое. yes.gif

ЗЫ: можно на "ты" wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Nougat @ Apr 5 2005, 16:31)
ЗЫ: можно на "ты" wink_kiss.gif

Конечно, можно! brows.gif Прям сейчас и начнем yes.gif

Поделиться сообщением

Очень интересуют крема с солнцезащитными факторами,судя по составу от солнца должны предохранят замечательно,то что нужно для лета!

В прошлом году зимой пользовалась увлажняющим кремом с СПФ 15 . Увлажнял хорошо,но мне он нужен был в качестве санскрина. Защита оказалось недостаточной (у нас солнце сильное),появились веснушки ohmy.gif .Купила Complete Defense с СПФ30 . Не знаю,как он защищает,так как мажу им только руки, на лице он у меня даёт жирный блеск,как большинство санскринов.

Поделиться сообщением

в самарских магазинах не видела пока таких средств.

Поделиться сообщением

Сегодня прошла в АП тестирование Olay. Это, конечно, развлекалочка для праздно шатающихся - на серьезную консультацию не тянет, но ведь и бесплатно....
Оказалось, что тестируют они щеку и немного возле глаз. У меня получились довольно хорошие результаты, если не считать склонности к пигментным пятнам. Но об этом я и сама давно знала - в зеркало веснушки хорошо видны smile.gif
Так что, если будет интересно - пройдите smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (AnnaVictory @ Apr 6 2005, 14:42)
Сегодня прошла в АП тестирование Olay. Это, конечно, развлекалочка для праздно шатающихся - на серьезную консультацию не тянет, но ведь и бесплатно....
Оказалось, что тестируют они щеку и немного возле глаз. У меня получились довольно хорошие результаты, если не считать склонности к пигментным пятнам. Но об этом я и сама давно знала - в зеркало веснушки хорошо видны smile.gif

А в чем заключается это тестирование? Как оно проходит?

Поделиться сообщением

QUOTE (деловая_колбаса @ Apr 11 2005, 07:03)

Садишься за специальный аппарат (поза напоминают ту, которую нужно занять в аппарате окулиста). Он делает твою фотографию обычную, потом закрываешь глаза и ещё ультрофиолетовую.
Потом консультант обрабатывает данные на компьютере и на 6 фотографиях твою лицо рассматривается по разным критериям (пористость, морщины и т.д.). Ну и потом, есесно, рекомендуют фирменные средства для ухода за кожей.

Поделиться сообщением

QUOTE (Katerinka-kartinka @ Apr 11 2005, 07:57)
QUOTE (деловая_колбаса @ Apr 11 2005, 07:03)

Садишься за специальный аппарат (поза напоминают ту, которую нужно занять в аппарате окулиста). Он делает твою фотографию обычную, потом закрываешь глаза и ещё ультрофиолетовую.
Потом консультант обрабатывает данные на компьютере и на 6 фотографиях твою лицо рассматривается по разным критериям (пористость, морщины и т.д.). Ну и потом, есесно, рекомендуют фирменные средства для ухода за кожей.

А для этой процедуры, соответсвенно, надо быть без тоналки и желательно без косметики? unsure.gif

Поделиться сообщением

Я пробовала Double action day cream этой фирмы. Покупала я его заграницей, когда Olay еще в России не было. Очень хороший крем, соотношение качества и цены просто отменное.

Поделиться сообщением

Месяц назад я здесь написала, что прошла тестирование на их приборчике. тогда мне дали пробник дневного крема спф 15. попробовала я его только позавчера. слушайте, я изменила любимой Клиник! Очень довольна. кожа сразу такая гладкая стала и увлажнение до вечера, блеска вроде нет. так что, поселятся у меня в ящичке эти маленькие баночки, они оказались супер.

Поделиться сообщением

QUOTE (kendra @ Apr 11 2005, 12:13)
А для этой процедуры, соответсвенно, надо быть без тоналки и желательно без косметики? unsure.gif

Необязательно. Консультант просто отметит в программе, что у вас есть макияж и интенсивность макияжа, и всё.

Поделиться сообщением

А мне Olay как-то не пошел wacko.gif Вернее, не пошел крем для век, Total Effects Eye Transforming Cream. Во-первых, ничего он не трансформировал, ессно, морщинок не убирал, так же как и припухлостей, хотя, довольно приятный при нанесении, НО: при случайном попадении в глаз, происходило серьезное покраснение последнего, как при аллергии nono.gif
Я им даже не допользовалась, выбросила баночку с остатком крема.

Поделиться сообщением

Не пробовала еще эту косметику, т.к. я ее кроме как в Арбате еще нигде в Москве не видела, а до Арбата нет времени доехать. Эта косметика продается еще где-нибудь?

Поделиться сообщением

QUOTE (Koti @ May 12 2005, 01:31)
Не пробовала еще эту косметику, т.к. я ее кроме как в Арбате еще нигде в Москве не видела, а до Арбата нет времени доехать. Эта косметика продается еще где-нибудь?

Нет, наверное. На всей рекламе Olay написано, что продаётся в АП.

Поделиться сообщением

QUOTE (AnnaVictory @ May 11 2005, 22:11)
Месяц назад я здесь написала, что прошла тестирование на их приборчике. тогда мне дали пробник дневного крема спф 15. попробовала я его только позавчера. слушайте, я изменила любимой Клиник! Очень довольна. кожа сразу такая гладкая стала и увлажнение до вечера, блеска вроде нет. так что, поселятся у меня в ящичке эти маленькие баночки, они оказались супер.

Мне тоже давали, но у меня вся кожа пошла прыщами после него sad.gif
Проверку я делала две недели назад, сказали, что кожа на 95% лучше сверстниц, надо пользоваться солнцезащитными кремами (о чем я и так прекрасно знаю, но все забываю купить), и еще сказали чего я раньше времени беспокоюсь о коже, когда она и так в хорошем состоянии, посоветовали продолжать пользоваться тем, чем пользовалась! Конечно, приятно, когда так говорят о твоей коже, но они хоть бы подобрали консультантов не с такими сильными морщинами, потому что когда рекламируют крем против старения, а девушки выступают в качестве лица фирмы, первую очередь обращаешь внимание на них, и у меня сложилось впечатление - не такая уж это косметика эффективная…

Поделиться сообщением

Пробниками просто заваливают - не успеешь в магазин зайти... biggrin2.gif
а оказалось - такая бяка! yucky.gif Запах дешёвого мыла просто убивает! переборщили с отдушками явно! (попробовала увлажняющий крем и гель для снятия макияжа)

Поделиться сообщением

Недавно ездила на 4 дня в другой город. Решила вместо кучи средств для снятия макияжа и умывания взять с собой салфетки, которые мылятся в воде. Хотя каждый вечер смывала косметику и было ощущение, что лицо абсолютно чистое, приехав домой обнаружила, что всё в ужасном состоянии: поры забиты, маленькие прыщи и т.д.
Конечно, это могло произойти и от кучи других факторов (другая вода и т.д.), но салфеткам я больше не доверяю...

Поделиться сообщением

Купила маме дневной крем,который от 7 признаков старения.Ничего особенного,маман особого восторга не высказывает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу