Гость haza

"Усики" над губой

1 325 сообщений в этой теме

Усики - это, конечно, не трагедия, но неприятность. У меня они еле заметные, но меня все равно бесят. Поэтому я их осветляю специальным кремом. Эффект хороший, но хватает только на пару недель.

Поделиться сообщением

У меня есть, правда маленькие совсем. Я их обесцвечиваю перекесью. Сейчас правда не знаю где ее тут найти (((

Поделиться сообщением

QUOTE (mikos @ Feb 12 2005, 00:23)
Поэтому я их осветляю специальным кремом. Эффект хороший, но хватает только на пару недель.

А что за крем???

Поделиться сообщением

QUOTE (I.N.N.A @ Jan 24 2005, 18:58)
А я вот записалась на электропиляцию, обещали что после 6 раз т.е. где-то за полгода воообще ничего не будет...

у меня еле-еле заметные, но бесят страшно..пошла на лазерную эпиляцию..ходила восемь!! раз и результат почти такой же..за каждую процедуру отдала по 60у.е. и бесполезняк...НО вот тут купила крем для осветления волосиков как раз на лице Sally Hansen за 200р и пользуюсь им раз в месяц и практически ничего не заметно wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (bambino @ Feb 12 2005, 20:17)
НО вот тут купила крем для осветления волосиков как раз на лице Sally Hansen за 200р и пользуюсь им раз в месяц и практически ничего не заметно wink.gif

А я нигде не могу найти такой sad.gif

Поделиться сообщением

Некоторым это даже и идёт............ yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Динулечка @ Feb 12 2005, 20:31)
QUOTE (bambino @ Feb 12 2005, 20:17)
НО вот тут купила крем для осветления волосиков как раз на лице Sally Hansen за 200р и пользуюсь им раз в месяц и практически ничего не заметно wink.gif

А я нигде не могу найти такой sad.gif

я покупала в обыкновенном магазине Косметика, но у нас в Питере вот видела еще в Рив Гош, а вообще вот тоже наткуналась случайно- это спрашивать надо почаще yes.gif

Поделиться сообщением

Отвратительно....лучше сразу избавляться и все!

Поделиться сообщением

в чем трагедия-то? ну, не красиво, конечно, но т рагедии нет. рваул воском раз в месяц, и все

Поделиться сообщением

QUOTE (mikos @ Feb 12 2005, 00:23)
Усики - это, конечно, не трагедия, но неприятность. У меня они еле заметные, но меня все равно бесят. Поэтому я их осветляю специальным кремом. Эффект хороший, но хватает только на пару недель.

А что за крем, очень интересно!!! huh.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Плюс?????????????????????? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

Выдирать нах! thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif

Поделиться сообщением

Жила себе, жила спокойно со своими усиками, а вот почитала и поняла, что это кошмар какой-то и жить с ними нельзя и т.д. и т.п. dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (~МалышкА~ @ Feb 13 2005, 13:53)
Отвратительно....лучше сразу избавляться и все!

Да ладно...............как будто все идеальны!

Поделиться сообщением

QUOTE (kate-nok @ Feb 13 2005, 22:30)
Жила себе, жила спокойно со своими усиками, а вот почитала и поняла, что это кошмар какой-то и жить с ними нельзя и т.д. и т.п. dry.gif

Забей ты на всех "лысых" красавиц.
Как жила, так и дальше жить будешь. У меня тоже есть и ничего....никто не шарахается..... wink.gif

Поделиться сообщением

Неделю назад решила избавиться от наиболее видных волосиков. Села и просто пинсетом выдрала. Не больно было. Прошла неделя, и нетуу никакой там щетины, я даже не вижу чтоб они росли на тех местах. Странно, но классно biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (SweetDevil @ Feb 13 2005, 21:59)
QUOTE (kate-nok @ Feb 13 2005, 22:30)
Жила себе, жила спокойно со своими усиками, а вот почитала и поняла, что это кошмар какой-то и жить с ними нельзя и т.д. и т.п.  dry.gif

Забей ты на всех "лысых" красавиц.
Как жила, так и дальше жить будешь. У меня тоже есть и ничего....никто не шарахается..... wink.gif

yes.gif yes.gif yes.gif мой молчел говорит, что лучше пусть будут небольшие усики, и щипать-выдергивать ничо не надо (типо потом еще хуже вырастает)

Поделиться сообщением

QUOTE (олути @ Feb 13 2005, 23:02)
yes.gif yes.gif yes.gif мой молчел говорит, что лучше пусть будут небольшие усики, и щипать-выдергивать ничо не надо (типо потом еще хуже вырастает)

во-первых, опнятие о небольших усиках у всех разное. если действиетльно растет три пушины, то ничего трогать не надо, конечно, и заморачиваться тоже.
а во-вторых - после воска точно ничего страшного не наростет

Поделиться сообщением

Спасибо всем за советы, вы ответили на вопрос-не трагедия!! rolleyes.gif
А ещё спасибо, что просветили про крем обязательно найду и попробую!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Гетера @ Feb 14 2005, 00:03)
во-первых, опнятие о небольших усиках у всех разное. если действиетльно растет три пушины, то ничего трогать не надо, конечно, и заморачиваться тоже.

ну у меня по несколько темных волосинок над концами губ wacko.gif unsure.gif
бывают дни, когда они не видны, а бывает наоборот....сразу в глаза брасаются dry.gif

Поделиться сообщением

Кстати очень сильно рост усиков и пушкового волоса на подбородке стимулируют маски-плёнки. Так что по возможности лучше ими не пользоваться. У меня ничего не было пока ими пользоваться не начала лет в 15, а сейчас есть немножко. А что это за полосочки восковые, просвятите а? shuffle.gif Где купить и сколько стоят?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу