Olenk@

Магазины обуви "Ж"

939 сообщений в этой теме

Не знаю, искала такую тему и не нашла...если есть простите
Хочу срочно купить себе что-нить на весну, какие-нибудь спожки или полусапожки(не классику),
Были ли вы в магазинах "ж" ?Как там обувь?Долго ли вы проносили эту обувь, если себе покупали все-таки что-нибудь?

Поделиться сообщением

Была. Один раз.
Ничего не купила sad.gif

Поделиться сообщением

я ни разу не была, но подруга говорит, что обувь не дорогая, но разваливается быстро, т.е. где-то на один сезон... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Shendl @ Mar 16 2005, 22:52)
Была. Один раз.
Ничего не купила sad.gif

почему?

Поделиться сообщением

Там все дешевое и некачественное yucky.gif обхожу такие магазины стороной.

Поделиться сообщением

biggrin2.gif в москве вся обувь разваливается зимой evil_3.gif я там была пару раз shuffle.gif хочу сказать,что называется как попадешь wink_kiss.gif бывает такие модельки ничего brows.gif а бывает,придешь-одно yucky.gif

Поделиться сообщением

неужели никто не покупал осеннюю/весеннюю обувь?

Поделиться сообщением

QUOTE (Olenk@ @ Mar 16 2005, 23:13)
неужели никто не покупал осеннюю/весеннюю обувь?

biggrin2.gif у меня сестра покупала,аж 3 пары летних 31 декабря этого года cool.gif tongue.gif я померила:хорошая и красивая обувь yes.gif

Поделиться сообщением

Вот туфельки и осенние ботиночки у меня долго держаться, а вот зимние сапоги купила и 2 месяцев не относила. ranting_w.gif ranting_w.gif Так что раз на раз не приходиться.

Поделиться сообщением

Ну обувь там не очень качественная. Но зато и цена соответственно небольшая. Обычно больше чем сезон не выдерживают боты...

Поделиться сообщением

QUOTE (Olenk@ @ Mar 16 2005, 22:57)
QUOTE (Shendl @ Mar 16 2005, 22:52)
Была. Один раз.
Ничего не купила sad.gif

почему?

не понравились ни модели, ни качество...

Поделиться сообщением

QUOTE (бяка-бука @ Mar 16 2005, 23:47)
, а вот зимние сапоги купила и 2 месяцев не относила. ranting_w.gif ranting_w.gif

а что с ними произошло?Расклеились или подошва отлетела?совсем нельзя было носить?

Поделиться сообщением

Olenk@ а вы сами были в этом магазине?видели обувь,цены,качество? brows.gif

Поделиться сообщением

Обувь просто отвратительная. Во-первых вид у неё скандальный какой-то, причём распространяется это на всю обувь, которая там стоит. Да и вообще убожество, качество проверять не надо, сразу видно, обувь плохая!!! yucky.gif

Поделиться сообщением

Я была в "Ж" на Б.Черкизовской неделю назад. Хотела ботинки или сапожки на весну. Там была распродажа: в правом крыле новая коллекция, в левом - слив. Так вот в обоих местах 95% сапог (да и ботинок тоже) сделаны "чулком", т.е. подошва обычная, голенище тканевое... ну, вы поняли.... Я еле нашла ботинки из лаковой кожи на стенде с 38 размером, обула, а нога так свободно ходит, что это явно 39 (хотя пишут 38). После долгих поисков и примерок я все-таки их купила. Еще не носила, поэтому не могу сказать про качество. Еще дали две карточки со скидкой на следующую пару обуви или перчаток на 500 руб.
Там в магазине висели плакаты, что "скоро обновление коллекции". Думаю за неделю что-нибудь изменилось к лучшему. Но для меня магазин "Ж" - это магазин "на крайний случай"

Поделиться сообщением

Я была один раз или даже пару раз там, когда 2 года назад покупала там себе босоножки- качество отменное, босоножки красненькие, меня очень устраивают.

Поделиться сообщением

Правильное определение: магазин на крайний случай. thumbsup.gif Как например сейчас: оставшись без машины,поняла,что обуви на устойчивой подошве у меня просто нет... huh.gif Покупать хорошую зимнюю обувь на низком каблуке не хочется,а ходить в чём-то надо было. Купила за 1000 руб ботинульки,в них отбегала месяц,в аккурат за 3 дня до истечения гарантийного срока оторвался хлястик. Сдала взад. Купила новую машину-хожу на шпильках... cool.gif

Поделиться сообщением

Да, я покупала там себе тапки MOTT , блестящие такие,из пайеток все. Очень бысто развалились, еще гарантия не прошла . Сдала на экспертизу, там у них, они мне их потом вернули, сказали сама виновата. Я поняла, что магазин говно и обувь тоже, я их всего 5 раз обувала! Теперь ничего там не покупаю, обхожу стороной!!!! shutup.gif

Поделиться сообщением

А я прошлым летом там босоножки покупала, так от дома до магазина напротив еле дошла, все ноги себе искалечила, пришла домой, поставила в угол, больше их не ношу!
Сколько раз туда не заходила - обилие кричащей обуви, мне не нужны сапоги со стразами, которые отваляться на пятом метре, после третьей лужи, поэтому я туда не хожу! правда иногда появляется желаение туда заглянуть, особенно после рекламы в метро или в журналах, фотографируют туфли красиво, а на самом деле yucky.gif Маслом они их подсолнечным что ли мажут, чтобы блестели на фото? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Olenk@ @ Mar 17 2005, 01:54)
QUOTE (бяка-бука @ Mar 16 2005, 23:47)
, а вот зимние сапоги купила и 2 месяцев не относила. ranting_w.gif  ranting_w.gif

а что с ними произошло?Расклеились или подошва отлетела?совсем нельзя было носить?

У меня на сапожках вставки из какого-то материала, так вот по шву этот материал стал рваться и трескаться, воть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу