Oshka

жирная кожа

1 589 сообщений в этой теме

QUOTE(Шуточка @ Sep 30 2005, 16:30)
QUOTE(жена принца @ Sep 28 2005, 18:29)
QUOTE(Шуточка @ Sep 27 2005, 09:55)
Никто не пробовал крема фирмы Vitaskin? сегодня увидела в аптеке не знаю уж что попробовать для своей многострадальной кожи!

Мне не понравилась эта серия no.gif

а почему не понравилось?

Я уже не совсем помню, потому что брала ее очень давно. Эффекта от нее ноль.

Поделиться сообщением

У меня очунь жирная кожа на лбу и на носу. Макияж постоянно растекается. Хоть целый день ходи и подкрашивайся. Ну и блеск этот... Умываться каждые пять минут тоже не хочется. Что нужно делать, девочки, чтобы лицо не "текло"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Thumbelina @ Sep 30 2005, 17:11)
У меня очунь жирная кожа на лбу и на носу. Макияж постоянно растекается. Хоть целый день ходи и подкрашивайся. Ну и блеск этот... Умываться каждые пять минут тоже не хочется. Что нужно делать, девочки, чтобы лицо не "текло"?

Чтобы не поторяться, почитайте темку wink.gif Тут и про матирующие салфетки и про правильный уход biggrin2.gif

Поделиться сообщением

сегодня купила гель для лица Дермофил. надеюсь он лучше всяких Гарнье и Лореаль, которые вообще ничего нормально не смывают (во всяком случае у меня)

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ Oct 1 2005, 16:38)
сегодня купила гель для лица Дермофил. надеюсь он лучше всяких Гарнье  и Лореаль, которые вообще ничего нормально не смывают (во всяком случае у меня)

Фу у него запах жуткий yucky.gif Да еще и кожу пересушивает sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(жена принца @ Oct 1 2005, 22:01)
QUOTE(Шуточка @ Oct 1 2005, 16:38)
сегодня купила гель для лица Дермофил. надеюсь он лучше всяких Гарнье  и Лореаль, которые вообще ничего нормально не смывают (во всяком случае у меня)

Фу у него запах жуткий yucky.gif Да еще и кожу пересушивает sleep.gif

а мне понравился запах sleep.gif

Поделиться сообщением

Для жирной кожи хорош Clinique pore minimizer.
Это серия продуктов. У меня термальный скраб и обезжиренная сыворотка.
Очень радуют! smile.gif
Единственное, что смущает - наличие блестящих частичек в сыворотке. Поначалу я ее из-за этого не использовала. А теперь полюбила. Даже наутро моя кожа не жирнится! То есть, мой ночной крем теперь только для щёчек использую. А для Т-зоны пор минимайзер.
Я довольна! sla.gif

Поделиться сообщением

Мне Дермофил совсем не понравился -пользовалась их кремом,скрабом и маской для жирной кожи.. yucky.gif Толку ноль

Поделиться сообщением

QUOTE(Ledy Winter @ Oct 13 2005, 20:40)
Мне Дермофил совсем не понравился -пользовалась их кремом,скрабом и маской для жирной кожи.. yucky.gif Толку ноль

ППКС yes.gif И умывалка тоже дурацкая ИМХО dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(жена принца @ Oct 14 2005, 00:38)
QUOTE(Ledy Winter @ Oct 13 2005, 20:40)

ППКС yes.gif И умывалка тоже дурацкая ИМХО dry.gif

на вкус и цвет..как говорится товарища нет может у меня кожа жирнее чем у вас поэтому мне умывалка и подходит. во всяком случае больше чем Грнье которая действительно ничем не помогает

Поделиться сообщением

QUOTE(Skazochka @ Oct 13 2005, 21:36)
Для жирной кожи хорош Clinique pore minimizer.
Это серия продуктов. У меня термальный скраб и обезжиренная сыворотка.
Очень радуют!  smile.gif
Единственное, что смущает - наличие блестящих частичек в сыворотке. Поначалу я ее из-за этого не использовала. А теперь полюбила. Даже наутро моя кожа не жирнится! То есть, мой ночной крем теперь только для щёчек использую. А для Т-зоны пор минимайзер.
Я довольна!  sla.gif

а сыворотка эта какое основное действие имеет? уменьшает поры? матирует?

Поделиться сообщением

QUOTE(Oshka @ Oct 14 2005, 14:03)
а сыворотка эта какое основное действие имеет? уменьшает поры? матирует?

Pore minimizer refining serum
Сужающая поры обезжиренная сыворотка удаляет поверхностные загрязнения и убирает жирный блеск. При постоянном использовании сыворотка укрепляет стенки пор.
(это в рекламе про нее написано)

По моим ощущениям, она действительно убирает блеск, кожа выглядит матовой, ухоженной. Наличие светоотражающих частиц позволяет коже оставаться матовой, при этом лицо не кажется "плоским", безжизненным. Кожа сияет, но не блестит. Сыворотка легкая, невесомая, хорошо и быстро впитывается и имеет продолжительный эффект.
Мне подходит! smile.gif

Поделиться сообщением

Skazochkaспасибки за инфу wink_kiss.gif интересно, надо взять на заметку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Thumbelina @ Sep 30 2005, 18:11)

Обязательно правильный уход для жирной кожи. Гель для умывания (молочко и т.д. не подходит), лосьон и матирующий крем.
Гель должен быть мягким, без спирта и мыла. Он должен избавлять кожу от лишнего жира, но при этом не сушит её.
Лосьон лучше выбрать с минеральной пудрой. То есть, вы протрёте им лицо и на лице останутся частички этой пудры, которые будут впитывать жир.
Крем обязательно должен быть увлажняющим и матирующим.
Если у Вас проблемная кожа и нужен тональный крем, то он тоже должен быть матирующим. Если цвет кожи и её состояние Вас устраивают, то пользуйтесь только пудрой. Естественно, тоже матирующей.
Основное внимание обращайте на надписи "для жирной кожи" и "матирующее".

Поделиться сообщением

QUOTE(Oshka @ Oct 14 2005, 15:00)
Skazochkaспасибки за инфу  wink_kiss.gif интересно, надо взять на заметку.

Пожалуйста! smile.gif
А каким кремом/флюидом пользуетесь Вы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Skazochka @ Oct 14 2005, 21:01)
QUOTE(Oshka @ Oct 14 2005, 15:00)
Skazochkaспасибки за инфу  wink_kiss.gif интересно, надо взять на заметку.

Пожалуйста! smile.gif
А каким кремом/флюидом пользуетесь Вы?

утром пользовалась Clearasil total control, вечером - увлажняющей сывороткой Фаберлик. Сейчас хочу перейти на уходовую серию Орифлейм для жирной кожи - мне она очень понравилась, а на ночь использовать масла.
У меня проблема в том, что кожа очень чувствительная, часто бывают раздражения, покраснения, чувство стянутости. Поэтому я стараюсь подбирать уход так, чтобы он был очень нежным и хорошо увлажнял и успокаивал.

Поделиться сообщением

Ошка, а Орифлейм умывалка-тоник-крем? напиши об ощущениях, мне ее тоже рекомендовали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_ @ Oct 17 2005, 12:09)
Ошка, а Орифлейм умывалка-тоник-крем? напиши об ощущениях,  мне ее тоже рекомендовали.

угу yes.gif
мне понравилась эта линия тем, что она очень нежная и мягкая.
Умывалка неплохая, кожу не сушит и вроде бы антибактериальная.
Тоник двухфазный, тоже не сушит, увлажняет даже.
Крем с SPF 8, не сказать чтобы очень хорошо матирует, но у меня по-любому в середине дня появляется блеск, и приходится пудрится - я даже не представляю, может ли какое-то средство меня от этого избавить. В целом крем неплохой, текстура достаточно легкая, но бывает и полегче. Для меня тут главное - наличие солнцезащитного фактора.
Там есть еще ночной гель, но его я не пробовала.

Поделиться сообщением

Уже 3 недели пользуюсь флюидом Biotherm серия Biopur называется melting moisturizing matifying fluid. Довольна слов нет! Утром нанесу а блеск только часам к 4 появляется. Очень легкий приятный…балдю….

Поделиться сообщением

а я умывалкой пользуюсь 3 раза в день,после умывания протираю эйвонским тоником с матирующим эффектом,утром и на ночь наношу крем ив роше с эффектом пудры,в течение дня протираю тоником или салфетками Т-зону и припудриваю...

процедур куча..но эффект есть smile.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу