Cheshir

Скрепбукинг

1 554 сообщения в этой теме

yes.gif давно меня идея о таком альбомчик посещает, куча всяких памятных бумажек лежит, как у заядлой фетишистки)) Вот как время будет - так сразу!

Поделиться сообщением

QUOTE(miu_miu @ Dec 10 2006, 10:12)
QUOTE(Печенюшка @ Dec 5 2006, 18:40)
Вот ездила домой и на телефон сфотала пару страничек из моего альбома, делала в 2003. Качество отвратительное правда, но фтоаппарата под рукой не было.

Симпатично и очень по-домашнему так сделано...! golod11.gif

Спасибо blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дендра @ Dec 10 2006, 11:21)
А можно так:

Супер!!! Мне очень понравилось!!! Можете еще что-нибудь показать?

Поделиться сообщением

В Хельсинки присмотрела в магазине "Тимари" много интересных материалов для скрепбукинга.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дендра @ Dec 11 2006, 07:24)
Вот еще идеи:

А вы всё это сами делали? Или где-то нашли?

Поделиться сообщением

девушки, скажите а вы в своих альбомах тоже все по английски пишите или все же по русски?

Поделиться сообщением

QUOTE(Печенюшка @ Dec 11 2006, 19:40)
А вы всё это сами делали? Или где-то нашли?

У самой пока руки не доходят. На будущее коллекционирую понравившиеся идеи.

0021.jpg0022.jpg0024.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(vf маленка @ Dec 12 2006, 06:34)
девушки, скажите а вы в своих альбомах тоже все по английски пишите или все же по русски?

Ну те фотки которые я вывешивала были по-английски...так как этот альбом про Америку и мой год проведённый там...Поэтому так и получилось. А вот сейчас то что делаю (если можно назвать делаю - отложила в долгий ящик, надо закончить dry.gif ) на русском.
На самом деле у нас трудно профессионально заниматься. Так как я например не художник и далека от этого. Буквы красиво сама не нарисую. А в Штатах продаются все буковки наклеечками, или уже вырезанные...как у меня на фото "Мэри кристмас".

Поделиться сообщением

Девочки, отрыла такой сайтик...полезный очень...там есть какие то материалы, которые можно просто самим напечатать...те же буквы...какие-то картинки...даже просто бумага...типа фона. Если есть хороший принтер цветной, то вполне можно накупить разной бумаги, и печатать на ней. Например, взять какую-нибудь свадебную картинку в ретро-стиле (для свадебного альбома, просто тема для меня актуальная) и распечатать ее на кальке, наложить на какую-нибудь интересную бумагу... должно получиться очень симпотично...
Но это я так идейки вынашиваю только, когда всё это начну делать неизвестно...
Кстати вот сайт
http://www.scrapbookscrapbook.com/free-pri...pbook-sets.html

Там всё по темам распределено smile.gif
И вообще делитесь идеями, как и что можно сделать своими руками, не имея под рукой нужных материалов...

Поделиться сообщением

QUOTE(Печенюшка @ Dec 12 2006, 23:46)
Кстати вот сайт
http://www.scrapbookscrapbook.com/free-pri...pbook-sets.html

Там всё по темам распределено  smile.gif
И вообще делитесь идеями, как и что можно сделать своими руками, не имея под рукой нужных материалов...

Ой, какой замечательный сайт! Спасибо большое wink_kiss.gif ! Ещё вот ТУТ можно поискать интересные рамочки, фоны и т.д.
Давно уже зреет идея создать детский альбом, но вот руки не доходят... Завидую тем, кто без проблем может купить всякие прибамбасы для этого дела, надеюсь что и в России они когда-нибудь появятся wink.gif
Есть замечательная ссылка о том, как можно Детский альбом оформить, с фотографиями и пояснениями, но боюсь, что могут счесть за рекламу другого интернет-ресурса, т.ч. если кого заинтересует - скину в личку.

Поделиться сообщением

QUOTE(МаСеКа @ Dec 13 2006, 05:20)
Ой, какой замечательный сайт! Спасибо большое  wink_kiss.gif

Да не за что, вам тоже спасибо за сайтик...неплохой...и можно мне в личку про оформление альбомчика smile.gif

Поделиться сообщением

сделала новый альбом для образца.

PC135066.jpgPC135073.jpgPC135075.jpgPC135076.jpgPC135080.jpgPC135081.jpgPC135085.jpg

Поделиться сообщением

Вот я очень быстро легко и просто без наворотов оформила рамку для фото. Ну не рамку а фон для фотографии. Сердечки делаются очень легко. Из стирательной резинки вырезала сердечко, получилась печатка, обмакнула в гуашь обыкновенную и вот что вышло.

SV103140.JPG

Поделиться сообщением

Печенюшка Прикольно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Мили @ Dec 14 2006, 01:04)
Печенюшка Прикольно...

Спасибо, мне тоже понравился альбом твой,только вот чёрные пятнышки всё портят, хотя я понимаю, что убрать их нельзя...особенно если это не вы сами. И вопрос такой, а в смысле это образец? Вы это как-то на заказ или друзьям?

Поделиться сообщением

Я это делала для знакомого фотографа-что бы люди смотрели и заказывали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу