Лиапёрд

всякие чистящие средства

972 сообщения в этой теме

1. лучшее средство для мытья окон. чтоб без разводов - до сих пор не подобрала, вообще секундой мыла. Сейчас вот планирую найти какое нибудь новое. wacko.gif

2. лучшее средсьво для чистки ковров - Ваниш, однозначно. smile.gif

3. лучшее средство для выведения ВСЕХ пятен (лучше чтоб можно было стирать с ним) - я Ваниш покупаю и для белого и для цветного, добавляю при стирке

4.лучший стиральный порошок - пока остановилась на Персил Голд

5.для посуды - АОС yes.gif

Поделиться сообщением

слушайте, ну неужели эти волшебные тряпочки действительно так эффективны? Прочитала тему, все их так нахваливают unsure.gif
А купить можно тоже только через дистрибьютера или в обычном магазине тоже?

Поделиться сообщением

QUOTE(wide-eyed @ Jul 10 2008, 16:31)
слушайте, ну неужели эти волшебные тряпочки действительно так эффективны? Прочитала тему, все их так нахваливают unsure.gif
А купить можно тоже только через дистрибьютера или в обычном магазине тоже?

если вы о тряпочках из белого кота - то они точно продаются в спец. отделе универсама "новоарбатский", что на новом арбате.
я заказывала их швабру и тряпочки эти через инет.

Поделиться сообщением

посуду мою только фэри.
пробовала другие средства - не нравятся no.gif
я тут недавно открыла для себя чудо-средство для плиты.
Просто мне уже надоел этот комет-фигомэт и мистер мускул для кухни. Они всё отмывали хорошо, а вот с плитой проблема.
я пришла в хозяйственный и говорю мол так и так, посоветуйте.
И мне для электрической плиты дали средство под названием "Великан".
Вот это чудо!!!
Я его наношу (оно в спрее), и пока помою посуду оно успевает подействовать, я просто провожу тряпочкой потом и всё!!! Реально всё, как в рекламе, ничего тереть не надо!!!
Только пользоваться им надо только в перчатках, мне чуть-чуть на руку попало - колоть жутко начало shutup.gif

Поделиться сообщением

самые лучшие чистящие средства имхо из Амвея. отчищают хорошо и хватает очень на долго. для стекол еще отлично подойдет Flat. я им даже очки протираю. реально без разводов.

Поделиться сообщением

Порошок Тайд, для посуды Фэри, для плиты средство Селена (ядерная штука отмывает даже старые жирные пятна, наношу только в перчатках иначе все руки разъест), ржавчину хорошо отъедает Адрилан (но в последнее время он испортился, в одной бутылке нормальный, в другой как водой разведённый), для стёкол Мистер мускул оранжевый (пробовала синий, но моет он плохо).
На днях купила Мистер мускул 5 в 1 для ванны на пробу, на нём написано что он ржавчину смывает, попробовала ничего он не смывает. yucky.gif

Поделиться сообщением

для белизны унитаза - Harpic
для плиты - Шуманит

Поделиться сообщением

девчонки, а чем очистить сковородки внизу от гари?

Поделиться сообщением

девчонки, никто не покупал средство гриз буллит, которое по тв-клаб рекламируют. Хочу маме купить, стоит недешево 2300 за 24 таблетки, но вот не знаю насколько оно эффективно, в рекламе, конечно красиво показывают.

Поделиться сообщением

QUOTE(eyelashes @ Jul 29 2008, 10:16)
девчонки, никто не покупал средство гриз буллит, которое по тв-клаб рекламируют. Хочу маме купить, стоит недешево 2300 за 24 таблетки, но вот не знаю насколько оно эффективно, в рекламе, конечно красиво показывают.

А для чего это средство?

Поделиться сообщением

Девочки, а какие средства посоветуете для плиты стеклокерамики?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kampari @ Jul 29 2008, 10:00)
QUOTE(eyelashes @ Jul 29 2008, 10:16)

А для чего это средство?

Якобы таблетку расстворяешь в воде, а потом туда опускаешь самые зажаренные протвени, сковородки и этот расствор очищает любые нагары, посуда как новая становится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kampari @ Jul 29 2008, 10:04)
Девочки, а какие средства посоветуете для плиты стеклокерамики?

Шуманит неплохое средство, но Dr. Beckmann мне нравиться гораздо больше. После него всю неделю просто протираю плиту сухой тряпочкой и она идеально чистая, это средство как какое-то защитное покрытие создает.

Поделиться сообщением

1. лучшее средство для мытья окон. чтоб без разводов Мистер Мускул bb.gif

2. лучшее средство для чистки ковров Ваниш для ковров

3. лучшее средство для выведения ВСЕХ пятен (лучше чтоб можно было стирать с ним) Ваниш для белого и цветного

4.лучший стиральный порошок Персил

5. ну и заодно - чем вы моете посуду? так...интересно) Фери

Поделиться сообщением

А я запах Ваниша для ковров не выношу yucky.gif, вроде сейчас появился порошок ваниш для ковров, никто не знает пахнет также как жидкость или нет?

Поделиться сообщением

Я покупаю средства Фрош (там такая зеленая лягушка на этикетке) и для посуды и для пола.
Отмывает отлично. У него ещё много всякого-разного, для разных целей. Они вроде экологичные какие-то...
Для посуды мама ещё Миф покупает, чтобы залить с ним какие-тоособо грязные кастрюльки, так я несколько раз автоматически им посуду помыла, мне понравилось, только запах резковат, а моет хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(bombini @ Jul 24 2008, 13:42)
самые лучшие чистящие средства имхо из Амвея. отчищают хорошо и хватает очень на долго. для стекол еще отлично подойдет Flat. я им даже очки протираю. реально без разводов.

+1, а моющее для посуды у них вообще супер sla.gif , я после года им пользования помыла у мамы посуду АОСом и мне все время казалось что она все равно не достаточно чистая. А еще им яблоки и прочие фрукты мыть хорошо - воск смывается на раз два, у меня муж прям это средство обожает!
А у меня еще из любимчиков Амвеевское средство для плиты, он мою хозяйскую плиту, нечищенную толком лет пять наверное довел до магазинного состояния worthy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лиапёрд @ Mar 18 2005, 16:57)
Девчонки! Хочу к Пасхе убраться так, чтоб не вспоминать это как подвиг всю оставшуюся жизнь. Посоветуйте, ЧЕМ пользоваться  чтобы наверняка? Интересуют:

1. лучшее средство для мытья окон. чтоб без разводов

2. лучшее средсьво для чистки ковров

3. лучшее средство для выведения ВСЕХ пятен (лучше чтоб можно было стирать с ним)

4.лучший стиральный порошок

5. ну и заодно - чем вы моете посуду? так...интересно)

тока плиз, чтобы это можно было купить в готовом виде а не смешивать всякие домашние "бабушкины" ингридиенты:-)

1. Мистер мускул
2. Ваниш
3. Не нашла еще такого средства.
4. Тайд
5. Фери

Поделиться сообщением

1. лучшее средство для мытья окон. чтоб без разводов Мистер Мускул, спрей Эковер

2. лучшее средсьво для чистки ковров не знаю, у меня нет ковров

3. лучшее средство для выведения ВСЕХ пятен (лучше чтоб можно было стирать с ним) не пользуюсь пятновыводителями

4.лучший стиральный порошок Эковер для цветного белья

5. ну и заодно - чем вы моете посуду? так...интересно) средствами Эковер или мылом хозяйственным

Поделиться сообщением

В последнее время очень понравился "Мистер Мускул для кухни", вытяжку и кафель отмыла - стало всё как новенькое. В общем, жир просто убивает bb.gif

Для посуды - финский фейри smile.gif

А чем ламинат моете? Никак не могу подобрать средство.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу