Cheshir

Скрепбукинг

1 554 сообщения в этой теме

QUOTE (KleoLoo @ Feb 22 2005, 00:31)
QUOTE (Кусик @ Feb 22 2005, 00:27)
QUOTE (Barmalina @ Jan 27 2005, 12:06)
...Пользуюсь обычными магнитными альбомами большого формата, делаю подписи к фоткам, клею наклейки, вставляю билеты-афиши-расписания-буклеты из музеев-меню-визитки отелей,ресторанов и т.п.-чеки...
...

я наверное очень темная... что такое магнитный альбом????

это такие альбомы где листочками с пленками, отдираешь пленку, , на липучую поверхность клладешь фоту, потом накрываешь пленкой, она прилипнет также tongue.gif

Пасибки... wink_kiss.gif
Оказывается такие я знаю, просто не знала, как назваются

Поделиться сообщением

С недавнего времени привожу из поездок что либо что относится к природе. То есть листики, песок с пляжа, ракушки, шишки тд. Скоро собираюсь сделать какое-нить красивое панно и рамочки с "живим" рисунком.

Еще нра оставлять какие-то действительно памятные вещички с небольших симпотных сундучках.

А вот идея с альбомом мне не очень. Раньше когда вела дневник вклеивала туда фоты, билетики.. засушивала розочки которые мне дарили дорогие на тот момент люди и тд и тп. вскоре выбросила..как-то не нравится ..похоже на сбор макулатуры biggrin2.gif

А еще прикольная штучка..альбомы для скрепбукинга с магнитофоном,куда можно записать голоса дорогих тебе людей thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Здорово. Меня одолевали такие идеи, когда дочка родилась, а теперь уж точно воплощу в жизнь.

Поделиться сообщением

А можно всё в одну коробочку-сундучок складывать. yes.gif

Поделиться сообщением

unsure.gif Так какой альбом нужен?? rolleyes.gif
Магнитный может и подойдёт но ведь они тоненькие sleep.gif ,я не видела толстые!!
Подскажите в каком альбоме вы всё это делаете??

Поделиться сообщением

А мне нравятся коробочки перевязанные ленточками... Альбом это сложно (что-то вклеевать собирать)...

Поделиться сообщением

Коробочка с ленточкой-это даже романтично. tongue.gif

Поделиться сообщением

Класная тема, мне тоже нравится этим заниматься smile.gif
Делаю мини-книжки (6-8 страничек) в подарок друзьям, они в восторге всегда biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Да действительно отличная идея! thumbsup.gif
У меня много всякой ерудны из поездок остается. Нужно заняться на досуге. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Папа года 2-3 назад делал такой альбом, посвященный поездке на Кубу, Гватемалу и Ямайку. Получилась внушительная книга. smile.gif

Поделиться сообщением

Я этим делом не увлекаюсь, но на работе у меня одна женщина просто фанатка. У нее для этого дела отдельная комната, там стол специальный, и просто тьма всяких вещичек, печатей, аппликаций, бумажек и так далее для этого дела, все рассортировано по полочкам. Она делает всякие альбомы, календари, блокноты и так далее. Ничего так получается. Но на любителя. У меня б терпения не хватило. laugh.gif

Поделиться сообщением

Я тож хочу заняться. Уже давно. Лет 10 shutup.gif Но тоже терпенья нет. Всё по коробкам, книжкам, папкам рассовано. Надо бы действительно взяться wacko.gif

Поделиться сообщением

Никогда не думала, что для этого уже и термин специальный есть huh.gif
Идея не нова: у меня во многих альбомах есть театральные билеты, программки (с моим именем blush2.gif ), многочисленные грамоты и благодарности, есть и большая-большая книжка, в которой описаны смешные случаи из моего детства.
А вообще, конечно, такой альбом гораздо интереснее смотреть, чем просто фотографии smile.gif

Поделиться сообщением

Загорелась идеей, уже заказала много альбомов - буду ваять biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я тоже делаю!!

Уже давным-давно пристрастилась - из каждой поездки привожу много всего и просто о ком-то делаю. blush2.gif

Раньше просто магнитные альбомы покупала, теперь покупаю альбомы с плотными листами, уголки, клей - мне так больше нравится. И потом можно что-то рисовать и красиво подписывать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Koritsa @ Sep 4 2006, 23:50)
теперь покупаю альбомы с плотными листами, уголки, клей - мне так больше нравится. И потом можно что-то рисовать и красиво подписывать.

Где ты такие покупаешь? Я тоже хотела, но в продаже никогда не видела. no.gif

Поделиться сообщением

Так классно, мне тоже понравилась идея, только загвоздка в том, что я "живой" фотографии уже 100 лет не видила, ну, то есть со времен как появился цифровой фотик, я и не печатаю их huh.gif

Кстати, я нашла недостаток у этого занятия: это собирательство всяких ненужных бумажек и пр. Так со спокойным сердцем их можно выкинуть, а вот если знать, что ты когда-нибудь сделаешь такой альбом, то рука не поднимится и ты будешь накапливать всякую мелочь и складировать ее на полках....да-а, наверно, это не для меня! tongue.gif

Поделиться сообщением

У моих родителей стопка таких альбомов! bb.gif

Они этим с 60-х по 80-е увлекались, в основном мама, но судя по содержанию, папа тоже участие принимал! smile.gif

Поделиться сообщением

Нравится идея rolleyes.gif Надо как-нибудь заняться. Тема что-то типа "Моя жизнь в 20 лет" (т.е. данный момент). Запечатлеть её в альбоме. Всякие мелочи собирать, чтобы было потом что вспомнить rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу