Cheshir

Скрепбукинг

1 554 сообщения в этой теме

фокусница, оч классная открыточка! это вырубки на декоре?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Nov 15 2015, 18:39)
фокусница, оч классная открыточка! это вырубки на декоре?

Спасибо flowers1.gif да, вырубка

Поделиться сообщением

Девушки, а подскажите, пожалуйста, где в Москве посмотреть альбом для фотографий, в который фото вклеиваются с помощью уголков?

Поделиться сообщением

Эх, темка совсем заглохла
Девочки, вдруг кто мимо пройдет - поделитесь мнениями, кто где заказывает бумагу?
Западные и-маги осваиваете?
меня что-то очень печалит сочетание цена-ассортимент в наших магазинах

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Dec 30 2015, 16:37)
Эх, темка совсем заглохла
Девочки, вдруг кто мимо пройдет - поделитесь мнениями, кто где заказывает бумагу?
Западные и-маги осваиваете?
меня что-то очень печалит сочетание цена-ассортимент в наших магазинах

Я раньше как раз делала покупки в западных интернет-магазинах, но с таким курсом пересталаsad.gif использую пока старые запасы. А российские магазы сейчас делают упор на отечественных и украинских производителей, но мне их бумага вообще никак no.gif

Поделиться сообщением

фокусница, вот та же беда((
из наших скрапберриз еще ничего делает, у остальных похуже((
взяла скрапмир, один наборчик еще ничего, другой бледнее гораздо, чем на картинках+бумага такая..не знаю, шершавая что ли
нашла на амазоне бумагу раза в 2 дешевле, чем у нас, зато доставка 27 долларов wacko.gif короче всю выгоду съедает, "для себя" очень накладно сейчас делать получается+наш региональный ассортимент всего очень грустный(( банально не могу найти дырокол угла и анкеры
пожаловалась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Jan 25 2016, 11:16)
фокусница, вот та же беда((
из наших скрапберриз еще ничего делает, у остальных похуже((
взяла скрапмир, один наборчик еще ничего, другой бледнее гораздо, чем на картинках+бумага такая..не знаю, шершавая что ли
нашла на амазоне бумагу раза в 2 дешевле, чем у нас, зато доставка 27 долларов  wacko.gif  короче всю выгоду съедает, "для себя" очень накладно сейчас делать получается+наш региональный ассортимент всего очень грустный(( банально не могу найти дырокол угла и анкеры
пожаловалась  biggrin2.gif

Я в Москве-мне попроще. Беру импортную бумагу по чуть-чуть( полистно) в магазине Мемуарис, у меня там скидка 10%. Они сократили импортные поставки, но кое-что привозят. Дорого сейчас, конечно, но скрапберриз вообще не моё no.gif

Поделиться сообщением

фокусница, у меня еще проблема, что мне вживую очень надо посмотреть, всё, что заказывала онлайн - на 100% меня не удовлетворяет, ну и плюс доставка вездо ок. 300 р, жаба давит меня, да, особенно если один набор нужен mad.gif
но да, в москве проще, мне пара магазов приглянулась, но опять же доставка.. еще блин бесит во всех наших и-магах скрап-товаров - соберешь заказ, ура, а половины в наличии нету, хотя на сайте числится, у меня еще ни один заказ целиком не собрался wacko.gif
в общем, я зла, хочу дырокол угла под фотки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Открытка-шейкер на день рождения:
user posted image

user posted image
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

фокусница, подскажите, а у вас основа открыток - это что? картон? ватман простой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Feb 13 2016, 09:07)
фокусница, подскажите, а у вас основа открыток - это что? картон? ватман простой?

Основа-картон текстурный , конкретно в этой открытке в окошечке видно текстуру. Я в магазине бумаги беру. На простом картоне не делаю открытки, простовато смотрится, привыкла к текстурному. Плотность вроде в районе 270 , если правильно помню.

Поделиться сообщением

фокусница, плотный значит, спасибо yes.gif
на меня бывает нападает вдохновение и под рукой ничего нету wacko.gif сделала открытку, а она мягковата получилась, на будущее надо пару листов подходящих взять, чтоб было

Поделиться сообщением

Открытка для чудесной девушки на 8 Марта:

user posted image
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, бумага, которая продается для скрапбукинга, насколько плотная? ее можно взять за основу или нужен отдельно картон? 

Вот, например такая

SBC_ac-400760-500x500.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу