Троянская штучка

Срочно домработница!

434 сообщения в этой теме

Можете меня поздравить. У меня был первый клиент smile.gif У мужика двухкомнатная квартира. Комнатки небольшие, т.к. старая планировка. Сказал, что надо только полы помыть везде. Даже передвинул мебель (правда, у него ее было не много. Только в спальне smile.gif кровать двухспальная и две тумбочки, да на кухне стол). Под кроватью и тумбочками чуть ли не мох рос smile.gif)))) видимо, давно там не ступала нога человека smile.gif под коврами в коридоре и на кухне можно было картошку сажать smile.gif в общем, я все подмела и потом вымыла за 1,5 часа. Взяла 100 р.
На следующий день утром просыпаюсь - болят ноги и задница. Думаю: из-за чего? Потом поняла, это из-за мытья полов smile.gif))) Я дома-то у себя шваброй мою, поэтому напряга-то нет. А у него швабры не было, пришлось "раком" корячиться smile.gif))))

Поделиться сообщением

я вот тоже решила себе домоработницу.
Мы снимаем двушку 55 м, муж сначала был против, мотивируя тем, что маленькая квартира, убирать нечего, но со временем я его уломала wink.gif
подошла к уборщице на работе и предложила 500рэ за уборку (полы, сантехника, глажка) она согласилась. yes.gif

Поделиться сообщением

в скором времени потребуется Домработница в Подмосковье, в г. Железнодорожном. Уборка 2 раза в неделю 350 р. за выход
2-х комнатная квартира площадью 80 метров. мебели очень мало. в обязанности будет входить, мытье полов, пылесос. мытье туалета и ванной комнаты, полная уборка кухни, глажка, полив цветов, загрузка посуды в посудомойку.

если вам или вашим знакомым интересно это предложение у вас есть знакомые по т. 8-926-326-69-12

Поделиться сообщением

Девочки, как насчет оплаты мытья окон? Мне мама сказала, что в фирме, где она убирает, ей по 100-200 рублей за окно дают. А я первый раз окно в квартире вымыла и посчитала оплату по времени... вот завтра иду окна домывать, как теперь брать с хозяев деньги? сказать: "ой, извините, я тогда ошиблась. счас вы заплатите мне больше."? я в час 100 рублей беру. или мне одно окно целый час мыть smile.gif)))

Поделиться сообщением

Я сегодня звонила, мне сказали $50 за три окна. 2 из них большие, от потолка и до пола. А одно обыкновенное. laugh.gif

А в час у нас (я в штатах) домоработницы берут от $6 и до $12, в зависимости от того если через фирму брать (дороже) или нелегала какого нанимать, чем я заморачиваться не буду.

Я в принципе могла бы позволить себе домоработницу, но я не доверяю посторонним у себя дома. У меня вечно по дому драгоценности валяются, деньги, прочая хрень. Да и потом представить не могу, а вдруг когда меня нет она ко мне в гардероб залезет и начнет трогать мой вещи, или в ванной мою косметику будет лапать. Сидеть дома пока она убирает желания нет, и по отношению к ней будет неуважительно, и сама буду чувствовать себя странно, как будто мне самой так тяжело прибрать. А знакомых, которые этим занимается, к сожалению нет. Так что корячусь сама. Но зато все как я хочу. Вот такие тараканы. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ко мне в эти выхи приходит первый раз тетенька. biggrin2.gif
Даже не знаю как себя с ней вести.
Очень хочу смотаться в бассейн пока убирает, но как-то стремно одну оставлять dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jolie @ Sep 15 2006, 00:11)
Я сегодня звонила, мне сказали $50 за три окна. 2 из них большие, от потолка и до пола. А одно обыкновенное.  laugh.gif

Ну.... так где ты, а где Сыктывкар biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А моя помощница убирается хорошо, НО:
1) ОЧЕНЬ ДОЛГО (может просто ей у нас нравится?)
2) дуром чистящие-моющие средства расходует evil_3.gif

Поделиться сообщением

Не знаю, как другие домработницы, но у меня никогда не возникает желания покапаться в чужих вещах. Наверное, это из-за того, что я сама не люблю, когда в моих вещах чужие люди копаются smile.gif

Я убиралась всегда при хозяевах.
Один раз мужик постоянно стоял за моей спиной, пока я раком пол мыла. Наверно ему нравилось на мой зад смотреть smile.gif
Один раз девушка даже сама помогала мне убираться smile.gif Наверное, ей было скучн6о одной убираться, вот она меня и позвола smile.gif
В последний раз меня оставили одну в квартире. Мне даже как-то жутко было... Не люблю быть одна в доме.

Поделиться сообщением

А какие сейчас цены на уборку в Москве? Помогите сориентироваться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tease @ Sep 20 2006, 14:53)
А какие сейчас цены на уборку в Москве? Помогите сориентироваться.

Считай: двушка: полы, пыль, посуда, глажка (специально собирается за неделю к приходу), сантехника примерно 1000 за раз. То же самое в 3-ке: 1500; в однушке от 700 до 1000.
Окна от 700 до 1500 за помывку.

Поделиться сообщением

У нас была домработница на старой кв. - 1 комната. Убиралась раз в неделю за 300, а потом за 400 рублей. Все было очень чисто, но я поняла, что есть вещи, которые меня не просто раздражают, а бесят:
1. Когда она снимала с сушилки наши постиранные вещи и складывала их, или когда вообще пыталась наводить порядок в гардеробе. ПРедупреждения не действовали. а меня БЕСИТ, когда кто-то копается в моих вещах. Я их сама в состоянии в порядке содержать.
2. Постоянно перекладывала вещи с места на место. Это, кстати, тоже очень раздражает. Особенно меня бесила тема с ноутбукомsmile.gif Я привыкла хранить его на полу рядом с диваном. Она постоянно убирала его на подоконник, который греет батарея и солнечный свет. Муж постоянно какие-то свои вещи найти не мог, тоже бегал в панике.
3. Убиралась 300 лет... это кошмар - квартира малюсенькая, везде ламинат, только в комнате ковер. Обязанности - помыть пол, пропылесосить, помыть посуду, убрацца в ванной (вымыть ванну, унитаз, раковину). ВСЕ!!! На это она тратила обычно 4.5 часа. Я считаю, что это многовато.

Может, я конечно и придиралась к мелочам, но такие вещи, если они повторяюцца постоянно, очень раздражают. Я на самом деле уже подумываю опять нанять кого-нить, но в обязанности будет входить только мытье и пылесосенье полов, мытье окон, и уборка в санузле. к вещам я больше никому не разрешу притронуцца, а если попробуют, буду сильно ругацца. И кот у меня теперь плюшевый есть, я за него буду переживать... В общем самой убриацца некогда, а человека чужого со своими тараканами пускать уже не очень хочется.

Поделиться сообщением

Где вы берете таких домработниц? Они у вас какого возраста и соцположения?

Лично я ценю и свое, и чужое время. Поэтому на уборку тратиться ровно столько времени, сколько на это и должно тратиться. А уж делать что-то, чего мне не было сказано, это не в моих правилах. Я сразу по приходу оговариваю, что я должна именно сделать.

Поделиться сообщением

Мы обычно через знакомых ищем, т.к. страшно совсем непроверенному чел-ку ключи от квартиры давать. Так и эту нашли. Просто домработницам за 50 реально сложно объяснить, что делать надо что-то по другому, особенно если самой еще и 25 нету... Мне даже неудобно их распекать, если честно, хотя я ей деньги плачу. Я сначала записки оставляла, а уж если не помогало, тогда говорила. Но некоторые вещи не переделать...

Поделиться сообщением

QUOTE(URAN @ Sep 16 2006, 18:51)
Один раз девушка даже сама помогала мне убираться smile.gif Наверное, ей было скучн6о одной убираться, вот она меня и позвола smile.gif

у нас тоже...когда к нам Оксана приходит, я с ней под кроватями лазию, стараюсь помочь. И самой как-то не так стремно, что я лаботрясничаю, когда она мою грязь убирает, и контроль однако brows.gif
квартира 110 метров где-то, платим от 500 до 1000 в зависимости от работы. никогда не гладит и не готовит.
воть... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Звонит сегодня мужик и предлагает мне работу домработницей в другом городе - часов семь езды на газельке от моего города. Я ему говорю, что мне нужна подработка домработницей, а не на постоянку. А он говорит, что ему тоже надо 3-хкомнатную квартиру убирать раз в месяц. Мол, билеты он будет мне оплачивать. странный такой... я, конечно же, отказалась.

а как вы думаете, я правильно поступила?

Поделиться сообщением

QUOTE(URAN @ Sep 30 2006, 21:58)
Звонит сегодня мужик и предлагает мне работу домработницей в другом городе - часов семь езды на газельке от моего города.

7 часов туда, 7- обратно, ну если только с ночевкой на работе, те у него biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha  @ Oct 1 2006, 00:34)
QUOTE(URAN @ Sep 30 2006, 21:58)
Звонит сегодня мужик и предлагает мне работу домработницей в другом городе - часов семь езды на газельке от моего города.

7 часов туда, 7- обратно, ну если только с ночевкой на работе, те у него biggrin2.gif

Маниак, видимо bleh.gif

Поделиться сообщением

Объяление "услуги домработницы. БЕЗ ИНТИМА!" почему-то вызывают у мужиков желание сразу предложить интим... извращенцы недоделанные. Как им тогда объяснять, что проституки значаться под другими объявлениями на другой странице?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу