Троянская штучка

Срочно домработница!

434 сообщения в этой теме

QUOTE(el korason @ Jul 12 2005, 14:32)
У меня в доме сегодня "проба пера" так сказать. Генеральная уборка. 2000рэ-только уборка. Без глажки,без стирки,без готовки.Только полы,стены в ванной и туалете, сама ванна,раковина,туалет,пыль. Это дорого? Квартира двухкомнатная и так скажем чистотой не блещет wink.gif

Если это за раз-то это ОЧЕНЬ дорого!!!

Моя сестра за 2-ку(55 кв.м.) платит 500рэ за раз

Поделиться сообщением

Мы за 100 кв. м. платим 700 руб "от рассвета до заката". Короче, пока шик-блеск не наведёт.
Поправочка - это Питер.

За 2000 - это Вам Английская королева убрать будет? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cobra @ May 25 2005, 10:52)
QUOTE(КИКА @ May 21 2005, 14:22)
QUOTE(bling girl @ May 15 2005, 06:16)
хотели мы взять домработницу тоже...но я как представила, что в моих вещах будут копаться.и сложат всё не так как я привыкла.и потом ничего не найдёшь без путеводителя..нет уж..лучше я буду убираться раз в полгода, но только не чужая тётка со своим самоваром, так сказать...

А я вот не могу жить в грязи.
Думаю, что чистота в дома просто необходима.Мне бывает крайне отвратительно бывать в домах ну просто заросших пылью, жиром, с нагромождениями грязных вещей и тарелок, с бутылками пивными в углу... yucky.gif yucky.gif
Кстати, я вот раньше в сибири жила, там почти во всех домах очень чисто.
А вот в Питере народ в таких свинарниках живет, извините за выражение. Это что особенности местного характера?
Даже те люди, который имеют отдельное жилье, переносят в него быт и ужас комуналок. yucky.gif

Больше наверное раздражает грязь(тут полностью согласна с КИКОЙ заросшие грязью квартиры - просто кошмар, как жить с таким просто не знаю), чем самовар - с ним можно и нужно бороться, домработница ето как совместная жизнь с мужчиной, пока идет притирка все дико раздражает, а потом дрессируешь и все входит в свое русло. Меня поначалу аж трясло, когда я не находила некоторых вещей на своих местах(однажды не смогла найти брюки от дорогущего костюма и подумала, что их потеряла, а оказывается домработница их повесила под костюм мужа совсем другого цвета, как я биль зол evil_3.gif evil_3.gif ), так же бесилась когда что-то выкидывается без спросу.
Самое главное ни одну оплошность не оставлять без внимания и указывать на нее, только спокойно без ругательств и истерикbash.gif и все будет нормально через некоторое время.

Особенно с последним абзацем согласна на все сто. Ни ОДНОЙ ОПЛОШНОСТИ НЕ ОСТАВЛЯТЬ!!! А то они мыслят примерно так: за это не наругали, значит и другое прокатит... И так по нарастающей.

Поделиться сообщением

Добрый вечер.Всю тему прочитать к сожалению не могу-нет времени, но если кто поможет советом, буду очень благодарна.
Я из Питера, очень нужна домоработница:
1-где искать( забила в поисковике-но никаких агенств в нашем городе он не нашел)
2-ключи отдавать не хочу(может только через какое-то время),правильно ли будет, что я нахожусь в квартире когда человек убирается(меня может и совесть замучить unsure.gif что я такая плохая хозяйка, и на домашние хлопоты нет времени)
3-нужна женщина в возросте(чтобы на мужа не позарилась cool.gif )
4-сколько примерно стоят такие услуги

Поделиться сообщением

И еще один вопрос, можно ли поручить выгул собаки (он не большой-йоркширский терьер)
Вот список того, что я хочу:
1.-Уборка твартиры(мойка полов , пыль, иногда окна)
2.-Мойка посуды, плиты, холодильника
3.-полив цветов( их всего 2, но я забываю biggrin.gif )
4.-Уборка сантехники-туалет,ванная
5.-глажка белья
6.-выгул собаки.

Я не многовато хочу? biggrin2.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Glamorama @ Aug 16 2005, 00:41)
Неужели никто не поможет? unsure.gif

у нас в Питере есть тема "Помощница по хозяйству" (близко к тексту biggrin.gif ).
Почитай, может, что-нить найдешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Страшная Сила @ Aug 16 2005, 12:01)
QUOTE(Glamorama @ Aug 16 2005, 00:41)
Неужели никто не поможет? unsure.gif

у нас в Питере есть тема "Помощница по хозяйству" (близко к тексту biggrin.gif ).
Почитай, может, что-нить найдешь.

ТУТ посмотри yes.gif

Поделиться сообщением

Я просто офигеваю какие копейки вы платите.

Поделиться сообщением

QUOTE(OlgaStyle @ Aug 16 2005, 13:57)
Я просто офигеваю какие копейки вы платите.

кто? blink.gif

а Вы сколько платите?

Поделиться сообщением

Девочки, как думаете, сколько потолок можно платить домработнице в месяц за уборку раз в неделю и глажку белья? Квартира двухкомнатная и не очень большая,на всем полу практически плитка. Только в спальне ковролин. Делать-то особо и нечего...Как думаете? Никак не могу сориентироваться по ценам.... dry.gif

Поделиться сообщением

а я пожинаю плоды домработниц..
недавно начала ревизию мебели - почти везде царапины, при чем оч хорошо видимые, и оин везде evil_3.gif ладно, я смирилась с потертыми кастрюлями, а вот мебель, совсем новая- только полгода ей, оч дорогая, итальянская..
Ну и что , что я увидела их? ведь пожмут плечами. сделают круглые глаза..
вот и думай, что нервы тебе и дороже.. shutup.gif
у кого подобные проблемы??

Поделиться сообщением

Я тоже намучилась с этими "помощницами-нянями", пока не пришла к нам Галина Григорьевна!
Пенсионерка, очень интеллигентная и скромная женщина, аккуратная, её любила даже моя собака! Её присутствие никогда не напрягало, я спокойно оставляла ей ключи, любое мое указание исполнялось от и до!
А до этого....Всякое было. Одна мадама приходила с внуком, мальчиком пяти лет, очень подвижным и громкоголосым. blink.gif Ну я пыталась закрывать на это глаза, хотя мужу и дочери не нравилось это. А потом... Тетка сажала парня за стол, доставала из холодильника все самое вкусное, густо мазала хлеб черной икрой и пихала это всё парню в рот, приговаривая ешь, кому сказала, ешь тебе говорю. Мальчишка орал и отмахивался.Икра, хлеб, куски пищи, посуда летели на пол! Я была свидетелем этой сцены ДВАЖДЫ, т.к. меня она что-то не догадалась постесняться. biggrin2.gif
Было просто противно. Рассчет я ей дала на следующий день, сказав, что никакая работа не должна препятствовать общению с внуком.

Поделиться сообщением

Девочки, ура! Я нашла новую домработницу взамен старой!!!!!! За 100 бакинских в месяц она будет убирать квартиру, вытирать пыль, полировать мебель, гладить, стирать вещи, которые нельзя стирать в машинке, мыть окна 2 раза в год и чистить обувь!!!!! shuffle.gif sla.gif

Поделиться сообщением

какие обязанности у вашей домработницы?
и сколько времени она проводит "на работе"? Соот-но сколько у вас комнат и на сколько большое жилье?

Поделиться сообщением

Наконец и я решилась через агенство нанять себе домработницу! Все время уходит на маленького ребенка, а в грязи, даже в незначительной, я жить не могу! Пока убирается 1 раз в неделю, генералит, стирает, гладит, а я просто поддерживаю этот порядок. Квартира небольшая две комнаты 54кв., но много мебели, ковры, зеркала. Уборка длится от 4-х до 6 - ти часов, время варьируется от колличества глажки! Женщина хорошая, делает все тихо, быстро, чисто, мы даже умудряемся поспать, не задает лишних вопросов, типа" А вот это, куда лучше положить?" Вообщем я довольна!
цена 275 до 80кв.м за 4 часа и 60рэ. сверхурочно за каждый час.

Поделиться сообщением

Женщина 43 года, гражданка Украины, ищет работу домработницы на 3 раза в неделю :вторник-четверг-суббота, в районе 9-го микрорайона Теплого Стана ( Ленинский-Бакулева). Зарплата договорная. Телефон 506-96-28. Рекомендации есть.

Поделиться сообщением

Привет, девчонкиsmile.gif
Столкнулась с проблемой поика домработницы. Мне она нужна на 2-4 раза в месяц делать крупную уборку небольшой 1 к квартиры м.Домодедовов. Если у кого есть какие знакомые - буду очень благодарнаsmile.gif
мыло lizavetam@gmail.ru
Заранее спаисбоsmile.gif

Поделиться сообщением

извините, верное мыло: m_liza2000@mail.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу