Mad Alex

Line age - 2

1 383 сообщения в этой теме

QUOTE (Mad Alex @ Apr 17 2005, 09:10)
QUOTE (Allegria @ Apr 15 2005, 17:35)
[FONT=Times][SIZE=14][COLOR=red]Специально зарегистрировалась на этом форуме, что бы написать в эту тему!!! ranting_w.gif
Примерно месяц в эту игру играет мой молодой человек!!! ЭТО УЖАСНО!!!  ranting_w.gif я теперь просто в ауте.. комп не выключается ни днем ни ночью, утром первым делом он бежит посмотреть, что там за ночь произошло.  evil_3.gif Не звонит мне - играет!!! когда звоню я, он не слушает меня - играет!!! я уже даже поскандалила с ним из-за этой долбанной игры  evil_3.gif !!! Готова уже выкинуть нахрен его комп, задолбал просто!!!!!!!!!!!  evil_3.gif  evil_3.gif  evil_3.gif
ЧТО ДЕЛАТЬ, А??????????????????????????????????  ranting_w.gif

Начать играть вместе с ним или послать его нахрен yes.gif

да уж, эта фигня так затягивает, что если сядешь играть, то тебе скорее всего самой на него пофиг станет biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Fyx`ec @ May 7 2005, 18:05)
QUOTE (Manyak @ May 7 2005, 10:59)
А в чем смысл у Lineanage 2? Какая цель игры?

качацца, пока не станешь космическим чуваком, объединяться в кланы, а потом, захватывать замки bb.gif

А потом? (вопрос конечно издевательский, но меня чего-то клинит). А с кем объединяться? И воюешь с кем, с AI или с людьми?

Поделиться сообщением

QUOTE (Allegria @ Apr 15 2005, 17:35)
[FONT=Times][SIZE=14][COLOR=red]Специально зарегистрировалась на этом форуме, что бы написать в эту тему!!! ranting_w.gif
Примерно месяц в эту игру играет мой молодой человек!!! ЭТО УЖАСНО!!! ranting_w.gif я теперь просто в ауте.. комп не выключается ни днем ни ночью, утром первым делом он бежит посмотреть, что там за ночь произошло. evil_3.gif Не звонит мне - играет!!! когда звоню я, он не слушает меня - играет!!! я уже даже поскандалила с ним из-за этой долбанной игры evil_3.gif !!! Готова уже выкинуть нахрен его комп, задолбал просто!!!!!!!!!!! evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif
ЧТО ДЕЛАТЬ, А?????????????????????????????????? ranting_w.gif

та же фигня была!

прсто самой надо анчать играть lol.gif

я там NATAWKA 16 lvl unsure.gif

давно правда там не появлялась wink.gif

Поделиться сообщением

А я бы попробовала, только где и как?

Поделиться сообщением

А я эльф маг 18лвл....
на мелкософте.....-есть тут соседи???????

Поделиться сообщением

А я в EverQuest2 сейчас играю...и в Камелот параллельно shuffle.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (kazz @ Mar 19 2005, 22:37)
а я уже 44 лвл
играю на беларуском серваке la.aichyna.com
всех приглашаю

Каз, ты ? smile.gif
Не ожидал smile.gif

Поделиться сообщением

Играем и я и муж...
Раньше играли на Мелкософте, теперь на Санрайз перешли.
Я Human Wizard 27lvl, он Shilen Elder 45.
Пробовала играть на Энфорсе и подобных... не интересно дроп огромный и опыт буквально сам набирается sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Allegria @ Apr 15 2005, 16:35)
Примерно месяц в эту игру играет мой молодой человек!!! ЭТО УЖАСНО!!!  ranting_w.gif я теперь просто в ауте.. комп не выключается ни днем ни ночью, утром первым делом он бежит посмотреть, что там за ночь произошло.  evil_3.gif Не звонит мне - играет!!! когда звоню я, он не слушает меня - играет!!! я уже даже поскандалила с ним из-за этой долбанной игры  evil_3.gif !!! Готова уже выкинуть нахрен его комп, задолбал просто!!!!!!!!!!!  evil_3.gif  evil_3.gif  evil_3.gif
ЧТО ДЕЛАТЬ, А??????????????????????????????????  ranting_w.gif

идеальный рекламный ход biggrin2.gif

по теме:
пока 20лвл smile.gif
сервер: la2.raid.ru

Говорят Москва к нам просится, скоро пустят! Будем шшшибацца! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я не играю в игры, затягивает очень.
Да и работать станет некогда

Поделиться сообщением

sla.gif НЕ...не стОит знать, что ЭТО такое...
Вот у мя та же проблема с МЧ... ranting_w.gif

по теме - Dark Wizard (эльфийка) 36 lvl

Поделиться сообщением

Объясните мне плиз, Bartz реально на вторые хроники перешел? blink.gif
Я там Stihiya, Human sorceror, 54 лвл)

Поделиться сообщением

QUOTE(Стихия @ Jul 16 2005, 14:54)
Объясните мне плиз, Bartz реально на вторые хроники перешел?  blink.gif
Я там Stihiya, Human sorceror, 54 лвл)

Если Бартц который l2online.ru то нет, там первые хроники истчо

Поделиться сообщением

Официальный сервак уже давно на третьи хроники перешел, тока не тянет туда уже, хва с меня biggrin2.gif Мы решили свой фри-сервер С3 делать, я там правда тока кофе нашим мастерам подношу и мешаюсь фсячески biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а я рублюсь в WoW на бесплатнике паладин 36 лвл, а вот с понедельника все заново уже на оффе американском cool.gif

Поделиться сообщением

unsure.gif А что за игра, которую все так хорошо обсуждают???? Можно мне тоже??

Поделиться сообщением

QUOTE(True_Lady @ Jul 29 2005, 18:08)
unsure.gif А что за игра, которую все так хорошо обсуждают???? Можно мне тоже??

Ну короче игруха эта - MMORPG - то есть Mass Multiplayer Online Role Playing Game- короче такой тип сетевой игры где есть постоянно живущий мир в который может зайти теоретически неограниченное число игроков.
Эта конкретно игруха называется Lineage II и создал её корейский гений компьютерной индустрии biggrin.gif до релиза другой онлайновой РПГ World of Warcraft в Китае, Lineage 2 (в народе линейка) считалась самой популярной в мире. Прикол линейки заключается в том, что создан красивый фентезийный мир с пятью различными расами (люди, эльфы, орки, гномы и тёмные эльфы) и у каждой свои различные специализации и возможности развития. Также лично на мой взгляд большию плюсом игрухи являются красивые модели женских персонажей blush2.gif особенно эльфиек. Фичей игры является то, что в мире Линейджа (так называемый мир Адены) существуют Замки, контроль над которыми определяет крутость так скажем персонажей. А контролировать Замки могут только кланы. То есть определяющим фактором в игре является то, чтобы игроки объединялись сначала в команды, потом в кланы, а кланы затем могут объединяться в альянсы. Прям геополитика блин smile.gif)) То есть игрок каким бы суперкрутым он в итоге не стал (точнее суперкрутость без помощи соклановцев (и вообще без посторонней помощи) вообще ставится под сомнение) не сможет реализовать каких то определенных возможностей игры, т.к. напрмер в мире предусмотрены монстры одному и даже двумя которых просто НЕ убить smile.gif
К слову. линейка обновляется т.к. называемыми хрониками, то есть первая версия - первые хроники, затем добавили в мир кое-что - вторые, сейчас на официальном сервере - третьи хроники. к примеру на одном из наиболее популярных неофициальных русских серверов - Мелкософте (www.l2online.ru) стоят дополненные первые хроники...
Короче задавайте доп. вопросы постараюсь ответить ищо =)

Поделиться сообщением

blush2.gif Я тоже начала...

Поделиться сообщением

QUOTE(RBQ @ Jul 6 2005, 16:30)
пока 20лвл smile.gif
сервер: la2.raid.ru

Уже 24 лвл bb.gif Мало качаюсь, все пвп да пвп biggrin2.gif Ну или аферы lol.gif

Поделиться сообщением

smile.gif)
А я уже не понимаю, как можно на х1 серверах играть типа мелка...

Я с энфорса начинала - СЕ до 62 докачала там. Потом весь клан наш ушел на инфинити... Там типа с3 стоит, х4... smile.gif)) Но там лаги.... УУУуууу sad.gif((
Поэтому сейчас на ворлде - американский серв с х10 smile.gif)) Качаться уже надоело smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу