Лиапёрд

всякие чистящие средства

972 сообщения в этой теме

QUOTE(Ламборджини @ Jun 21 2007, 11:06)
QUOTE(EnJoy @ Jun 12 2007, 21:53)
Девочки, честное слово, не роеклама - просто хочу поделиться.
В общем, есть такая фирма - Stanhome. Продается только через дистрибьютеров. Это компания каким-то боком относится к Ив Роше, и занимается производством всяких чистящих средств. У меня сестренка работает в Ив Роше, и она-то и отправила маму в этот Станхом. Девочки, чистящие средства оттуда просто волшебные. Я уже писала про сказочную пшикалку для протирки пыли, после которой пыль неделю не ложится. А тут я у мамы взяла еще всяких штук для чистки плиты, для оттирания нагара от сковородок - и просто в восторге. Так что если вам вдруг кто-нибудь из дистрибьютеров начнет впаривать эту марку - покупайте смело, реально очень хорошее качество!

А как бы самой найти такого дистрибьютера? smile.gif

ага, присодиняюсь biggrin2.gif
мне, кстати, очень помог совет одной из форумчанок - вытирать пыль в тряпочке, смоченной в кондиционере для белья. спасибо огромное!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Петрушка @ Jun 21 2007, 18:56)
QUOTE(Ламборджини @ Jun 21 2007, 11:06)
QUOTE(EnJoy @ Jun 12 2007, 21:53)
Девочки, честное слово, не реклама - просто хочу поделиться.
В общем, есть такая фирма - Stanhome...

А как бы самой найти такого дистрибьютера? smile.gif

ага, присодиняюсь biggrin2.gif

Позвонила маме, все разузнала. Итак:
Так как это сетевой маркетинг, то там возможны два варианта:
1.Покупать товар непосредственно через дистрибьютера, то есть мою маму. Тогда заказ для вас делает она, и вы потом с ней где-то встречаетесь и она вам его передает.
2.Или можно просто приехать в этот Станхом и вступить туда самостоятельно, типа стать дистрибьютером. Ну, дистрибьютер это громкое слово - моя вот мама вступила, просто чтобы себе все самостоятельно покупать и с посторонними людьми не заморачиваться, а так сама особо ничего не распространяет и не продает.
К сожалению, так как они вышли на рынок только весной, пока все это касается только москвичей. Жители других регионов пока могут только делать заказы через кого-нибудь в Москве и получать их посылкой.
Собственно, адрес Станхома - реклама Если кто-то надумает туда вступать - то, как и в любом сетевом маркетинге, там надо подписываться к уже существующей цепочке. Мамин номер реклама но наверное не обязательно именно к ней присоединяться. Изменено пользователем Amelie Poulain

Поделиться сообщением

я както отоварилась "Amwaу" у знакомой на 250 долларов,могу сказать,что очень понравилась зубная паста, ополаскиватель и аэрозоль для полости рта, мыло не плохое,гель для душа так себе, шампунь- никакой,стиральный порошок премиум стоит бешеных денег но ... "ариэль" лучше,универсальный отбеливатель - хороший,средства по уходу за мебелью,за кафелем- супер,но больше всего поразило средство для чистки духовых шкафов.Им я чищу противень,казаны, посуду из нерж. стали.Наносится средство на пару минут и специальной металлической "губкой" легко удаляется абсолютно все,посуда как новая и никаких усилий, всем советую "Oven Gleaner". В свою очередь хочу спросить стоит ли покупать парфюм от Amvay,посоветуйте что нить интересное...

Поделиться сообщением

EnJoy, вам предупреждение! Реклама на форуме запрещена!

Поделиться сообщением

А мне дря мытья посуды нравится "Прил-бальзам с алоэ-вера" - и моет хорошо, и пахнет приятно, и и кожу не раздражает (не люблю мыть посуду в перчатках).

Поделиться сообщением

QUOTE(Alin @ Jun 23 2007, 17:23)
я както отоварилась "Amwaу" у знакомой на 250 долларов,могу сказать,что очень понравилась зубная паста, ополаскиватель и аэрозоль для полости рта, мыло не плохое,гель для душа так себе, шампунь- никакой,стиральный порошок премиум стоит бешеных денег но ... "ариэль" лучше,универсальный отбеливатель - хороший,средства по уходу за мебелью,за кафелем- супер,но больше всего поразило средство для чистки духовых шкафов.Им я чищу противень,казаны, посуду из нерж. стали.Наносится средство на пару минут и специальной металлической "губкой" легко удаляется абсолютно все,посуда как новая и никаких усилий, всем советую "Oven Gleaner". В свою очередь хочу спросить стоит ли покупать парфюм от Amvay,посоветуйте что нить интересное...

Сколько людей, столько и мнений smile.gif Я тоже amway пользуюсь. Нравится стиральный порошок, средство для духовок, для мытья посуды, мыло, спрей для выведения пятен, отбеливатель тоже ничего... А еще нравится LOC (универсальной средство для уборки). Пробовала косметику - не понравилась. Вообще, мне кажется, если фирма специализируется на чистящих средствах, то у них не может быть хорошей косметики...

Поделиться сообщением

говорят Amway средством можно даже пятна от фломастеров вывести?

Поделиться сообщением

Девы, мне предстоит колоссальная уборка. Нужно:
1. вымыть плиту (эмалевая, электрическая);
2. раковину (железная, вроде blush2.gif );
3. вымыть паркет;
4. стереть пыль со всех вертикальных поверхностей;
5. почистить мягкую мебель;
6. почистить оргтехнику;
7. вымыть холодильник - внутри и снаружи (как избавиться от запаха пищи внутри?);
8. вымыть зеркала;
9. почистить ванну и толчёк.

Вопросы: как и чем? shuffle.gif Хелп ми, плиз.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивец @ Jul 3 2007, 13:42)
3. вымыть паркет;
6. почистить оргтехнику;
7. вымыть холодильник - внутри и снаружи (как избавиться от запаха пищи внутри?);
8. вымыть зеркала;

1. Насчет плиты вот деочки амвеем вот советуют. С плитой сама всё время мучаюсь.
2. Раковину прекрасно отмывает CIF - бюджетный вариант wink.gif
3. Паркет вымыла бы с мистером Пропером, но сильно мочить не надо и по возможности быстро вытирать.
4. Пыль классно вытирается тряпками от белого кота.
5. Пятна с мебели тоже вывожу белокотовскими тряпками без применения порошков.
6. Опять белокотовские тряпки.
7. Mr.Proper
8. Белокотовская тряпка для мытья окон.
9. Доместос.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивец @ Jul 3 2007, 13:42)
3. вымыть паркет;
6. почистить оргтехнику;
8. вымыть зеркала;

1. Amway - лучше всего для плиты.
2. для железной раковины - не знаю что лучше. Сама все время мучаюсь и никак не могу подобрать нормальное средство..
3, 4 - обычно для мытья пола и вытирания пыли использую LOC Amway - хорошо отмывает, его не надо смывать водой и на большинство средств у меня аллергия, а на это нет..
5. - Ваниш
6. - спирт или спец.салфетки
7. Fairy
8. любое средство для стекол
9. унитаз - силит или доместос, для ванны использую только comet (порошок).

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо большое за помощь!
А где можно приобрести Амвэй и Белокотовские тряпки? Никогда о таких не слышала... blushing.gif

Поделиться сообщением

Для ламината покупаю Emsal
отличное средство.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, а чем лучше убрать запах от кошачьих писюнчиков. Моя кошечка устроила какой-то бунт - постоянно писает в коридоре. Уже замучалась коврики стирать.
В связи с этим 2 вопроса:
1. чем стирать, чтоб не осталось запаха?
2.чем отмыть пол, чтоб не воняло?? wacko.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я дистрибьютер Amway. Если что надо, спрашивайте, расскажу. Сейчас в России доставка курьером практически по всем регионам, т.ч. если хотите, то вам привезут домой и стиральный порошок, средсво для посуды, и LOC и всё остальное. Ещё у каждого средства, будь-то парфюм, косметика или зубная использованная паста, есть гарантия возврата 3 месяца.
Конечно, как любая сетевая компания Amway распространяет через дистрибьютеров, но для покупки вам просто достаточно знать его номер.
Когда я жила с родителями уборкой занималась мама, так мы стали покупать эти товары. Сейчас я переехала в другой город и пришлось самой всё пробовать.. И тем не менее, всегда пользуюсь Zoom - это одно из моих любимых средств для кухни...скорее, для ленивых biggrin.gif Я брызгаю на печку и туда, где пыль с жиром, оставляю на 10 мин, а потом просто протираю тряпочкой, как в рекламе - всё чисто.
Вообще, все товары хороши, я всеми довольна, т.к. и стирать научилась, и любые пятна выводить bb.gif даже жевачку на моих глазах отклеели от кофты пятновыводитем PreWash серии SA8 SOLUTIONS. Так что теперь все подружки пользуются cool.gif
А то, что это концентраты, так это совсем не мешает - наоборот, купила на год порошок и хлопот нет. Зато ни в одной тебе пачечки нет химии. Вот tongue.gif

Поделиться сообщением

А, ещё вспомнила, недавно делала уборку, а у меня мебель полированная, а полироли рядом не оказалось... оказывается, если без определённых средств вытирать, пыль садится моментально. Так вот, я побрызгала тем, что было под рукой - средством для стёкол LOC+ и вытерла тряпочкой. Так мебель блестела неделю. А тут хозяйка квартиры неожиданно пришла (я у неё снимаю)...теперь я в её глазах чистюля-хозяюшка sla.gif

Поделиться сообщением

я пользуюсь для мытья осуды аосом, а порошок для белого очень понравился сарма, все отстирывает!!!
а про кошачьи писюньчики, я затирала их ленором, не так воняли сильно..)))

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, а чем и как чистить шкуру овчинную из ИКЕА?

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка Лили @ Jan 23 2008, 21:57)
Девочки, подскажите, а чем и как чистить шкуру овчинную из ИКЕА?

Отдайте лучше в химчистку, а то в вашем положении всякую химию нюхать не стОит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу