656 сообщений в этой теме

Кто нибудь успел испробовать эту фирму? Как результаты?Очень интересуют крема с солнцезащитными факторами,судя по составу от солнца должны предохранят замечательно,то что нужно для лета!

Поделиться сообщением

Когда эта марка ещё называлась oil of ulay (olaz) короче, по другому, я попробовала тот знаменитый гидрогель (от которого "так повезло вам" biggrin2.gif ).
Так вот он мне мою жирнющую кожу ТАААК пересушил - к дерамтологу потом ходила консультироваться.
Хотя, мама моей подруги тогда же от восторга их кремами пищала и тащилась...

Поделиться сообщением

Я умываюсь салфетками для умывания, пока очень нравится. На мою кожу вообще невозможно угодить, но пока кожа чувствует себя хорошо и цвет улучшился. Ещё начала пользоваться ночным кремчиком, впитывается хорошо. Думаю, похожу ещё вокруг стендика этой фирмы. tongue.gif

Поделиться сообщением

Ну брэнд-то он вроде и не совсем новый, а кремом этой фирмы моя мама еще лет 10 назад пользовалась, примерно... в общем я маленькая была, но помню баночка красивая такая стеклянная была....

Поделиться сообщением

QUOTE (Ёжик @ Mar 25 2005, 22:45)
Когда эта марка ещё называлась oil of ulay (olaz)

точна..сразу реклама вспомнилась rolleyes.gif

Поделиться сообщением

poster_offtopic.gif Пардон, только щаз поняла - дерматологу blush2.gif
ЗЫ: А гель для умывания их тоже сушил..

Поделиться сообщением

На американских бьюти-форумах очень хвалят серию Реженерист, но она возрастная... вообще вроде неплохая фирма по соотношению цена-качество...
Мне тоже вспоминается реклама про яблоки, ее еще в Санта-Барбаре часто крутили... ах, детство rolleyes.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

а для жирной молодой кожи у них что нибудь есть, кто знает? cool.gif
а то у меня создалось впечатление, что у них больше упор на возрастную косметику... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Oshka @ Mar 31 2005, 09:35)
а для жирной молодой кожи у них что нибудь есть, кто знает? cool.gif
а то у меня создалось впечатление, что у них больше упор на возрастную косметику... sleep.gif

Эмульсия Complete Care SPF 15 для жирной/коминированной кожи и Крем-гель Active Hydratation для жирной кожи.

Поделиться сообщением

Я купила салфетки для снятия макияжа. Пользоваться можно, но тущь ими смывать неудобно. Чтобы смыть её до конца нужно с открытыми глазами умываться и в них попадает пена. А для кожи лица - вполне!

Поделиться сообщением

Кстати, сейчас во многих АП можно проверить состояние кожи на специальном аппарате OLAY. Весьма хорошая процедура! Рекомендую её пройти, хотя после неё становиться довольно страшно!

Поделиться сообщением

QUOTE (Katerinka-kartinka @ Apr 1 2005, 17:28)
Кстати, сейчас во многих АП можно проверить состояние кожи на специальном аппарате OLAY. Весьма хорошая процедура! Рекомендую её пройти, хотя после неё становиться довольно страшно!

видела..
ужас..толпятся там с таким важным видом, будто это эксклюзив какой...

Поделиться сообщением

Ну и что страшного?!Я проверилась,мне сказали,что у меня кожа на 80% лучше,чем у других девушек моего возраста и с моим типом кожи!

Поделиться сообщением

QUOTE (Девочка Яд @ Apr 2 2005, 20:42)

Ну и что страшного?!Я проверилась,мне сказали,что у меня кожа на 80% лучше,чем у других девушек моего возраста и с моим типом кожи!

Ну вот в том-то и прикол, что это тебе не страшно. А у "других девушек твоего возраста и с твоим типом кожи" картина хуже. nono.gif nono.gif nono.gif Не надо так открыто хвалиться своей кожей.

Поделиться сообщением

QUOTE (Katerinka-kartinka @ Apr 2 2005, 20:36)
QUOTE (Девочка Яд @ Apr 2 2005, 20:42)

Ну вот в том-то и прикол, что это тебе не страшно. А у "других девушек твоего возраста и с твоим типом кожи" картина хуже. nono.gif nono.gif nono.gif Не надо так открыто хвалиться своей кожей.

Да я вовсе не хвалюсь,у меня тоже проблем с кожей хватает:прыщики,жирный блеск... Просто не надо так уж категорично пугать других девушек.Наоборот,консультанты подскажут как лучше ухаживать за кожей.

Поделиться сообщением

Сколько примерно стоят средства этой фирмы???

Поделиться сообщением

QUOTE (ХАБИБТИ @ Apr 4 2005, 17:22)
Сколько примерно стоят средства этой фирмы???

Где-то рублей 200.
Ничего особенного, ИМХО.

Поделиться сообщением

Давненько пользую эту косметику, действительно цена/качество - непревзойденные.
Продукция - антиаллергенная, щадящая.

Поделиться сообщением

Я пользовалась Active Hydrogel - очень нравилось, как водой умываешься. Очень легкий прозрачный гель, впитывается мгновенно, вроде бы даже матировал. Нравится, что можно подобрать средства для разного возразта и типа кожи. Да и цена приятная! yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу