Elena_K

Ищем невесту/жениха

401 сообщение в этой теме

Мистер Дус (кролик я по национальности) ищу девушку для приятной беседы и не только) Я молод (1 год), красив, и необычайно нежен с дамами!) Ранее влюблен не был...

Поделиться сообщением

Привет!!!! у меня йоркширский терьер(mini) 1,600 кг. (кабель) нам 2,5 годика....и мы бы хотели познакимиться с достойной девочкой! clap_1.gif

Поделиться сообщением

Я честно говоря не думаю, что на нас будет спрос, но если есть желающие, то

Кобель неаполитанского мастино, 2 года не прочь найти невесту. blush2.gif

Поделиться сообщением

Кот корниш-рекс, белый, с разными глазками (один голубой,другой желтый) не прочь пообщаться с дамой своей породы. Интерчемпион, очень ласковый,нежный, уговаривает даже самых строптивых девушек smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(olesya85 @ Aug 25 2005, 19:21)
ищем жениха коричневой далматине!!!!!

Мы всегда готовы помочь девушке angel_innocent.gif
Немного о себе: Венский Вальс Вальтер, 1,5 года. Развязан (в октябре ждем первых деток от Терьки). Юный чемпио России (все САСки собрали, осталось в РКФ отвезти)

12.08.05___.JPG

Поделиться сообщением

Подскажите, плиз, а как происходит оплата услуг "жениха"? Сколько это стоит примерно у кошек? А котята потом все маме достаются или папе тоже нужно отдавать наследника?
У нас тайская принцесса, ей 3 года, но еще ангел blushing.gif (папочка хозяин очень строгий , по вечерам с мальчиками гулять не разрешал biggrin2.gif) Выдавать замуж наверное будем зимой bleh.gif

Поделиться сообщением

3 года вообще то поздновато, чтоб кошку развязывать.... попробуйте, но не факт, что получится...
оплата вязки как договоритесь - кто то только деньгами берет (в зависимости от титулов, породы и опыта кота от 100 уе и выше), кто-то котенком алиментным (по мне деньгами лучше, т.к. иначе приходится отдавать котенка первого выбора), либо часть деньгами и опять котенком.. как договоритесь в общем...

Поделиться сообщением

olesya85,чёрные пятна далматин есть.2,5 годаю.Но он не выставочный,так как пятно на глазу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Oct 4 2005, 16:48)
3 года вообще то поздновато, чтоб кошку развязывать.... попробуйте, но не факт, что получится...
оплата вязки как договоритесь - кто то только деньгами берет (в зависимости от титулов, породы и опыта кота от 100 уе и выше), кто-то котенком алиментным (по мне деньгами лучше, т.к. иначе приходится отдавать котенка первого выбора), либо часть деньгами и опять котенком.. как договоритесь в общем...

Спасибо, уже что-то понятно. Да, три конечно поздновато, но у нас никак не складывались обстоятельства. Хотели стерилировать, но решили дать родить хоть раз.

Поделиться сообщением

девочка персидская не желает ли жениха? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринка_Я @ Jul 21 2005, 15:49)
Длинношёрстая чихуахуэнью чёрного цвета ищет молодого человека.
Для знакомства со всеми вытекающими оттуда последствиями. Нерожавшая.
Ждём кавалеров :0)

может уже познова-то...но попробывать стоит.У меня очаровательный мальчик чихуашки.оч рад будет невесте.соболиного цвета с красивой манишкой!очень мелкий.напиши,если не передумала... IСQ:282-436-842. Моего малыша зовут Куконя. blush2.gif

Поделиться сообщением

Симпатичная британочка (окрас серый- голубой) ищет мальчика той же породы. Мы живем в Москве wink.gif

Поделиться сообщением

Скотч терьер мальчик ищет невесту

Поделиться сообщением

Британская красавица ищет жениха, голубо-кремовый окрас, слышала что кошек отдают на несколько дней, к котику, это так? По поводу документов, где-то мтрики лежат на кошку и все, больше ничего нет, это плохо? no.gif
Пишите, постараюсь ответить ICQ320-747-174

Поделиться сообщением

Молодой йорк, 1,5кг, оч хочет tongue.gif познакомиться с самкой своей породы wink.gif
Ждем-с предложений rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TellyK @ Jul 1 2005, 02:22)
нужен жАних для нее
корниш-рекс

Их есть у меня sla.gif - черный мускулистый красавец, болтливый и ласковый biggrin.gif

DSC_0125.JPG

Поделиться сообщением

Вот еще-уменьшила фотки в размере-ищем невесту в Питере

1.jpg3.jpg

Поделиться сообщением

ЖЕНИХ - ДОНСКОЙ СФИНКС, окрас - красный тебби, Gr.I.Ch. Зефир Талисман, клуб "РОСКОШ", ищет невесту.

____6______________.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Dec 24 2005, 13:56)
ЖЕНИХ - ДОНСКОЙ СФИНКС, окрас - красный тебби, Gr.I.Ch. Зефир Талисман, клуб "РОСКОШ", ищет невесту.

прелесть,очень красивый

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу