Elena_K

Ищем невесту/жениха

401 сообщение в этой теме

Шотландский вислоухий , голубого окраса с родословной и всеми прививками ищет даму сердца. Очень ласковый и плюшевый.

Поделиться сообщением

Девочка донской сфинкс чрепахового окраса ищет себе кота такой же опроды для выведения потомства)))) shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ксюндель @ Oct 17 2007, 20:41)
Шотландский вислоухий , голубого окраса с родословной и всеми прививками ищет даму сердца. Очень ласковый и плюшевый.

Ксюндель, у вас личка не работает. Напишите мне на soniya01@list.ru, очень хотелось бы посмотреть на фоторафии котика, вы выставлялись на выставках?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Моего питомца зовут Семён..(мальчик)
Порода: Такса
Тип: Гладкошерстная, коричневая....
Нам 1 год и 6 месяцев (день рождение у нас 3 июня)....

Все прививки сделаны в срок....
Полностью здоровы (ттт)....

Ищем невесту..... smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, всем доброе время суток!!!

У меня кошка - чистокровная бриташка, есть все документы и прочее прочее...
Я планирую ее стерилизовать до лета, но предварительно кошке для здоровья хорошо хотя бы один раз окотится... Сейчас у нее как раз течка и если она забеременее сейчас, то успеет окотится, до того, как рожу я... (что было бы очень кстати, иначе потом мне будет некогда заниматся ни ей, ни котятами)

В общем вопрос такой...

У кого есть НАСТОЯЩИЙ кот (в смысле не кастрированный) британской породы, готовый оказать услуги настоящего мужчины brows.gif (Естественно за стандартную в этом случае оплату yes.gif )

Пишите пожалуйста срочно!!!
Иначе прийдется стерилизовать киску так и не дав ей родить sad.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте smile.gif
Нужен жених для титулованной Белой Швейцарской овчарки rolleyes.gif
(из городов, на которые из Якутска прямые рейсы: Москва, СП, Иркутск, Владивосток, Новосибирск)
также, можем приобрести девочку БШО с хорошей родословной (1,5-5 мес.), для далн.разведения в Якутии.
Предложения присылайте пжста в личку smile.gif

Поделиться сообщением

Привет владельцам котов из Тюмени! Срочно ищу красивого жениха для моей девочки - белой пушистой красавицы Снежки. Возраст 2 года, окрас белый.

Королевна.jpg

Поделиться сообщением

Всем добрый день.
Для породистого кобеля ротвейлера ищем невесту blush2.gif . Нам 2,5 года, родословная, прививки и т.д. - все есть shuffle.gif Всех заитересовавшихся просьба обращаться в личку shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ильюша, йоркширский терьер, 3 года, 3 кг, ищет даму сердца
Здоров и породист. Заинтересовавшихся милости просим в личку!

Поделиться сообщением

всем привет!Я ищу жениха моей маленькой девочке!!!Только она не кошечка и не собачка!!Она ХОРЁК!!!!и по моему в том городе в котором я живу(г.Киров) их не очень много....по крайней мере ни одного не видела.но так то бы хотелось продолжить род моей малышки!!!Окрас перлрмутровый,титулов никаких нет,ничего нет)))) но зато она такая красоточка!!!!!!!!!Пишите)))

Поделиться сообщением

народ,

зайдите на форум "Пес и Кот" - обратите внимание - сколько там брошенных животных!

может, если бы вы не разводили своих - те бы быстрее нашли хозяев....

Поделиться сообщением

QUOTE(Buzik @ Dec 10 2007, 18:50)
народ,

зайдите на форум "Пес и Кот" - обратите внимание - сколько там брошенных животных!

может, если бы вы  не разводили своих - те бы быстрее нашли хозяев....

не факт, очень многие люди хотят определенную породу для себя.
многие не хотят впринципе брать животное с улицы(двор терьеров) так как неизветно какая у них психика,а заводчик дает некоторые гарантии.

Поделиться сообщением

красивому коту Блондину персикового цвета нужна девочка в г.Астана, 1 микрорайон

Поделиться сообщением

QUOTE(Buzik @ Dec 10 2007, 18:50)
народ,

может, если бы вы  не разводили своих - те бы быстрее нашли хозяев....

Смысла разводить простых домашних кошек при таком количестве брошеных - абсолютно не вижу...

А вязка породистых - это совсем другое дело, сохранение и улучшение породы. И на улице такие животные не оказываются. no.gif

Поделиться сообщением

У меня родезийский риджбек, кобель, ему 8.5 лет, но он в самом расцветеsmile.gif))) brows.gif отличный экстерьер, был лучшим щенком в помёте, но не развязан ещё. родословная в порядке, вот только были мы всего на одной щенячьей выставке-больше не водили. мы живём в королёве. могу потом скинуть фотографии (надо либо сделать новые, либо старые сканировать).

Поделиться сообщением

Я раньше искала кота своей сиамской кошке, но так и не нашла. cry.gif Пришлось операцию делать ей, бедненькой! sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зямс @ Dec 13 2007, 21:20)
А вязка породистых - это совсем другое дело, сохранение и улучшение породы. И на улице такие животные не оказываются.  no.gif

Только тут прородистых, выставочных животных единицы..... В основном, в лучшем случае, просто с родосовной....

Поделиться сообщением

Помогите!Срочно нужен кот для вязки!моя бедная беспородная Ромашка уже извелась.
Умоляю!Она очень мучается...

Поделиться сообщением

QUOTE(Cactus @ Dec 21 2007, 22:41)
Помогите!Срочно нужен кот для вязки!моя бедная беспородная Ромашка уже извелась.
Умоляю!Она очень мучается...

blink.gif blink.gif стерилизовали лучше бы, чем животное мучить....

Поделиться сообщением

Рыжему котику нушна невеста blush2.gif

Коту 1,5 года. Домашний, привитый, здоровый. Ищет любовь rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу