Троянская штучка

Срочно домработница!

434 сообщения в этой теме

КИКА , да видите ли - не пойман, не вор. Там дочка мужа приводит постоянно подружек, иногда с ночевкой dry.gif Да вроде бы она у них уже 2 года убирается, вот первый раз такое. В общем пока оставили, работает.

Поделиться сообщением

QUOTE (JeuneFemme @ Mar 10 2005, 00:44)
КИКА , да видите ли - не пойман, не вор. Там дочка мужа приводит постоянно подружек, иногда с ночевкой dry.gif Да вроде бы она у них уже 2 года убирается, вот первый раз такое. В общем пока оставили, работает.

Все равно неправильно, что она с собой кого-то привела!!! Это недопустимо!!!

Поделиться сообщением

Я вот своей за 3 раза в неделю, уборка комплексная и иногд готовка, плачу 250 зеленых. Последнее время она меня не очень устраивать стала. Убирает как попало, все время говорить? Надоело. В отпуск слишком часто ездит, типа семью проведать, она из Белоруссии. То одно ей надо, то другое. И еще помимо меня, у нее еще 2 квартиры на попечении. Тем более что сейчас для меня очень актуальная няня. Мне нужна женщина, которая и за ребенком посмотрит и дома убраться поможет , и белье погладить. Только вот где ее искать? если больше 500 зеленых платить не смогу. В агентствах объявили 4 доллара час.

Поделиться сообщением

QUOTE (Кайли @ Mar 10 2005, 14:11)
Я вот своей за 3 раза в неделю, уборка комплексная и иногд готовка, плачу 250 зеленых. Последнее время она меня не очень устраивать стала. Убирает как попало, все время говорить? Надоело. В отпуск слишком часто ездит, типа семью проведать, она из Белоруссии. То одно ей надо, то другое. И еще помимо меня, у нее еще 2 квартиры на попечении. Тем более что сейчас для меня очень актуальная няня. Мне нужна женщина, которая и за ребенком посмотрит и дома убраться поможет , и белье погладить. Только вот где ее искать? если больше 500 зеленых платить не смогу. В агентствах объявили 4 доллара час.

За 500 долларов придется жертвовать качеством. 250 - за три раза в неделю это маловато. Вы пользуетесь тем, что она нелегалка, поэтому так и платите. А за 500 и няню и домработницу, да еще что бы качественно - не найти. no.gif no.gif no.gif

Поделиться сообщением

Нет , мне важнее няня, ей всего то может придется пропылесосить и вещи иногда погладить. У меня немного работы по хозяйству, готовлю почти всегда сама. Важнее с ребенком заниматься. 250, да она нелегалка, но сейчас мне не надо ходить 3 раза в неделю. Максимум 2, а то и 1 достаточно. А за сколько мне найти такого человека? Нужен универсал, помощник по дому, когда надо с дитем посидеть, а когда и убрать. Дите каждый день до 17-00 в садике будет находиться, и эта женщина может приходить не каждый день, а 3 раза в неделю например. График будет гибкий.

Поделиться сообщением

QUOTE (Кайли @ Mar 10 2005, 14:11)

У моих знакомых была няня, им очень нравилась, детей любит, правда, она с Украины, если надо, могу телефон узнать и сколько платили.

Поделиться сообщением

Все надо!! Сбрасывайте в личку, мне главное рекомендации!!

Поделиться сообщением

QUOTE (Пилимешка @ Feb 21 2005, 09:12)
А у меня и попрощаться не получается и воспитать тоже... От нее с самого начала требовалось немного - мыть пол, посуду, гладить и вытирать пыль. Началось с того, что она навязала нам удобный ей график работы. Потом стала "забывать" погладить. Потом перестала мыть пол со специальным средством. Теперь уже даже пыль через раз вытирает. Может я плачу ей мало? Оплата повременная. Из расчета сколько у меня уходит на уборку квартиры полностью. За столько и плачу. А она выделывается. Муж говорит, чтоя к ней придираюсь. искать новую - где еще найдешь проверенного человека, которому можно ключи оставить? просто тупик какой-то...

У нас была такая же проблема, у мамы язык не оворачивается... А вот я такая сволочуга, всегда все сразу говорю коли че не так, правда стараюсь естесственно помягче, ну а если не понимает... Придецца искать замену.

Поделиться сообщением

QUOTE (Orlanet @ Mar 11 2005, 22:35)
А у меня и попрощаться не получается и воспитать тоже... От нее с самого начала требовалось немного - мыть пол, посуду, гладить и вытирать пыль. Началось с того, что она навязала нам удобный ей график работы. Потом стала "забывать" погладить. Потом перестала мыть пол со специальным средством. Теперь уже даже пыль через раз вытирает. Может я плачу ей мало?  Оплата повременная. Из расчета сколько у меня уходит на уборку квартиры полностью. За столько и плачу. А она выделывается. Муж говорит, чтоя к ней придираюсь. искать новую - где еще найдешь проверенного человека, которому можно ключи оставить? просто тупик какой-то...

У нас была такая же проблема, у мамы язык не оворачивается... А вот я такая сволочуга, всегда все сразу говорю коли че не так, правда стараюсь естесственно помягче, ну а если не понимает... Придецца искать замену.

А у меня уже такое ощущение, что все они одинаковые: кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже, но суть одна.
Специфика такая, что если просто хорошо платить, то все равно работать нормально не хотят. Надо обязательно подпинывать, подгонять, порыкивать, поругивать.
Спрашивается, почему? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (КИКА @ Mar 11 2005, 23:19)
QUOTE (Orlanet @ Mar 11 2005, 22:35)
А у меня и попрощаться не получается и воспитать тоже... От нее с самого начала требовалось немного - мыть пол, посуду, гладить и вытирать пыль. Началось с того, что она навязала нам удобный ей график работы. Потом стала "забывать" погладить. Потом перестала мыть пол со специальным средством. Теперь уже даже пыль через раз вытирает. Может я плачу ей мало?  Оплата повременная. Из расчета сколько у меня уходит на уборку квартиры полностью. За столько и плачу. А она выделывается. Муж говорит, чтоя к ней придираюсь. искать новую - где еще найдешь проверенного человека, которому можно ключи оставить? просто тупик какой-то...

А у меня уже такое ощущение, что все они одинаковые: кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже, но суть одна.
Специфика такая, что если просто хорошо платить, то все равно работать нормально не хотят. Надо обязательно подпинывать, подгонять, порыкивать, поругивать.
Спрашивается, почему? blink.gif

Менталитет совковый..типа с вас буржуев не убудет..

Поделиться сообщением

Во-во! Точно!!
Не далее как сегодня: поручила купить пять красных тюльпанчиков, ну люблю я цветы свежие на столе. Как вы думаете, что она купила? Букет из трех фиолетовых ирисов и пяти ЖЕЛТЫХ тюльпанов. Итого 8 цветков. Спрашивается где логика?

Поделиться сообщением

А у моей тогда какой менталитет? францужеский biggrin2.gif ?

Поделиться сообщением

БЛин, а моя меня умотала с постоянными отъездами в отпуск. Причем запрещать бесполезно , все равно уедет, вот по этой причине и хочу ее сменить, надоело. Народ может посоветуете кого а?

Поделиться сообщением

QUOTE (Кайли @ Mar 13 2005, 12:49)
БЛин, а моя меня умотала с постоянными отъездами в отпуск. Причем запрещать бесполезно , все равно уедет, вот по этой причине и хочу ее сменить, надоело. Народ может посоветуете кого а?

А ты с какого города-то?

Поделиться сообщением

женщина 41 год, коммуникабельная, без в/п, с педагогическим образованием и 22- летним стажем воспитателя и учителя начальных классов ищет постоянную работу гувернантки, няни или домработницы в Москве или Подмосковье, желательно с проживанием
есть опыт работы с детьми, и домработницы тоже.. все умеет делать по дому.
только вот проживание хотелось бы... она из Ростовской области...

работа жутко нужна...

Поделиться сообщением

Девчонки! Сбрасывайте координаты в личку, я все буду рассматривать!!

Алана, конечно, узнайте!! Жду! Спасибо за помощь! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Кайли @ Mar 16 2005, 11:18)
Девчонки! Сбрасывайте координаты в личку, я все буду рассматривать!!

Алана, конечно, узнайте!! Жду! Спасибо за помощь! wink_kiss.gif

А почему ты не хочешь обратиться в агенство по подбору персонала?

Поделиться сообщением

Alana24
мож тогда мое предложение рассмотришь??
моя никуда уезжать не будет, работать может по удобному тебе графику, может и без выходных... да и 500 баксов ее устроит.

Поделиться сообщением

QUOTE (Дьяволёнок @ Mar 18 2005, 00:46)
Alana24
мож тогда мое предложение рассмотришь??
моя никуда уезжать не будет, работать может по удобному тебе графику, может и без выходных... да и 500 баксов ее устроит.

Дьяволёнок, Вы меня не поняли, мне не нужна ни няня, ни домработница yes.gif , я пока сама справляюсь со своей семьей в 1 человек..... Просто у знакомых была приличная няня, хотела другим её порекомендовать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу