Лиапёрд

всякие чистящие средства

972 сообщения в этой теме

QUOTE(Ilari @ Nov 16 2006, 14:10)
QUOTE(Liquid @ Nov 15 2006, 14:16)
QUOTE(Marla_Zinger @ Nov 15 2006, 14:01)
QUOTE(Liquid @ Nov 14 2006, 22:05)
Для мытья посуды только средство Diamond. Безопасное, полностью смывается водой. Им даже цветочки поливать можно. Мама у меня заметила, что реже стала пользоваться кремом для рук. Вот так))

Вы поливали им цветочки? И как они?

Мама поливала. Я цветочками не занимаюсь)) Но она довольна осталась.

Ну не надо понимать слова распространителей так буквально. Там все равно химия, пожалейте растения biggrin2.gif , кстати, цветы очень хорошо поливать водой из аквариума.

Знаю, что химия, но её значительно меньше, чем в том же Фейри. Некоторые средства для мытья посуды запрещены для использования в местах общ. питания. Нам же никто не говорит об этом.
А цветы поливаются отстойной водой из под крана. Просто ради профилактики пробовали поливать Diamond. Аквариума нет ((

Поделиться сообщением

У меня есть тряпочки от Белого кота, для стекла в том числе. Замечательная вещь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Liquid @ Nov 16 2006, 16:05)

Знаю, что химия, но её значительно меньше, чем в том же Фейри. Некоторые средства для мытья посуды запрещены для использования в местах общ. питания. Нам же никто не говорит об этом.
А цветы поливаются отстойной водой из под крана. Просто ради профилактики пробовали поливать Diamond. Аквариума нет ((

а чего, Фэри совсем гадость? blink.gif не стоит пользоваться? мне привозят с финляндии, я давно только им посуду мою.

Поделиться сообщением

QUOTE(Liquid @ Nov 16 2006, 17:02)
QUOTE(Винтаж @ Nov 16 2006, 14:45)
Народ, не сочтите за рекламу, но я тут помыла окошки за 1 час в своей двушке вместе с остекленным балконом. Купила тряпочку с микрофиброй, кот. стоила 560 рублей, по совету одной знакомой.

Моей маме что-то подобное предлагали. Причём, дали попробовать. Она в восторге осталась, т.к. быстро и без всяких разводов. Правда стоит 800 руб.

Я тоже слышала про такие тряпки, но, по-моему, их покупают только через распространителей (типа сетевого маркетинга)
Где вы их покупали?

Поделиться сообщением

QUOTE(bormoglot @ Nov 16 2006, 05:07)
все амвеевское

yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Nov 17 2006, 11:52)
QUOTE(Liquid @ Nov 16 2006, 17:02)
QUOTE(Винтаж @ Nov 16 2006, 14:45)
Народ, не сочтите за рекламу, но я тут помыла окошки за 1 час в своей двушке вместе с остекленным балконом. Купила тряпочку с микрофиброй, кот. стоила 560 рублей, по совету одной знакомой.

Моей маме что-то подобное предлагали. Причём, дали попробовать. Она в восторге осталась, т.к. быстро и без всяких разводов. Правда стоит 800 руб.

Я тоже слышала про такие тряпки, но, по-моему, их покупают только через распространителей (типа сетевого маркетинга)
Где вы их покупали?

У меня мама покупает в Электронном раю, но по-моему, сейчас аналогичные тряпочки из микрофибры можно купить в любом супермаркете.

Поделиться сообщением

По поводу мытья стекол- могу сказать как профессионал (6 лет работы в стекольной компании)
Лучшее средство- Истра. Только его достать сейчас сложно. cool.gif

Поделиться сообщением

не знаю.по- моему это развод.Белый кот

Поделиться сообщением

1. Мистер мускул
2. Ваниш
3. Ваниш
4. Всегда разными
5. Фейри, но куплен не в России, поэтому литровой бутылки хватает на год.

Поделиться сообщением

для окон я Секундой пользуюсь.. от МистерМускул разводы все равно, а от секунды - никапли.
Правда в последнее время она тоже не вся хорошая видимо.. мне пару раз попалась такая, что стекла как буд-то в пленке.. радужные какие-то.. huh.gif Купила другую банку - все нормально smile.gif

Поделиться сообщением

А чем вы моете плиту из нержавейки?? Купили новую плиту, в инструкции написано мыть мылом, но им ничегошеньки не отмывается, всежирные пятна остаются.

Поделиться сообщением

Скажите, кто-нибудь пользовался жидким сантехником и насколько довольны?

Поделиться сообщением

QUOTE(tararam @ Jun 4 2007, 17:11)
А чем вы моете плиту из нержавейки?? Купили новую плиту, в инструкции написано мыть мылом, но им ничегошеньки не отмывается, всежирные пятна остаются.

Я мистером мускулом для кухонь в спрее мою, очень хорошая вещь. Я им все мою, и плитку и полы в особо грязных местах..хорошая штука.. bb.gif

Поделиться сообщением

Я борюсь с грибком в ванной!!! такие чОрные точки... ничем не могу вывести??? а вы как боретесь?

Поделиться сообщением

1. лучшее средство для мытья окон. чтоб без разводов

2. лучшее средсьво для чистки ковров

3. лучшее средство для выведения ВСЕХ пятен (лучше чтоб можно было стирать с ним)

4.лучший стиральный порошок

5. ну и заодно - чем вы моете посуду? так...интересно)

1) мистер мускул
2) ванишь
3) не пользуюсь...нету у меня таких пятен tongue.gif
4) тайд, бимакс, ворсинка ...хм...и что то еще ...я несколько покупаю (для белого/цветного/шерстяного/деликатных вещей)
5)только фейри...

Поделиться сообщением

QUOTE(tararam @ Jun 4 2007, 18:11)

есть спец. ср-ва для чистки блестящих поверхностей yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kastorchik @ Jun 7 2007, 14:00)
Я борюсь с грибком в ванной!!! такие чОрные точки... ничем не могу вывести??? а вы как боретесь?

у меня как-то была такая вещь yucky.gif
помогло полить Доместосом, примерно на полчаса так оставить, а потом потереть жесткой жеткой yes.gif

Поделиться сообщением

я может не совсем по теме, но незнаю где еще спросить - как пользоваться затиркой для плитки? (ну чтобы зазоры между плиткой были белые - кстати от грибка это тоже помогает)
у меня эта смесь какая то импортная - ни слова по русски. не могу даже понять чем ее наносить и как смывать потом с плитки shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CatAlisa @ Jun 11 2007, 00:53)
я может не совсем по теме, но незнаю где еще спросить - как пользоваться затиркой для плитки? (ну чтобы зазоры между плиткой были белые - кстати от грибка это тоже помогает)
у меня эта смесь какая то импортная - ни слова по русски. не могу даже понять чем ее наносить и как смывать потом с плитки shuffle.gif

ее нужно развести водой до консистенции не слишком жидкой сметаны и наносить шпателем на межплиточные швы. желательно все делать уверенно biggrin.gif
после того как затирка высохнет, излишки нужно стереть влажной тряпкой - достаточно легко это сделать.
к сожалению, иногда он все же вылазит - поверх затирки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

излишки нужно стереть влажной тряпкой - достаточно легко это сделать.

а из швов затирка не вымоется?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу