Лиапёрд

всякие чистящие средства

972 сообщения в этой теме

QUOTE(Miss_M @ Oct 10 2006, 19:59)
QUOTE(Herbina @ Oct 9 2006, 22:51)
QUOTE(Miss_M @ Oct 9 2006, 20:38)
Девчонки, не знаю в какую темку писать,поэтому решила написать сюда.
Недавно мы купили мне в комнату шкаф, внутри шкафа оченнь неприятный запапх shutup.gif

А чем пахнет-то? Если химикатами, использованнми при изготовлении шкафа - ИМХО пока не выветрится sad.gif. И лучше чтоб выветривалось не в жилом помещении.

пахнет древесиной и еще какой-то смесью wacko.gif wacko.gif wacko.gif shutup.gif
ужас! я уже не знаю ,где вещи хранить свои!!!

Это свойство новой мебели biggrin.gif , кому-то этот запах очень нравится, а кто-то в ужасе biggrin2.gif . Держите дверцы открытыми, запах довольно быстро пропадет....

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilari @ Oct 11 2006, 12:25)
QUOTE(Miss_M @ Oct 10 2006, 19:59)

Недавно мы купили мне в комнату шкаф, внутри шкафа оченнь неприятный запапх shutup.gif

Это свойство новой мебели biggrin.gif , кому-то этот запах очень нравится, а кто-то в ужасе biggrin2.gif . Держите дверцы открытыми, запах довольно быстро пропадет....

Мне кажется этот запах еще от качества и материала мебели зависит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Herbina @ Oct 10 2006, 23:27)
Не знаю что сказать  sad.gif . Если я правильно понимаю - пропитка по всей толщине стенок, и пока это не испарится полностью....Может есть возможность подержать его некоторое время с открытыми дверцами? Он деревянный или ДСП? если ДСП - хорошо ли обработаны кромки? Мож их пролачить или что там с ними делают?
А всяческие протирки - они ведь от поверхностных запахов (налипло что-то или внутри нечто ароматное хранилось - верхнее покрытие пропиталось). Все ИМХО, особо вонючей новой мебели не попадалось.

Уф.. даже уже не знаю,что и делать...все равно спасибо за совет!!!! smile.gif

Поделиться сообщением

Всё Frosh: от жидкости для мытья посуды до стирального порошка и кондиционера.

Поделиться сообщением

А у меня в душевой кабинке начала появляться плесень под швами, под клеем (он прозрачный, поэтому все видно) Блин, как избавиться. Доместос не помогает. Помогает, если клей отрываю, но тогда вода протекает. Может у кого была такая ситуация,

Поделиться сообщением

QUOTE(Lukumka @ Nov 2 2006, 12:17)
А у меня в душевой кабинке начала появляться плесень под швами, под клеем (он прозрачный, поэтому все видно) Блин, как избавиться. Доместос не помогает.  Помогает, если клей отрываю, но тогда вода протекает. Может у кого была такая ситуация,

Отодрать клей, помыть с чем-нибудь ядрёным, просушить и проклеить заново. В дальнейшем после каждого использования кабины протирать швы насухо. В принципе, бороться с этой плесенью практически невозможно.

Поделиться сообщением

Девы, подскажиет кто чем чайник моет?
у меня он сам пластмассовый. Дно темное да и вообще не мыла еще с момента покупки shuffle.gif
знакомый посоветовал спрайтом попробовать, но стоит ли мужчинам в таком доверять.

Поделиться сообщением

QUOTE(KISAKUKU @ Nov 4 2006, 09:18)
у меня он сам пластмассовый. Дно темное да и вообще не мыла еще с момента покупки shuffle.gif
знакомый посоветовал спрайтом попробовать, но стоит ли мужчинам в таком доверять.

у вас там накипь?
ну тогда средством от накипи или уксусом

Поделиться сообщением

А я хочу написать свое самое любимое средство для мытья зеркал и стекол-это уксус sla.gif
Запах правда противный,но он выветривается и никакой Мистер Мускул с ним не сравниться smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KISAKUKU @ Nov 4 2006, 10:18)

купи в хозмаге АНТИНАКИПИН. Он рублей 10 стоит, а помогает суперски! bb.gif

Поделиться сообщением

Для мытья посуды только средство Diamond. Безопасное, полностью смывается водой. Им даже цветочки поливать можно. Мама у меня заметила, что реже стала пользоваться кремом для рук. Вот так))

Поделиться сообщением

QUOTE(Liquid @ Nov 14 2006, 22:05)
Для мытья посуды только средство Diamond. Безопасное, полностью смывается водой. Им даже цветочки поливать можно. Мама у меня заметила, что реже стала пользоваться кремом для рук. Вот так))

Вы поливали им цветочки? И как они?

Поделиться сообщением

QUOTE(Marla_Zinger @ Nov 15 2006, 14:01)

Мама поливала. Я цветочками не занимаюсь)) Но она довольна осталась.

Поделиться сообщением

все амвеевское

Поделиться сообщением

QUOTE(Liquid @ Nov 15 2006, 13:16)

а чем вода не угодила, чтоб цветочки поливать? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Про накипь в чайнике:
Я всегда засыпаю туда пакетик лимонной кислоты, наливаю воду - и включаю его раз - два! Отлично очищает и хоть без химии.

Поделиться сообщением

Ой, спасибо всем большое за советы.
Да, накипь у меня там.
В выходные займусь.
О результатах отпешусь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Liquid @ Nov 15 2006, 14:16)

Ну не надо понимать слова распространителей так буквально. Там все равно химия, пожалейте растения biggrin2.gif , кстати, цветы очень хорошо поливать водой из аквариума.

Поделиться сообщением

Народ, не сочтите за рекламу, но я тут помыла окошки за 1 час в своей двушке вместе с остекленным балконом. Купила тряпочку с микрофиброй, кот. стоила 560 рублей, по совету одной знакомой. Мне объяснили, что надо намочить тряпочку, потом отжать и протирать окна. Когда тряпочка загрязнится надо простирать ее с хоз. мылом, отжать и дальше протирать, сложив несколько раз, как загрязнится - переворачивать. Я офигала, что так просто и не надо ни газет, ни "Мистера Мускула", ни подтирать поддтеки с полу и подоконника. Ей же можно протиреть все рюмки и т.п. Вот делюсь... фирму не помню...

Поделиться сообщением

QUOTE(Винтаж @ Nov 16 2006, 14:45)
Народ, не сочтите за рекламу, но я тут помыла окошки за 1 час в своей двушке вместе с остекленным балконом. Купила тряпочку с микрофиброй, кот. стоила 560 рублей, по совету одной знакомой.

Моей маме что-то подобное предлагали. Причём, дали попробовать. Она в восторге осталась, т.к. быстро и без всяких разводов. Правда стоит 800 руб.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу