Гость haza

"Усики" над губой

1 325 сообщений в этой теме

QUOTE (Via solaris @ Mar 4 2005, 10:41)
У меня тоже пушок... Я его удаляю кремом Opilka. Наверное, один из немногих кремов, который можно использовать и для лица. rolleyes.gif
Но некоторым очень идет. Помните Фриду Кало?

А как долго держится результат и сколько он стоит????

Поделиться сообщением

inarochka, маски-пленки улучшают кровообращение, а соответственно и стимулируют рост волос...Это решаемо. Я, например, маску на область над губой не наношу и всё ок... cool.gif

Поделиться сообщением

haza, а результат у всех может быть разный. У кого-то быстрее волосы растут, у кого-то медленнее...

Поделиться сообщением

Ужасно, мне дико не нравится!
Раньше осветляла, а год назад сделала лазерную эпиляцию и с тех пор, ттт, всё ок.

Поделиться сообщением

QUOTE (Катерина online @ Mar 5 2005, 23:24)
Ужасно, мне дико не нравится!
Раньше осветляла, а год назад сделала лазерную эпиляцию и с тех пор, ттт, всё ок.

После одного раза вообще не растут??? blink.gif

Поделиться сообщением

Осветляющие крема какой фирмы лучше???? blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (haza @ Mar 4 2005, 11:22)
У меня тоже пушок... Я его удаляю кремом Opilka. Наверное, один из немногих кремов, который можно использовать и для лица.  rolleyes.gif

А как долго держится результат и сколько он стоит????

Результат поначалу держится около 3-4 недель, но если пользоваться постоянно, то со временем волоски становятся тонкими и незаметными, так что процедуру можно проводить где-то раз в 2 месяца, да и то при желании: усиков практически не видно wink.gif
Стоит он точно дешевле, чем разрекламированный Veet, но сумму сказать не могу: покупала его давно, цену забыла... А тюбик почти совсем полный еще...

Поделиться сообщением

Куплю себе всё-таки Опилку!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже пушок... Я его удаляю кремом Opilka. Наверное, один из немногих кремов, который можно использовать и для лица. rolleyes.gif

Я Фриду Кало помню очень хорошо. И то что усы ей не подходили, тоже. no.gif Просто мы привыкли к такому ее образу.
Тут еще наверно стереотип: художник - борода, smile.gif
Ну и соответсвенно, художница - усы. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (elladik @ Mar 22 2005, 20:58)

Тут еще наверно стереотип: художник - борода, smile.gif
Ну и соответсвенно, художница - усы. biggrin2.gif

biggrin2.gif biggrin.gif
Люди искусства вообще склонны к повышенной волосатости.

Поделиться сообщением

Девочки! У меня вопрос: вот смотрите, если удалять усики восковыми полосками ( типа кливен) то чтобы удалились они должны быть определенной длины несколько миллиметров 2-3 примерно. Иначе нет. Ну не ходить же с усами…. yucky.gif yucky.gif yucky.gif Чего делать? Как вы с этим справляетесь? shutup.gif

Поделиться сообщением

И вот кстати еще хотела спросить: какой воск ( полоски) лучше Кливен или Опилка? Я кливен пользовалась чего то не очень, а опилкой нет еще. cool.gif

и вот на счет крема... вы говорите кремом их изводите, а я вот пользовалась кремом Veet для чуствительной кожи, и у меня раздражение пошло.

Поделиться сообщением

у меня совсем крошечные усики, надумала их тоже убрать. скажите а все эти кремы-вит, опилка-они специально для кожи лица или просто для чувствительной кожи? и потом волосики не станут жестче и заметней?или реально лучше лучше воск?

Поделиться сообщением

Неприятно наверное, особенно если комплексуешь... sad.gif
А нельзя разве на какую-нибудь лазерную эпилляцию походить, там с током или еще чем нибудь....эффект наверно дольше продержится.. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (SANAJA @ Apr 10 2005, 17:11)
у меня совсем крошечные усики, надумала их тоже убрать. скажите а все эти кремы-вит, опилка-они специально для кожи лица или просто для чувствительной кожи? и потом волосики не станут жестче и заметней?или реально лучше лучше воск?

Опилка специально для кожи лица

Поделиться сообщением

QUOTE (haza @ Apr 10 2005, 17:44)

Так ты им пользуешься??? А покраснений нет никаких??? Им так же как и Veet да? Так же лопаточкой убираешь???

Поделиться сообщением

QUOTE (haza @ Apr 10 2005, 17:44)

Еще хотела спросить вот что: вот этого крема Опилка какая у него упаковка???? Чего-то я не видела у нас его... dry.gif

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать,не появляется ли вросших волос над губой при удалении растительности воском. На теле-то бывает..но лицо более открытая часть,ее не спраячешь и раздражение явно будет не в пользу внешности.
И еще,не растут ли волосики интенсивнее после удаления воском,не темнеют?

Поделиться сообщением

QUOTE (Лизка @ Apr 12 2005, 12:43)
Хотелось бы узнать,не появляется ли вросших волос над губой при удалении растительности воском. На теле-то бывает..но лицо более открытая часть,ее не спраячешь и раздражение явно будет не в пользу внешности.
И еще,не растут ли волосики интенсивнее после удаления воском,не темнеют?

вросшие волосы на любом участке тела можно предотвратить при помощи скраба.
после воска (ну вообще выдергивания) заметнее и темнее волски не становятся......
я воском не могу пользоваться т.к. больно мне wacko.gif , но пинцет тоже ничего smile.gif smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу