Гость haza

"Усики" над губой

1 325 сообщений в этой теме

QUOTE (Штормовое предупреждение @ Feb 15 2005, 11:32)
Кстати очень сильно рост усиков и пушкового волоса на подбородке стимулируют маски-плёнки. Так что по возможности лучше ими не пользоваться. У меня ничего не было пока ими пользоваться не начала лет в 15, а сейчас есть немножко.

Не уже ли правда? Я тут себе такую прикольную купила, так хорошо кожу очищает, но если так... А то у меня есть такая проблемма, как бы хуже не стало...

Поделиться сообщением

QUOTE (Штормовое предупреждение @ Feb 15 2005, 11:32)
Кстати очень сильно рост усиков и пушкового волоса на подбородке стимулируют маски-плёнки. Так что по возможности лучше ими не пользоваться. У меня ничего не было пока ими пользоваться не начала лет в 15, а сейчас есть немножко. А что это за полосочки восковые, просвятите а? shuffle.gif Где купить и сколько стоят?

Я вот полосочками боюсь пользоваться, вдруг хуже будет! huh.gif

Поделиться сообщением

терпеть не могу когда усики над губой!! Некрасиво!

Поделиться сообщением

в чем тут плюс....не понимаю.. unsure.gif

Поделиться сообщением

Сомневаюсь, что это плюс. У меня мама раз в месяц восковой полоской их удаляет. Я не вижу, чтоб она парилась!!!

Поделиться сообщением

А я вот тут на фотоэпиляцию хожу, раз в месяц сначала ходила в один салон, но после трех процедур особого эффекта не было, оказалось, что у них слабый аппарат, а последний раз пошла в другой салон, там гораздо мощнее аппарат, так вот уже прошло 2 недели, а волос очень мало, может скоро и избавлюсь на совсем!

Поделиться сообщением

усики - для мужчины, особенно когда они первые, долгожданные, в подростковом возрасте - это плюс. для женщины - не то, чтобы минус... у женщин их просто не должно быть wink.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

совершенно не трагедия- это дело вкуса, о котором, как говорится, не спорят biggrin.gif
знаю мужиков, которым нравится пушок над губой biggrin2.gif
вообще - это признак неполадки в эндокринной системе, первое, что надо делать - это к врачу на прием идти

я свои изнечтажаю воском veet - он в бабайке большой, полоски многоразовые разрезала на 3 части, чтоб поуже были, и далее по инструкции biggrin.gif

боль терпимая, результат - на лицо biggrin.gif

после эпиляции мажу обработанное место кремом после бритья мужниным (avon или avene), раздражений нет. тут самое главное не переусердствовать и больше 2х раз не драть. то, что не выдралось, а это обычно пара волосин - убираю пинцетом. недели на 4 хватает

Поделиться сообщением

ужасно, когда растут усики....у самой такая проблема...небольшие, но есть....удаляю их при помощи пинцета, хочу воском попробовать, но руки никак не доходят его купить...

Поделиться сообщением

QUOTE (Изабелла Корнелио @ Feb 17 2005, 18:24)
ИЗБАВЛЯТЬСЯ!!

Но как?? bb.gif

Поделиться сообщением

Кстати, насчет перекиси, а покраснения не будет? А еще говорят, что волоски становятся жесткими и топырщатся ёжиком, а это ещё хуже!!! sad.gif

Поделиться сообщением

от воска жезче НЕ СТАНОВЯТСЯ!

Девушка, попробуйте хоть что-нибудь! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня было несколько заметных волосков по бокам. 4 похода на электоэпиляцию избавили меня от них навсегда. Остался незаметный но все таки пушок над верхней губой, который косметолог удалить отказалась, сказала нифига у тебя там нет и чтоб не парилась unsure.gif .
Я его прореживаю пинцетом, а так чтобы все да сама no.gif - по опыту потом станет гуще и грубее.

Поделиться сообщением

QUOTE (Относительная @ Feb 22 2005, 18:08)
Девушка, попробуйте хоть что-нибудь! biggrin2.gif

Семь раз отмерь-один раз избавься!!!

Поделиться сообщением

У нас в компании девушка работает, вроде бы симпатичная такая, но как поближе подойдет, ужас! У нее прямо усища! Черные такие густые волосы... Меня аж передергивает. Ну неужели ничего нельзя с этим поделать?
А наши мужчины, когда о ней речь заходит, всегда говорят" "Лучше пусть усы пообреет"!
Так что ничего очаровательного в этом не нахожу!

Поделиться сообщением

QUOTE (Другая женщина @ Mar 4 2005, 10:16)
У нас в компании девушка работает, вроде бы симпатичная такая, но как поближе подойдет, ужас! У нее прямо усища! Черные такие густые волосы... Меня аж передергивает. Ну неужели ничего нельзя с этим поделать?
А наши мужчины, когда о ней речь заходит, всегда говорят" "Лучше пусть усы пообреет"!
Так что ничего очаровательного в этом не нахожу!

Ну до усищ мне далеко, такие девушки редко встречаются!! wacko.gif А если окружающих аж передергивает, то, конечно, надо хоть что-то делать!! huh.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже пушок... Я его удаляю кремом Opilka. Наверное, один из немногих кремов, который можно использовать и для лица. rolleyes.gif
Но некоторым очень идет. Помните Фриду Кало?

Поделиться сообщением

И у меня пушок и это для меня всегда было проблемой. ranting_w.gif
я перепробывала все- и выдирала, и к косметологу ходила-без результатов, но потом успокоилась...я их обеспечиваю и их не видно-еле-еле заметно..
но ежели это так ужасно, как вы говорите, надо Воск попробывать
А после него, простите больше и гуще не вырастит?
Кстати, про эндокринную систему и усики..
я всегда думала, что имею проблему с щитовидкой или с гормонами именно из-за усов...
ничего подобного, недавно все проверила, такие деньжищи выбросила- усе в порядке, так что... yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу