Slowyanka

"Народные средства"

1913 сообщения в этой теме

QUOTE (bla-bla @ Feb 5 2005, 19:42)
Gali как ты думаешь экстракт алоэ который в ампулах для инъекций можно вместо сока под лосьон пустить?

Да, можно

Поделиться сообщением

QUOTE (Gali @ Feb 5 2005, 20:05)
QUOTE (bla-bla @ Feb 5 2005, 19:42)
Gali  как ты думаешь  экстракт алоэ  который в ампулах для инъекций можно вместо сока под лосьон пустить?

Да, можно

А пропорции те же - 1/3 часть сока алоэ +2/3 сока огурца, или же часть алоэ должна быть меньше поскольку это экстракт?

Поделиться сообщением

вчера сделала лосьон-чик с алоэ и огурцом кожа с утра гладенькая user posted imageподумать только а ведь такая малость - конечно не без маслица
- Оп-чим очень довольнаbiggrin.gif

Gali дай бог тебе здоровья сколько ты приносишь нам пользыyes.gif

Поделиться сообщением

Я рада, что тебе понравилось. Я уже вторую бутылочку прикончила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Чудная маска Gali для волос с желатином. У волос тааакой объем!!! Вопрос в следующем - как часто ее можно использовать? Можно при каждом мытье волос?

Поделиться сообщением

И еще - маску с перцовой настойкой и репейным маслом точно 1 к 1? (а то сильно жжет)

Поделиться сообщением

делала себе замечательную масочку и з творога с желтком и соли на грудь!!
такой естественный скрабчик...ммм получается

Поделиться сообщением

QUOTE (ksuha7771 @ Feb 8 2005, 17:26)
И еще - маску с перцовой настойкой и репейным маслом точно 1 к 1? (а то сильно жжет)

А мне ничего не жжет sad.gif Я уж грешу на перцовую настойку - болгарский что ли перец брали, думаю. Если сильно жжет, бери поменьше. А маску, я думаю, достаточно раз в неделю делать

Поделиться сообщением

QUOTE (Gali @ Feb 8 2005, 23:26)
QUOTE (ksuha7771 @ Feb 8 2005, 17:26)

А мне ничего не жжет sad.gif Я уж грешу на перцовую настойку - болгарский что ли перец брали, думаю. Если сильно жжет, бери поменьше. А маску, я думаю, достаточно раз в неделю делать

Настойка из аптеки по 10 руб. бутылечек.

Поделиться сообщением

И у меня такая же

Поделиться сообщением

Девочки, кто будет делать маску с перцовой настойкой: осторожно глаза, смывать под краном, а не под душем. Вчера забылась ну и начала смывать под душем. Бедные мои глаза, я думала останусь без них так щипало. Видели бы вы меня сегодня - как-будто всю ночь рыдала в подушку.
А вообще маска хорошая. yes.gif yes.gif yes.gif Осторожность никогда не повредит.

Поделиться сообщением

Девочки, а вы геркулес в горячей воде/горячем молоке разбавляете?
Или жидкость должна быть холодной?
Я разбавляла в холодоной воде, ничего не получилось...Вся маска с лица в раковину ошмотьями слетала, совершенно не держалась unsure.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE (visine @ Feb 15 2005, 00:04)
Я разбавляла в холодоной воде, ничего не получилось...Вся маска с лица в раковину ошмотьями слетала, совершенно не держалась unsure.gif.

shuffle.gif Запаривала горячим молоком, потом остужала до приятной теплоты и наносила. С лица отпадывает, конечно, есть некоторые проблемы, поэтому заниматься такими грязными biggrin2.gif делами лучше в ванной в процессе принятия душа.

Поделиться сообщением

QUOTE (Olenk@ @ Feb 8 2005, 17:06)
делала себе замечательную масочку и з творога с желтком и соли на грудь!!
такой естественный скрабчик...ммм получается

а пропорции??? rolleyes.gif

девочки подскажите...у меня на области декольте мааааленькие чёрненькие точечки...как их убрать...это ж поры....но чистить их как7...их же много shuffle.gif

может зает ктоsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Морская ракушка @ Feb 15 2005, 05:49)
QUOTE (visine @ Feb 15 2005, 00:04)

shuffle.gif Запаривала горячим молоком, потом остужала до приятной теплоты и наносила. С лица отпадывает, конечно, есть некоторые проблемы, поэтому заниматься такими грязными biggrin2.gif делами лучше в ванной в процессе принятия душа.

Спасибо, солнц wink_kiss.gif.
А держись сколько времени?

Поделиться сообщением

QUOTE (BabyBear @ Feb 15 2005, 06:12)
девочки подскажите...у меня на области декольте мааааленькие чёрненькие точечки...как их убрать...это ж поры....но чистить их как7...их же много shuffle.gif

может зает ктоsmile.gif

Используйте мягкий скраб - на первой странице данной темы приведено несколько примеров хороших скрабов.
Делайте маски на область декольте, желательно с соком лимона и мёдом. Базис для этой маски можете взять обезжиренный кефир.

Поделиться сообщением

Gali , сок алоэ, который в аптеке, там же 20% спирта. У тебя такой же? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (visine @ Feb 15 2005, 18:11)
QUOTE (Морская ракушка @ Feb 15 2005, 05:49)
shuffle.gif Запаривала горячим молоком, потом остужала до приятной теплоты и наносила. С лица отпадывает, конечно, есть некоторые проблемы, поэтому заниматься такими грязными  biggrin2.gif делами лучше в ванной в процессе принятия душа.

Спасибо, солнц wink_kiss.gif.
А держись сколько времени?

До полного присыхания не нужно затягивать, а то потом вместе с кожей отдирать только. blink.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Lenus'ka @ Feb 16 2005, 08:24)
Gali , сок алоэ, который в аптеке, там же 20% спирта. У тебя такой же? biggrin2.gif

Ага. Но я же его 1/3 добавляю, а все остальное - чистый огурец, так что н rolleyes.gif икаких побочных эффектов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу