Cheshir

Скрепбукинг

1 554 сообщения в этой теме

QUOTE(Sipsja @ Sep 10 2006, 21:48)
вчера начитавшись этой темы biggrin2.gif  решила сделать подарок для мч пока он в отъезде, полночи трудилась, предварительно сбегав в магазины tongue.gif
вот немного фоток, делала всё на скорую руку и в первый раз, но начало положено blush2.gif
много страниц осталось за кадром bleh.gif

очень здоровско!

Поделиться сообщением

Отличная тема! занималась чем то похожим интуитивно, но даже не подозревала, что существует отдельный термин! smile.gif rolleyes.gif У Меня есть толстый фотоальбом, куда я вклеивала не только фотографии но и билетики от посещенных конертов, приглашения на вечеринки-свадьбы, программки...Зимой сделала "школьный альбом"...получила в подарок толстый альбом сделанный из натуральных матерьялов (все страницы - спрессованные цветы, декор - веточки, ракушки)..так вот вкеила туда школьные фотографии в хронологическом порядке, любительские фотографии сделанные с однокласниками..подписала комментарии, стишки, которые мы писали. слова из песенок, ассоциирующихся с этим периодом..плюс шпаргалки, смешные записочки. табеля, ученические билеты..очень забавно вышло...подруги одноклассницы обажают пересматривать angel_innocent.gif думаю на следующий вечер встречи выпускников возьму это чудо в школу - порадую одноклассниковsmile.gif
А сейчас загорелаь сделать такой же альбом но с темой "Мои путешествия" и вклеить туда фотграфии, программки, билетики, листики и.т.д все что связано с моими поездками..сейчас нахожусь в Ирландии, коро домои..активно собираю "матерьял" smile.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Я узнала об этом виде, не побоюсь назвать, искусства, т.к. это на самом деле целое искусство, в США. Очень понравилась эта идея и я тоже начала делать такой альбом. Сделала, хотя нет, одна страница так и осталась недоделанной, не успела, а дома сделать нет материалов. Вот сейчас и мечусь, где найти материалы в России, у нас не встречала специализированных магазинов. Полтора месяца назад была свадьба, хочу оформить альбом, но просто вырезки из журналов меня не устраивают, хотелось бы найти что-нибудь более профессиональное. Не подскажете где можно пребрести это чудо, как материалы для скрепбукинга???

Поделиться сообщением

Я всегда альбомы из путешествий так оформляю: с билетами, програмками, описаниями отелей. Не знала, что это как-то называется. А смотреть такие альбомы потом куда приятнее чем обычный набор фотографий. Найдти бы время оформить альбом о прошедшем отпуске!

Поделиться сообщением

Девчонки,спасибо огромное за идею! Случайно сегодня наткнулась на тему,а завтра у нас с любимым пять лет - подарок,который я никак не могла придумать,появился благодаря вам! Заодно и разгребла,беспорядочно валяющиеся по разным коробкам,билетики-открыточки-записочки

Поделиться сообщением

жаль что раньше не нашла темку,получилось бы намного качественнее и красивее

Поделиться сообщением

Бредовая Идея Покажи хотябы как у тебя получилось?

Поделиться сообщением

Я тоже решила не отчаиваться на счёт того, что материалов нет и решила походить по магазинам, нашла много всего интересного в канцелярских товарах, разные фигурные ножницы, интересной структуры бумагу. Буду ваять, только вот начать всё не могу, продумываю!!!! Хочется, чтобы всё было очень качественно, почти профессионально.

Поделиться сообщением

Нечаянно попала на тему и нечаянно нашла на своем PC пару идей для фотоальбома.

Может быть кому-то понравится....

102_1_open.jpg102_2_open.jpg102_3_open.jpg102_4_open.jpg104_1_open.jpg105_close.jpg106_1_close.jpg104_1_open.jpg111_1.jpg111_close.jpg113_1.jpg113_close.jpg

Поделиться сообщением

Ой, а где же я была раньше?
А есть в Москве магазины, где можно материалы купить?
Спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(Мили @ Oct 2 2006, 16:35)
Бредовая Идея Покажи хотябы как у тебя получилось?

да у меня не было времени красиво все оформить,я просто повклеивала в альбом и все
в следующий раз подойду к этому делу со всей ответственностью biggrin.gif

Поделиться сообщением

Бредовая Идея Покажи... нам же всё таки интересно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Skarlett7 @ Oct 3 2006, 20:49)
Ой, а где же я была раньше?
А есть в Москве магазины, где можно материалы купить?
Спасибо

Отрыла единственный сайт, где никто не на что не отвечает, но можешь попробовать туда позвонить или подъехать, вот
http://www.scrapbooking.ru/
Вообще, это интеренет магазин, я так поняла...

Поделиться сообщением

я чем-то подобным занимаюсь,но не подозревала никогда,что есть спец.термин для обозначения всего этого.. shuffle.gif laugh.gif интересно..

Поделиться сообщением

девченки вы все просто суперрррррррррр yes.gif
теперь у меня будет хобби...
СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Вот ездила домой и на телефон сфотала пару страничек из моего альбома, делала в 2003. Качество отвратительное правда, но фтоаппарата под рукой не было.

____006.jpg____007.jpg

Поделиться сообщением

Клнечно всё это выглядит намного ярче и симпатичней в живую, да даже если на хороший фотоаппарат..а так невзрачненько получилось no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Печенюшка @ Dec 5 2006, 18:40)
Вот ездила домой и на телефон сфотала пару страничек из моего альбома, делала в 2003. Качество отвратительное правда, но фтоаппарата под рукой не было.

Симпатично и очень по-домашнему так сделано...! golod11.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу