Гость haza

"Усики" над губой

1 325 сообщений в этой теме

Девочки всю тему не осилила , но поделится опытом могу , может кому-то поможет победить проблему )
Попробую коротко , не буду перечислять, что я только не пробовала , воск, лазер айпиэль ( тут так называется , живу в Польше ) разные методы .. деньги на ветер , и думала что уже поддаться к проигрышу .. Волосы у меня черные и густые , удивляюсь что на спине их нет ... Везде и много ( было ) Помог - диодный лазер ... В восторге , проблема решена ... И самое главное , что не больно , и можно делать даже летом , я и моя знакомая просто счастливы .. у нее были светлые волосы ... Могу позвонить в салон спросить название его ... Тут искренне могу его посоветовать thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Feb 26 2015, 14:49)
поискала сейчас, эти пружинки теперь и модифицированные есть biggrin2.gif аж в 3 ряда и с помощью ножницеподобных рукояток можно вообще одной рукой все волоски выдернуть.
у меня-то простая пружинка с двумя рукоятками, которую надо обеими руками сгибать.

а как они на ибее называются?Немогу найти

Поделиться сообщением

QUOTE(Sonya83 @ Mar 18 2015, 05:04)
QUOTE(margin @ Feb 26 2015, 14:49)
поискала сейчас, эти пружинки теперь и модифицированные есть biggrin2.gif аж в 3 ряда и с помощью ножницеподобных рукояток можно вообще одной рукой все волоски выдернуть.
у меня-то простая пружинка с двумя рукоятками, которую надо обеими руками сгибать.

а как они на ибее называются?Немогу найти

Нашла заказала flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чими @ Mar 17 2015, 17:49)
Девочки всю тему не осилила , но поделится опытом могу , может кому-то поможет победить проблему )
Попробую коротко , не буду перечислять, что я только не пробовала , воск, лазер айпиэль ( тут так называется , живу в Польше ) разные методы .. деньги на ветер , и думала что уже поддаться к проигрышу .. Волосы у меня черные и густые , удивляюсь что на спине их нет ... Везде и много ( было ) Помог - диодный лазер ... В восторге , проблема решена ... И самое главное , что не больно , и можно делать даже летом , я и моя знакомая просто счастливы .. у нее были светлые волосы ... Могу позвонить в салон спросить название его ... Тут искренне могу его посоветовать  thumbsup.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif

Да, спросите, пожалуйста, название.

Поделиться сообщением

Главное чтобы все без последствий прошло...

Поделиться сообщением

Кто живет в Москве может в институт красоты на Арбате подойти, там замечательно подберут метод депиляции. Депиляция ведь тоже бывает разная и делать ее надо в зависимости от индивидуальных особенностей. Мне подошла элос-эпиляция, это удаление волос лазером на специальном аппарате. Очень эффективная процедура.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу