Mad Alex

Line age - 2

1 383 сообщения в этой теме

Я играла в Линейку одно время, но сейчас иногда играю в Ragnarok. как-то мне он больше по душе) я sage 98 лвл) bleh.gif

Поделиться сообщением

Блин, начала качать нового героя на ворлде....человека - лучницу.....
ааааа....как же это долго.... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

долго... народ, вы не в курсе что такое долго... в сферу попробуйте.. вот там долго.. и нудно. но жалко бросать.

Поделиться сообщением

Играла.. в основном на шардах локальных сеток.
Потом как-то забросили.. Поиграли в WoW, наскучило... да и неимовернонедоделанный все-таки ВоВ.
Теперь вот в Guildwars играемся cool.gif

Поделиться сообщением

я во все поиграла, причем в официалки, угрохала кучу денег, интересно было. недельку побегала и бросила. ла2, вов, ек2, гв видела у друга, самая лучшая и самая сбалансированная игра это Eve Online. правда, на любителя =) космический симулятор. и времени совсем не требует. скиллы качаются и в режиме оффлайн. жду пиратов бурного моря. тож куплю официальную версию, не понравится - брошу. или продам, денег не жалко почему-то biggrin2.gif
в ла2 я встретила потрясающих людей, клан типа, теперь мои лучшие друзья cool.gif
только игры уже как полгода забросила, хва с меня bb.gif

Поделиться сообщением

А у мя вся семья играет: на l2server.ru
Папа - 50 Светлый Эльф, мама- 37 Скав, я - пока 16 Оркша(Райдером буду), а сеструха(ей 8 лет) на х50 играет - ей там больше нра)

Поделиться сообщением

надо бы и мне зарегистрироваться! интересно1 все мои друзья играют в эту игру! незя отстовать от жизни!!! =)))

Поделиться сообщением

У меня ЛЧ играет на мелкософте, гном Бодибилдер 34 лвл вроде..может кто знает..?smile.gif Все уговаривает меня начать играть чтобы я на него не ругаласьsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lisya @ May 14 2005, 23:12)
А я эльф маг 18лвл....
на мелкософте.....-есть тут соседи???????

Какой у тебя ник?

Поделиться сообщением

Я играю за человека на Бартзе (или как он там), всего лишь 14 лвл, но я стараюсь biggrin2.gif Мой ник Babulya cool.gif Скоро примут в клан.

Поделиться сообщением

8 месяцев жила в Линейке, мозг изкаверкан и перекорячен.
На lineageii.ru на х1 баунтихантер 45 лвл, клер 26 и арт 20.
Была клан-лидером клана 3 лвл....

Сейчас стараюсь забыть всё это...

Кстати, в линейке познакомилась со своим будующим МЧ, с которым встречаемся уже несколько месяцев. Он тоже игру бросил.

Вообще длиннющая история, часа 2 каждый раз рассказываю, пора книгу писать. blush2.gif

Поделиться сообщением

blush2.gif А Shillien Knight на lineageII, 55 лвл уже год играю, никак от заразы избавиться не могу

Поделиться сообщением

QUOTE(Levriona @ Jan 20 2006, 01:18)
blush2.gif  А Shillien Knight на lineageII, 55 лвл уже год играю, никак от заразы избавиться не могу

А тебе есть причины от неё избавляться?..
У тебя ведь сейчас всё хорошо? Или нет? huh.gif

Поделиться сообщением

Ситуация поменялась.
Я щас 31) Не могу дождаться 32 - новые скилы. А играю я на х1. Поиграла и на х20, но мне оч понра - докачала до профы первой и решила, на 1 перейти... =)

Поделиться сообщением

Дебильная игра... вечно глючит... дисконект задолбал...
Хоть и прокачалась до 64 уровня, всеравно... надоело...
Уже как 3-4 месяца не играю... dry.gif

Поделиться сообщением

Я играла 2 года на официальном сервере. Начиная с опен беты. Вряд ли кто-то здесь поймет, что это такое tongue.gif Полгода назад забила, играла в игру в реале под названием "Замути свадьбу" laugh.gif Ща прошла ее и жду "Dark Fall", если кто знает, что такое ультима онлайн - то вот дарк фолл - это ультима нового поколения. Выйдет летом. Обязательно подвисну еще на пару лет biggrin2.gif В саму ультиму играла больше 3-х лет.

Поделиться сообщением

Люди!!!!Вам больше заняться нечем????Извините, конечно, я надеюсь,что здесь не все фанатики относительно этой игры, но мой МЧ (уже бывший) из-за этой игры вылетел из универа и стал абсолютно тупым существом. Человек в приницпе не мог говорить ни о чем, кроме этой дряни!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Elinora @ Apr 20 2006, 15:28)
Люди!!!!Вам больше заняться нечем????Извините, конечно, я надеюсь,что здесь не все фанатики относительно этой игры, но мой МЧ (уже бывший) из-за этой игры вылетел из универа и стал абсолютно тупым существом. Человек в приницпе не мог говорить ни о чем, кроме этой дряни!!!

Это от человека зависит.
У каждого человека может быть свое хобби. Кому-то нравится смареть футбол по телеку, а кому-то больше нравится те же самые 2-3 часа потратить на игру в компе.
Дальше зависит от человека, чтобы это не выходило именно за рамки хобби. Тогда все будет ок. Не все же подсаживаются на это как на наркотик (хотя и таких полно).
Так что ваша фраза о том, что кому-то нечем заняться, проистекает только из вашего частного печального опыта. Не обязательно ее на всех распространять.
Вы вот сама чем занимаетесь в свободное от работы и домашнего хозяйства время? wink.gif

Поделиться сообщением

Кстати говоря мой муж около месяца назад продал своего персонажа в ЛА2 за 500$.
Как говорится, десять баксов-то не лишние wink.gif Вот так играешь 2 года, получаешь удовольствие, а потом еще и денюшку в карман кладёшь, когда игрушка поднадоела shuffle.gif
Я своего все никак не решусь продать. Абы кому не хочется...

Поделиться сообщением

Вы вот сама чем занимаетесь в свободное от работы и домашнего хозяйства время?

Я учусь, работаю, поэтому свободного времени мало. Если оно есть,то обычно читаю, хожу в кино, на выставки, иногда в театр. Собираемся с друзьями послушать музыку в каком-нибудь уютном месте. Раньше у меня было много хобби (занималась плаванием, фламенко, вокалом). Сейчас осталось одно - пишу статьи в газеты и журналы. Это приносит небольшой доход, но делаю это только потому,что люблю писать)) Еще пишу стихи и миниатюры.
Вы правы насчет того,что все индивидуально. Но я видела своего бывшего парня и его друзей,которые, как фанатики, днем и ночью сидели в этой игре. 2-3 часа в день - это немного. А сутки -сами понимаете. Думаю, вы знаете этих игроков. У них высокие уровни и мой экс-МЧ - предводитель одного из каких-то особо крутых кланов. И что?? Ради этого вылететь из университета и расстаться с девушкой, с которой встречался 2 года???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу