Elena_K

Ищем невесту/жениха

401 сообщение в этой теме

Я ищу своему очаровашке невесту. Йоркширский терьер, 2 года, с клуба, с прививками, стального окраса с подпадом. Родословны нет(щенячья карточка). В выставках не участвовали пока.

Поделиться сообщением

QUOTE(Odrey @ Dec 6 2005, 17:53)
QUOTE(TellyK @ Jul 1 2005, 02:22)
нужен жАних для нее
корниш-рекс

Их есть у меня sla.gif - черный мускулистый красавец, болтливый и ласковый biggrin.gif

обалденный!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Dec 24 2005, 13:56)
ЖЕНИХ - ДОНСКОЙ СФИНКС, окрас - красный тебби, Gr.I.Ch. Зефир Талисман, клуб "РОСКОШ", ищет невесту.

Ваш мальчик - конфетка! yes.gif

Поделиться сообщением

Спасибо! Ваш тоже симпатяга!!!

Поделиться сообщением

срочно ищу персидского кота своей кошке!!! так срочно, что мой муж уже принес ей дворового, лишь бы не орала, а я договорилась, что дворового он выкидывает, а я приношу перса. ПОМОГИТЕ!!! НУЖЕН КОТ!!!

начинаю принимать заявки на халявных персидских котят.

Москва.

Поделиться сообщением

Для владельцев собак, особенно кобелей, может кому нибудь пригодится информация, почитайте хотя бы первую страницу
http://www.yorkiman.ru/forum/viewtopic.php?t=370

может это немного не по теме, но отдельный топик , я думаю, не получит развития.

просто прежде чем открывать тему жениха/невесты, я думаю следовало бы сначала огласить для людей неведующих о разведении животных, простые правила, ведь животные это не игрушки, из уважения к ним нужно иметь хоть какое то представление о том надо им это или нет (имею в виду размножение) а то можно дел натворить...

Поделиться сообщением

Юликс, а это актуально не только для владельцев кобелей. И никому Вы тут ничего не докажете и не объясните. Так и будут продолжать вязать неизвестно что и абы с кем, думая, что для здоровья это полезно и совсем не думая о последствиях. Также как и не думая, что затрат (если все делать правильно) будет на несколько нулей больше, чем доходов. Помнится я вывешивала тут объявление, что тоже искала кота для кошки. Вывесила в надежде, что ну мало ли... кто-то кто имеет хорошее животное, но не тусит на профессиональных форумах, глянет... Конечно не случилось этого. В общей сложности на поиски кота я затратила почти год - и не тока сидя в инете, но и приезжая в гости к потенциальному жениху. Советовалась потом с заводчиком... Реально хороших животных единицы и надо еще постараться попасть к ним повязаться. А так.... да я больше, чем уверена, что 99% животных вот из таких вот объявлений "из лучших побуждений" не то, что на выставках не бывают и не сдают анализы на носительство различных инфекций, а элементарно непривиты....
Ваш пост - 5 баллов, но все это в пустоту. Поверьте. biggrin2.gif А тема была открыта потому как отдельные сабжи "ищу мальчика / девочку для своей пусечки" появлились с завидной регулярностью CA9YRV1N.gif
Ни к кому лично не относится. Просто подобные темы не тока на косме есть... golod11.gif

Поделиться сообщением

Flipper,

эх, да, в принципе надежды мало, но если хоть одному живому существу этот пост поможет избежать проблем, уже большое дело...
только жаль мне всех этих зверушек, чьи родители тут пытаются их "счастье" устроить, искренне очень жаль...

да, на других форумах тоже эта тема поднимается, в частности на том откуда я эту ссылку скопировала, но там хоть нашлись грамотные люди которые не леняться и вправляют мозги горе-родителям.

Я просто не могу взять на себя такую ответственность здесь, на этом форуме и объяснять кому то что либо, потому что я не профи и сама возможно не все знаю. У меня собаки в доме уже 15 лет живут, и сама я не сразу все знала, просто опыт пришел с годами ...

у меня только была цель провести маленький ликбез, но чувствую этот пост затеряется и мало кто вообще его прочитает, вот если бы была возможность на самой первой странице разместить красными буквами несколько простых истин, то я бы могла че нить составить не со своих слов, а покапаться выходные в нете, посоветоваться с заводчиками и все таки написать красными буквами? wink.gif

не то что бы я свой след хочу оставить или какой то бесценный вклад внести, просто очень жалко животных, а многие хозяева по незнанию, а не из корыстных целей пытаются потомство получить, типа для здоровья питомца или что то подобное в этом духе, а маленький ликбез возможно избавит их от этих проблем.Ведь иногда можно просто объяснить доходчиво, и Вы знаете, некоторым даже помогает!

Поделиться сообщением

Flipper,

эх, да, в принципе надежды мало, но если хоть одному живому существу этот пост поможет избежать проблем, уже большое дело...
только жаль мне всех этих зверушек, чьи родители тут пытаются их "счастье" устроить, искренне очень жаль...

да, на других форумах тоже эта тема поднимается, в частности на том откуда я эту ссылку скопировала, но там хоть нашлись грамотные люди которые не леняться и вправляют мозги горе-родителям.

Я просто не могу взять на себя такую ответственность здесь, на этом форуме и объяснять кому то что либо, потому что я не профи и сама возможно не все знаю. У меня собаки в доме уже 15 лет живут, и сама я не сразу все знала, просто опыт пришел с годами ...

у меня только была цель провести маленький ликбез, но чувствую этот пост затеряется и мало кто вообще его прочитает, вот если бы была возможность на самой первой странице разместить красными буквами несколько простых истин, то я бы могла че нить составить не со своих слов, а покапаться выходные в нете, посоветоваться с заводчиками и все таки написать красными буквами? wink.gif

не то что бы я свой след хочу оставить или какой то бесценный вклад внести, просто очень жалко животных, а многие хозяева по незнанию, а не из корыстных целей пытаются потомство получить, типа для здоровья питомца или что то подобное в этом духе, а маленький ликбез возможно избавит их от этих проблем.Ведь иногда можно просто объяснить доходчиво, и Вы знаете, некоторым даже помогает!

Поделиться сообщением

Юликс, да нет проблем, если хотите какой-то текстик накатать, давайте пишите - потом скопируем на первую страницу. Тока если это будет не Ваш личный текст, тогда не забудьте указать автора smile.gif. Потом кидайте в личку мне. А можно кстати все же и отдельную тему. Мож и подеремся тогда за правду - а то скучно что-то стало lol.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Jan 27 2006, 17:53)
Юликс, да нет проблем, если хотите какой-то текстик накатать, давайте пишите - потом скопируем на первую страницу. Тока если это будет не Ваш личный текст, тогда не забудьте указать автора smile.gif. Потом кидайте в личку мне. А можно кстати все же и отдельную тему. Мож и подеремся тогда за правду - а то скучно что-то стало  lol.gif  biggrin2.gif

ок, насчет текстика - поработаю, а вот насчет темы... подраться то можно, но я уже предполагаю возможные ответы, и руки опускаются, возможно потому что сегодня пятница, конец рабочей недели, вот выходные отдохнем и тогда в бой! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Приветик!Мы тоже ищем жениха.Мы породы питбуль,3 года,тигрового окраса,развязанная.Было уже 2 помёта,т.е. 10 щенков.

Поделиться сообщением

user posted image

Предлагается на вязку чистокровный британский кот, привезенный из Голландии.
Рожден 17.05.2004года.
Окрас красный пятнистый (BRI d 24).
Выставляется, открыли титул CACE.

Ждем предложений.

Поделиться сообщением

Объясните глупой, как цитаты вставлять!!!!????
blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Beyond @ Feb 2 2006, 15:38)
user posted image

Предлагается на вязку чистокровный британский кот, привезенный из Голландии.
Рожден 17.05.2004года.
Окрас красный пятнистый (BRI d 24).
Выставляется, открыли титул CACE.

Ждем предложений.

Красавец!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Ищю жениха для своей азиаточки. Ей 2 года, белая с рыжим пятном на морде и рыжим купированыь хвостом. Живёт в ближнем подмосковье. Пишите!!!

Поделиться сообщением

Всем привет!! у меня французская болонка. мальчик. 10 лет blushing.gif ему нужна жена. он породистый, но в свое время было лень забирать его документы в клубе blushing.gif он очень красивый. порода вымирает. может, у кого нибудь есть у знакомых французские болонки девочки? фоту завтра присобачу smile.gif
p.s. пожалуйста, поспрашивайте у знакомых smile.gif

Поделиться сообщением

siba
не боитесь,что у мальчика проблемы с сердцем будут? 10 лет это слишком поздно

Поделиться сообщением

Ищем невесту для карликового длинношерстного такса.

Поделиться сообщением

QUOTE(siba @ Feb 15 2006, 18:24)
Всем привет!! у меня французская болонка. мальчик. 10 лет blushing.gif  ему нужна жена. он породистый, но в свое время было лень забирать его документы в клубе blushing.gif  он очень красивый. порода вымирает. может, у кого нибудь есть у знакомых французские болонки девочки? фоту завтра присобачу smile.gif
p.s. пожалуйста, поспрашивайте у знакомых smile.gif

Вообще, собак до 8-ми лет вязать можно.... dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу