Троянская штучка

Срочно домработница!

434 сообщения в этой теме

QUOTE(Мурк @ Jan 18 2011, 14:18)
вот и я ищу
может конечно за 1000 но с большим объемом работ (+ глажка например) но все равно объемы не большие!
Девочки может ваши домработницы согласятся?
5 минут от м. Ботанический сад. раз в неделю/в две недели
просто хотелось проверенного человека

актуально!

что то как то стремно просто по объвлениям в инете звонить

хееееелппп cry.gif

Поделиться сообщением

у мамы есть девочка, которая убирается, филипинка, 250р час стоит, но русского она не знает, с ней только на инглише общаться можно..

Поделиться сообщением

С домработницей так сложно..
Подумываю о роботе-пылесосе. Хоть и понятно, что сравнение не в пользу последнего. Но хоть молчит.
Различные претензии к качеству работы - это да, проще назвать подхалтуривание. Но самое трудно перевариваемое - это гонор. Нет-нет да и намеки на то, что жизнь не удалась, вот "до чего я докатилась: хожу-убираю". Скорее всего она не понимает, что обижает этим нанимателя, что за это "докатилась" кто-то платит свои, не так и легко заработанные деньги. Необходимость постоянно напоминать об обязанностях, ее частое "забывание" тоже раздражает.
Девушки, кто-нибудь нанимал помощницу из Средней Азии? Они, вроде, скромнее воспитаны, а то у нас каждая себя королевой видит.
Кстати, у подруги магазин, так она точно также жалуется на самомнение персонала, позицию "я - звезда, просто временно вынуждена заниматься всей этой чепухой".
Думаю сменить, но не определилась с тактикой нового поиска.

Поделиться сообщением

Ищу домработницу (с рекомендациями и хорошим опытом). Женщину 40-50 лет.
В трехкомнатную квартиру 135 кв. м. районе м. Сокол (Триумф Палас)
Уборка, стирка, глажка, посуда (есть посудомоечная машина), вещи в химчистку отнести-забрать, иногда купить что-то из продуктов по мелочи.
График - 3 раза в неделю (по будням).
Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Девочки, ищу домработницу.
Квартирка крохотная однушка (27 кв. м.), но захламленная.
Нужно 1-2 раза в неделю убрать и погладить (глажки очень немного, в основном детские вещички, костюмов-рубашек нет).
Территотриально - САО (между Бегово, Динамо и Белоруской).
От Беговой - 10 мин., От Динамо - 15 мин., от Белорусской - 20 мин.

kdiya@mail.ru
Лида.

Поделиться сообщением

Девочки, предлагаю услуги по уборке квартир. Так же возможны услуги: закупка и доставка продуктов, мелкий бытовой ремонт и т.д. Недорого.
г. Мытищи, близлежащие поселки. Оранжевая ветка по Северу.
Отзывов с предыдущих мест работы нет, так как это дело новое для меня. О личной порядочности и характеристиках можно данные предоставить, так как я старый пользователь Космо, меня многие знают лично.
Мелисента, Мурк, , если у вас актуальны желания, пишите.

аська есть в профиле, личку смотрю постоянно, телефон 8 495/925 5 1 0 97 49 Аня

Поделиться сообщением

Ищу помощницу по хозяйству на 1 раз в неделю, м. Белорусская

Обязанности: квартира около 90 м, сухая и влажная уборка, все поверхности, духовка и микроволновка, санузел, смена постельного белья, сезонная мойка окон, глажка (обязательно умение идеально гладить мужские рубашки и шелк).

Оплата 1700 рублей за 1 раз

Поделиться сообщением

Без проблем. Без рекомендаций. Своих 4 ребенка вырастила - это и есть рекомендации. И младшие дети меня очень любят. Образование высшее, педагогическое. Но я не леди Гага.

Поделиться сообщением

QUOTE(Люся Сумочкина @ Jun 24 2011, 16:44)
Ищу помощницу по хозяйству на 1 раз в неделю, м. Белорусская

Обязанности: квартира около 90 м, сухая и влажная уборка, все поверхности, духовка и микроволновка, санузел, смена постельного белья, сезонная мойка окон, глажка (обязательно умение идеально гладить мужские рубашки и шелк).

Оплата 1700 рублей за 1 раз

Здравствуйте.Далеко ли Вы живете от метро и какое количество глажки?

Поделиться сообщением

Елена от метро 15 минут, глажка 7-10 рубашек, комплект постельного это минимум. Дополнительно футболки, платья и прочая одежда, которую легко гладить. Я еще забыла, что в обязанности входит разобрать носки по парам)))

Поделиться сообщением

Девочки, привет!
мб посоветуете домработницу по следующим параметрам angel_innocent.gif
спасибо заранее!

Условия: квартирa 175 кв.м, м.Аэропорт на 5 дней в неделю с 8 до 17 (график обсуждается). уборка, готовка. от 40 т.р.

mumuno гав-гав mail.ru

Поделиться сообщением

QUOTE(Люся Сумочкина @ Jun 28 2011, 12:33)
Елена от метро 15 минут, глажка 7-10 рубашек, комплект постельного это минимум. Дополнительно футболки, платья и прочая одежда, которую легко гладить. Я еще забыла, что в обязанности входит разобрать носки по парам)))

Спасибо за ответ.Мне не подходит,по времени не буду успевать.

Поделиться сообщением

млин, наша домработница уехала с ребенком на все лето wacko.gif

Поделиться сообщением

Люди поделитесь контактами плиз! flowers1.gif

Раз в неделю нужно убирать(без глажки,разве что изредка постельное) квартиру - маленькую двушку,без хлама. Просто пылесос,мойка полов,пыль,зеркала и сантехника. Район м. Академическая.
Сама с маленьким сыном - сил нет ваще! cry.gif

Поделиться сообщением

Добрый день! Тоже нужна домработница, так что если кто может, посоветуйте. Квартира 55м2, из обязанностей: влажная уборка, поддерживать в чистоте ванную комнату, стирка, глажка, нужно следить за гардеробом и обувью. Оплата от 1000 рублей,в зависимости от загруженности. Метро Полежаевская, Беговая 10 минут от метро. Один раз в неделю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу