Троянская штучка

Срочно домработница!

434 сообщения в этой теме

QUOTE(Jolie @ Sep 15 2006, 10:11)
Я сегодня звонила, мне сказали $50 за три окна. 2 из них большие, от потолка и до пола. А одно обыкновенное.  laugh.gif

А в час у нас (я в штатах) домоработницы берут от $6 и до $12, в зависимости от того если через фирму брать (дороже) или нелегала какого нанимать, чем я заморачиваться не буду.

Я в принципе могла бы позволить себе домоработницу, но я не доверяю посторонним у себя дома. У меня вечно по дому драгоценности валяются, деньги, прочая хрень. Да и потом представить не могу, а вдруг когда меня нет она ко мне в гардероб залезет и начнет трогать мой вещи, или в ванной мою косметику будет лапать. Сидеть дома пока она убирает желания нет, и по отношению к ней будет неуважительно, и сама буду чувствовать себя странно, как будто мне самой так тяжело прибрать. А знакомых, которые этим занимается, к сожалению нет. Так что корячусь сама. Но зато все как я хочу. Вот такие тараканы.  biggrin2.gif

У меня очень похожие тараканы. Но мыть 11 окон в доме... shutup.gif Похоже, дозрею

Поделиться сообщением

Ищу аккуратную домработницу для себя. уборка в однушке, глажка. если есть предложения - в личку. спасибо.

Поделиться сообщением

Люди, срочно нужна домработница!!!
Двушка (45 метров), Москва, м.ВДНХ, 7 минут пешком.
Общая уборка и посуда (есть посудомоечная машина, тогда загрузить и разгрузить). Швабры, тряпки и специальные "чистики" для зеркал и кафеля есть. Моющие средства тоже.
Требования: опыт работы, общительность, порядочность, адекватная реакция на детей (малышу год и 7), позитивность (бурчалок и учащих жить не трэба).
Предыдущей платили 300 за приход (2-3 часа). Могу немного накинуть. Но немного. Если дома завал и времени требуется больше, то доплачу без вопросов. Все остальное тоже оплачивается по договоренности.
Тел. в подписи.
Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

QUOTE(тюлень @ Sep 15 2006, 10:24)
ко мне в эти выхи приходит первый раз тетенька.  biggrin2.gif
Даже не знаю как себя с ней вести.
Очень хочу смотаться в бассейн пока убирает, но как-то стремно одну оставлять dry.gif

В первый раз лучше присутствовать - т.к. могут возникнуть вопросы у домработницы. Да и Вы что-то в процессе корректировать будете....

Поделиться сообщением

Почитала темку - видно мне повезло с помощницей по хозяйству! biggrin2.gif
У меня проблем и нареканий нет.
Гладит - великолепно!"
Готовит - изумительно!
Сантехнику чистит, окна моет - превосходно!
А еще я ее иногда прошу в качестве няни поработать - так она кучу интересных игр придумывает, дочка потом не хочет с ней расставаться. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Не понимаю, как можно пускать в дом домработницу? Она будет везде рыться, ничего потом не найти будет mad.gif даже в мыслях представить не могу...

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая черепашка @ Oct 13 2006, 14:29)
Не понимаю, как можно пускать в дом домработницу? Она будет везде рыться, ничего потом не найти будет  mad.gif  даже в мыслях представить не могу...

Потому я и говорю, что в первый раз домработница должна прийти в дом - где порядок, чтобы она смогла понять, где в доме что лежит и как.
И именно поэтому в первый раз нужно присутствовать.

Поделиться сообщением

вспомнила случай,когда то давно год эдак 93,когда училась в универе,дала обьявление в газете,няня для ребенка 2-6 лет.Звонков было штук 11,из них один звонок по делу,все остальные........))))звонил сплошной мужской пол и предлагал.....)))смех аж разбирает)) своих "мальчиков",так и говорили,типа есть мальчик лет пяти))Я дура наивная, молодая по началу думала,что про ребенка говорят))Дальше разговор шел круче,все зависело от фантазии муж пола и наглости))Типа с ним надо играться,да как можно чаще,да понежнее,а то он грубых нянь не любит.С "мальчиком" надо заниматься усиленно,так как он отстает от программы(как потом имелось ввиду,секса давно не было)Итд biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(морошечка @ Oct 17 2006, 03:00)
вспомнила случай,когда то давно год эдак 93,когда училась в универе,дала обьявление в газете,няня для ребенка 2-6 лет.Звонков было штук 11,из них один звонок по делу,все остальные........))))звонил сплошной мужской пол и предлагал.....)))смех аж разбирает)) своих "мальчиков",так и говорили,типа есть мальчик лет пяти))Я дура наивная,  молодая по началу думала,что про ребенка говорят))Дальше разговор шел круче,все зависело от фантазии муж пола и наглости))Типа с ним надо играться,да как можно чаще,да понежнее,а то он грубых нянь не любит.С "мальчиком" надо заниматься усиленно,так как он отстает от программы(как потом имелось ввиду,секса давно не было)Итд biggrin.gif

ПИПЕЦ!!! wacko.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дунька Сельская @ Feb 21 2005, 09:12)
А у меня и попрощаться не получается и воспитать тоже... От нее с самого начала требовалось немного - мыть пол, посуду, гладить и вытирать пыль. Началось с того, что она навязала нам удобный ей график работы. Потом стала "забывать" погладить. Потом перестала мыть пол со специальным средством. Теперь уже даже пыль через раз вытирает. Может я плачу ей мало?  Оплата повременная. Из расчета сколько у меня уходит на уборку квартиры полностью. За столько и плачу. А она выделывается. Муж говорит, чтоя к ней придираюсь. искать новую - где еще найдешь проверенного человека, которому можно ключи оставить? просто тупик какой-то...

как же понимаю!!! Только мы нашей платим даже ооочень прилично.

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая черепашка @ Oct 13 2006, 15:29)
Не понимаю, как можно пускать в дом домработницу? Она будет везде рыться, ничего потом не найти будет  mad.gif  даже в мыслях представить не могу...

если она не первый день у вас убирает, то знает, куда и что ложить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хорошенькая Леди @ Nov 8 2006, 18:34)
furk
офф: только не ложить, а класть (а то она вам наложит biggrin2.gif )

да ладно тебе, может "по" не пробилось biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки! У меня есть знакомая которая скоро собираеться переезжать за границу, у нее работает 2 отличные женщины, домработницы, скоро они останутся без работы, так что обращайтесь!

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая черепашка @ Oct 13 2006, 13:29)

МОжно, но нужно жестко контролировать... а я щас и сама справляюсь..

Поделиться сообщением

у нас домработница-отличнейшая женщина! (правда прибирается не СУПЕР_ПУПЕР,но приемлемо), зато мы ей доверяем. она прибиралась в семье моего МЧ, когда мы не вместе жили, в офисе отца, у бабушек-дедушек, теперь у нас, и у всех моих родителей-бабушек-дедушек. работает уже 8 лет.

просто был у знакомых случай когда по наводке домработницы у них обкрали квартиру... no.gif

Поделиться сообщением

сама с уборкой сама справляюсь ... просто подруга мучается - занята на работе целый день .... короче может не постоянную заводить а службы есть такие - вызвала ини все убрали капитально и окна вымали и пятна вывели. и до следующего раза ... ( подружка так и делает два раза в месяц вызывает девочку она и погладит и убирется капитально а ей остается раз тряпочкой для потдержания чистоты пройтись )

Поделиться сообщением

huh.gif
Девочки нужна домрабоница
1 раз в неделю уборка квартиры и утюжка 5-6 рубашек!
Квартира около 90 кв. метров.
Сколько это может стоить и быть может Вы мне кого-нибудь порекомендуете wink.gif
У меня уже волосы дыбоом sad.gif

Поделиться сообщением

Недавно посмотрела фильм "Друзья с деньгами". Там Дж. Энистон играет девушку, которая работает домработницей и мол перебивается с хлеба на воду, а друзья у нее все при деньгах и вот они ее жалеют, дарят дорогие подарки... и во всем фильме проскальзывает мысль, что быть домработницей - это стыдно. это грязно и прочее. НО ПОЧЕМУ????

Поделиться сообщением

QUOTE(URAN @ Nov 15 2006, 21:55)
Недавно посмотрела фильм "Друзья с деньгами". Там Дж. Энистон играет девушку, которая работает домработницей и мол перебивается с хлеба на воду, а друзья у нее все при деньгах и вот они ее жалеют, дарят дорогие подарки... и во всем фильме проскальзывает мысль, что быть домработницей - это стыдно. это грязно и прочее. НО ПОЧЕМУ????

Я боюсь, что буду не совсем в тему, но не могу не ответить.
По-моему, мораль фильма не в том, что работа домработницы грязна и непрестижна. А в том, что люди с деньгами не всегда бывают счастливы, даже несмотря на внешнее благополучие brows.gif А стыдной эту работу считают как раз ее богатые друзья.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу