Mad Alex

Line age - 2

1 383 сообщения в этой теме

QUOTE(Elinora @ Apr 23 2006, 22:23)
Вы вот сама чем занимаетесь в свободное от работы и домашнего хозяйства время?

Я учусь, работаю, поэтому свободного времени мало. Если оно есть,то обычно читаю, хожу в кино, на выставки, иногда в театр. Собираемся с друзьями послушать музыку в каком-нибудь уютном месте. Раньше у меня было много хобби (занималась плаванием, фламенко, вокалом). Сейчас осталось одно - пишу статьи в газеты и журналы. Это приносит небольшой доход, но делаю это только потому,что люблю писать)) Еще пишу стихи и миниатюры.
Вы правы насчет того,что все индивидуально. Но я видела своего бывшего парня и его друзей,которые, как фанатики, днем и ночью сидели в этой игре. 2-3 часа в день - это немного. А сутки -сами понимаете. Думаю, вы знаете этих игроков. У них высокие уровни и мой экс-МЧ - предводитель одного из каких-то особо крутых кланов. И что?? Ради этого вылететь из университета и расстаться с девушкой, с которой встречался 2 года???

Я таких игроков, как ваш бывший, знаю человек 100, если не больше. Таки я геймер, хоть уже и времени мало на игры. По сути это крайность. В общем случае любым из ваших например увлечений можно "заболеть" так, что тоже забыть про все на свете. Кстати говоря, знакомых, которые вылетели из инста и расстались с девушкой по причине того, что любят пообщаться с друзьями и попить пивка - у меня пожалуй больше, чем знакомых геймеров. dry.gif Другое дело, что комп игры (особенно онлайновые) реально затягивают. Телевизор или кино или театр вряд ли могут так затянуть, как наркотик. А среди игроков славной ультимы существует одна поговорка: Если ультима мешает работе - на*** такую работу. Если ультима мешает девушке - на*** такую девушку. Если ультима мешает друзьям - на*** таких друзей. (ненужное подчеркнуть, как говорится). Кстати говоря, до конца это не лечится. wink.gif Так что может вам и повезло, что вы с ним расстались.

Поделиться сообщением

Кстати говоря, до конца это не лечится.  Так что может вам и повезло, что вы с ним расстались.

Да уж....

Поделиться сообщением

Самое моё большое достижение-DE Wizard 37 lvl'а, но потом не смогла пройти квест на SH и забила rolleyes.gif

А брат Prophet 56 и ещё много кем гамает! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

мой парень раньше в la2 играл, дошёл до 70 левэла bb.gif

Поделиться сообщением

Подруга играет, а у меня чё то неустанавливается, так бы с удовольствием играла

Поделиться сообщением

QUOTE(m@lishkа @ Aug 2 2006, 23:43)
мой парень раньше в la2 играл, дошёл до 70 левэла bb.gif

ну если он играл на сервере с рейтами х1, тогда и bb.gif
smile.gif

Поделиться сообщением

И я уже пол года играю вдвоем с БМ smile.gif
Хорошо что у нас два компа, а то ругались бы tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alenkall @ Aug 19 2006, 11:38)
И я уже пол года играю вдвоем с БМ smile.gif
Хорошо что у нас два компа, а то ругались бы tongue.gif

а на каком сервере?лвл, профа? просто интересно shuffle.gif

Поделиться сообщением

Играла на Elmore на 1 и 2. Сейчас ушла на Мелк.
На Elmore1 Глад 60
На Elmore2 СпС 67
На Мелке, мелкая еще rolleyes.gif

Поделиться сообщением

lineage2world.com x10
1 сервер - 61 SH
4 сервер - 67 SR
6 сервер - 73 TH
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а я спсиком была на реборне. 66 лвл...забила bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Snob @ Aug 19 2006, 01:35)
ну если он играл на сервере с рейтами х1, тогда и  bb.gif
smile.gif

я играю на серваке с рейтами х1, даже говорят, в реальности получаецца не х1, а 0,7 где-то biggrin2.gif

Докачала там паладина до 52, пока остановилась, качаю Свс, ща 40 лвл. И еще на серваке с рейтами х10 у меня СХ 62 лвл.

Поделиться сообщением

QUOTE(Врединка_forever @ Sep 1 2006, 08:57)
QUOTE(Snob @ Aug 19 2006, 01:35)
ну если он играл на сервере с рейтами х1, тогда и  bb.gif
smile.gif

я играю на серваке с рейтами х1, даже говорят, в реальности получаецца не х1, а 0,7 где-то biggrin2.gif

Докачала там паладина до 52, пока остановилась, качаю Свс, ща 40 лвл. И еще на серваке с рейтами х10 у меня СХ 62 лвл.

я бы на х10 тоже поиграла, а то хочется за СЕ или ПП побегать, но качать заново лееень =)

Поделиться сообщением

я на х10 кем тока уже не была laugh.gif

спелсингер у мя 72 почти, крафтер 60, спойлер 55, хавка 40 (брата правда), SE щас качаю (40), некр малютка tongue.gif когда тока успеваю brows.gif играть совсем некогда: учеба-работа-муж blush2.gif
все удивляются biggrin.gif правда линейка зараза редкостная wacko.gif как сядешь, так не скоро оторвешься bleh.gif

Поделиться сообщением

Помойму, не линийка виновата. А просто люди с которыми знакомишься и дружишь, привыкаешь к ним очень сильно!:)

Поделиться сообщением

QUOTE(Alenkall @ Sep 6 2006, 18:37)
Помойму, не линийка виновата. А просто люди с которыми знакомишься и дружишь, привыкаешь к ним очень сильно!:)

да тоже верно...просто общение с кланом и просто друзьями переползло у меня из игры в асю. И игра уже не нужна для этого =)

Поделиться сообщением

Скажите плз, кто-нибудь за реальные деньги покупал опыт, одежду, петов?

Поделиться сообщением

За реал не чего не покупалаsmile.gif
Угу ася, так же по телефону, но все равно играю smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Snob @ Sep 5 2006, 22:53)
я бы на х10 тоже поиграла, а то хочется за СЕ или ПП побегать, но качать заново лееень =)

о, там-то как раз прокачать - ерунда. Я своего СХ за месяц где-то качнула, правда, совсем там неинтересно, тока если глянуть на профу...но для этого тогда лучше идти на пвп, чтоб совсем мало времени потратить biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу